Скотиныч

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Скотиныч last won the day on January 16 2011

Скотиныч had the most liked content!

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Скотиныч's Achievements

One

One (8/13)

17

Репутация

  1. Спасибо, Ева, за гостеприимство.
  2. Спасибо тем, кто улыбнулся от моей затеи. Спасибо сопереживающим. Большинство людей, не только минипиплов, получили позитив, видя картинки еще в начале января. Кто не улыбнулся - их право. Самое главное, что надписи никого не оскорбили, не унизили. Вы считаете, что в нашей стране госслужащему можно поиметь проблем от купленной машины? Это не проявление бравады, но для меня, как для "причастного" к органам человека, самым диким было, когда в сюжете про московских оборотней (лет 5 назад) показали ЗОЛОТОЙ курок на табельном оружии задержанного. Вот это мне кажется уже вызов прежде всего здравому смыслу. И вы думаете, что моя затея кого-то будет интересовать через неделю? И что купить машину, пусть даже и недешевую, к концу трудового стажа (у меня пенсия с 2010 г.) - это ох какое достижение или показатель мегакоррумпированности??? И еще мне кажется, что как минимум человек 20 смогут придти и пояснить, что машину под знак припарковали они и надписи, в случае если они незаконные (что исключено), тоже наносили они. И эти сознательные граждане даже готовы заплатить штраф. И еще мне кажется, что кто-то уже так сделал.
  3. Вот это и смущает. Приеду на маршрутке.
  4. 1. Толямба + ТолямбИна 2. МиниАня 3. КОТЯ 4. Очкарито с вами, но пока не точно =0( 5. Егор и anastacia 6. Алёна 7. JuliettaD +2 Я буду с детишками. Марк очень хотел посмотреть на разнообразие миникуперов, если кому-то будет не жалко дать Мальчику Марку 5 лет и Девочке Марго 3 лет, посидеть в Вашем любимом цветном мини - я буду благодарна погроб жизни. А для малышей это будет настоящий праздник! 8. NikitaPest 9. Trekzx + Janettka 10. YuPiter 11. Julissimo 12. VlaDDD + IriNNN 13. Dashk 14.leg 15. Фомич (возможно +1) 16. Mary Princess (если смогу встать)))+1 17. -=Шмелик=- 18. Лена MINI-Питер 19. Nata Lav + Kursh 20. Кофемолочка ЕСЛИ МиниАня возьмет с собой Шарлотку... 21. Joli 22. Mini200 + Inna 23. Bantiki - 2 24. Parfinsky family 25. wolfmansm1 (если успею) 26. Скотиныч
  5. Мини - это не выбор прагматика. Я могу привести еще массу аргументов к вышеуказанным почему Мини не для России, да еще и за немалые деньги (относительно других практичных моделей.) Про себя могу сказать, что Кантри из всех тарантасов, а было их в жизни штук 30 разных, не думалось продавать уже через пару недель после покупки. Е 250 W 212 купил себе на д.р. в июне 2010, проехал 4500 км, бесспорно машина достойная, но первый просмотр Кантри и "очкарик" был выставлен на продажу, пусть даже и с "угаром", но не жалею. Был SLK W171, утомил меня за месяц. Так что покупка Кантри для души и для жизненного позитива в отличие от других машин удалась на 100%. Говорить об альтернативе Мини за ~ 1900 т.р. бессмысленно, этих альтернатив - практичных, комфортных, удобных, нешумных, динамичных, грязепроходимых, вместительных, дешевых в обслуживании - масса. Но обсуждать на форуме Мини о преимуществах других машин - занятие неблагодарное. Каждый из Миниводов выбрал эту марку и в данный момент владения ею будет ее, эту марку, отстаивать.
  6. Об особенностях полного привода на Кантри написал как мог в этой ветке, сообщение № 504. Еще раз убедился в эти выходные - непрогретые агрегаты, в том числе и полного привода работают плохо. На ровной поверхности из не очень глубокого снега выезжал враскачку, с разгонами, как на моноприводе.
  7. Сделать какой-нибудь рисунок было изначально, при просмотре портфолио различных аэрографических и наклеечных фирм увидел фото натурального "Форда" ДПС, так и осенило. Не то, чтобы я раньше Фордов милицейских не видел, но в связке "ДПС - прикол - наклейки" мысль извратиться как-то не посещала. "Пилиция" придумано не мною, общественность уже давно смеется над нашими правителями, которые считают полную реформу ведомства состоявшейся после "целого" переименования. Так что глумилово населения я воплотил вживую. На этот вопрос, тем более в рамках открытого форума есть только один ответ - нет, я не из их рядов. Но в моем случае это действительно так, не милиционер, не полиционер, не полюционер, не пилиционер. Останавливали три раза, "наскоки" с решительными лицами и насупленными бровями видимо имели цель развести "мажора", попутавшего объект шуток. Нарушений в моем случае нет, поэтому беседы более ~ 1 минуты не было. Нет "состава" - о чем словоблудить. Товарищам вежливо поясняю, что если хочется потерять время, то можно писать соответствующие документы. Отсутствие номеров, а точнее нарушение правил регистрации автотраснпорта, вообще по-моему штраф 100 рублей. Но после ажиотажа от картинок, про номера что-то никто не вспоминает.
  8. Их и не было. Мини в базовую комплектацию не включил, а такая опция дорогущая мне не нужна.
  9. Пафнутий, там в профиле написано. Спасибо конечно, не ожидал такого положительного (и не очень) резонанса. Думал, что юмор будет понятен всем, но смешон лишь для узкого круга людей. Рад, что добавил позитива для марки. Была куча разных машин, но наверное только на Мини это смотрится именно так необычно и весело. Фото все-таки расколдую. Ведерки - это уже политика, а я за мир во всем мире. Фото почему-то очень большие грузятся. Как по-другому не знаю.
  10. Все равно не очень получилось. Фуцк, фото не знаю как загрузить, очень большие получаются. Точно блин Колхозникмэн.
  11. Bobby, о чем подробнее? Джульета, на выходных сфотографирую. На неделе работаю, а ночью фотосессия - не айс.
  12. А никто и не увидел самой главной надписи на крыше тазика - "СКОТИНЫЧ". Грустно.
  13. Я не говорил, что эта опция бесполезная, я упомянул, что я бы не заказывал. Тем более на Чпокусе подогрев лобового есть, так что это не первый таз с подогоревом лобовика. Всегда меняю фильтры вовремя, стекло изнутри не потеет. Что касается снаружи никогда не скреб, от песка царапины могут быть, обледенело один раз - когда дождь в минус был. В других ситуациях отогревается и счищается мягкой резиновой стороной скребка через 2-3 минуты . Я это время все равно не еду, жду чуть прогрева и дуплогрей пока накалится децл хотя бы.
  14. http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/19858-mini-countryman-r60-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%83%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/page__st__480__gopid__269784#entry269784