догони

Members
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент догони

  1. Друзья! Давайте встретимся в это воскресенье, днём. Появляются новые МИНИ, будем рады знакомству!
  2. Плохая примета писать в этой теме. Все отписавшиеся новички пропали, не взлетев, не появившись. Есть тема Встречи клуба, предлагаю продолжить в ней.
  3. Добрый день! С Днём Победы! Давно и профессионально работает мастер в шиномонтаже у Вианора, на Сарментовой. Можно в Шинсервисе на Смирнова или вызвать мобильный Шинмастер.
  4. 4 января встречаем в Плесе МИНИпробег по Золотому кольцу. Приглашаем Ярославль и Кострому.
  5. Привет! Поздравляю! Предлагаю присоединиться к пробегу по Золотому кольцу. Подробнее напишу в лс.
  6. А МИНИ ломаются?) Сервис, куда я обращаюсь, в субботу, к сожалению, не работает.
  7. Приезжайте в Иваново) Еще есть тема "Встречаемся в Плесе".
  8. При всём уважении, но машинки то британские. Минипиплы странные люди, конечно, но не настолько чтоб клеить английский флаг на зеркала и крышу немецких автомобилей. Вольво и Ренж Ровер тоже не считают китайскими и индийскими. А технике союзников почему бы не поучаствовать в автопробеге по памятным местам ВОВ. Спасибо за предложение, Татьяна. Хорошая у вас молодежь), ну а какая у нас на форуме увидите по делам.)
  9. Привет! Приглашаем на встречу и предлагаю перейти в ветку "встречи клуба" из этой темы со странным названием, непонятно зачем созданной.
  10. 24.01 19:00 ДР Роберта Бёрнса Стихи, песни, волынки и шотландские танцы приветствуются.
  11. Если еще и мощность падает, то похоже.
  12. Уютно, по-домашнему) - интерпретация русского провинциального art de vivre, «искусства жить», — главная тема обновлённого Левитановского фестиваля. Две недели может и много, а на выходные почему бы не выбраться из Москвы? Смотри: утром ( не рано! ) прогулка за грибами в компании знатока-плесовода и пикник-завтрак, мастер-класс "Введение в пейзажную живопись" или "Фотографирование плесских пейзажей", чаепития, велопрогулки, встречи, концерты. Ссылка на программу выше.
  13. Можно в четверг, завтра: 15.00 Чаепитие в гостях у плёсского жителя графа Андре Фитце-Ланского Чаепитие с осмотром дома и сада. Гражданин Франции и России, потомок знаменитых русских фамилий — Пушкиных, Ланских, Прохоровых, Андрей Борисович уже давно постоянно живёт в Плёсе, переселившись с берегов Луары (он жил и работал в Туре) на Волгу. Российское гражданство ему предоставил своим указом Борис Ельцин. Андрей Фитце-Ланской и его жена Любовь Васильевна примут гостей в своём старинном плёсском доме, покажут интерьеры, библиотеку, ухоженный сад, усадят за русско-французский стол. Граф расскажет о трудном пути первой эмиграции, которым прошли его родители, — через Константинополь и Марсель — в Париж… И о своём возвращении на Родину, в лучший русский город — Плёс! По предварительной записи, до 6 человек.
  14. Программу для нас составили: 28 сентября (понедельник) ‣ День Десятый 16.00 Английское чаепитие в Кофейне Кувшинниковой в честь 10-летнего юбилея визита в Плёс принца Майкла Кентского и его супруги. Выставка фотографий «Их королевские высочества». Рассказ Алексея Шевцова о тех незабываемых днях. )) http://levitanfest.plios.ru/programma/
  15. "СВЯТАЯ РУСЬ" - это ежегодный благотворительный всероссийский рок-фестиваль в городе Юрьевец Ивановской области. На живописном берегу Великой Волги, на месте слияния трех рек Волги, Унжи и Немды, стоит древний город Юрьевец, подаривший свой герб Георгия Победоносца Москве. Основанный Великим князем Юрием (Георгием) Всеволодовичем в 1150 году, Юрьевец-Повольский также является родиной блаженного Симона Юрьевецкого, преподобного Макария Унженского, российского режиссера Андрея Тарковского, архитекторов братьев Весниных, главного сказочника Советского Союза кинорежиссёра Александра Роу. С именем этого города связано много имен и событий нашей истории. http://св-русь.рф
  16. Да, идея отличная и интересная. И помочь конечно хочется. Спрашивал по просьбе Димы ( видимо Ваш знакомый ) про клубные МИНИ, как-то не получается, по разным причинам. Можно попробовать договориться с Клабменом, если интересно напишу телефон.
  17. 15.08, в ДР Игоря за руль могу не попасть, но желаю чтоб все получилось. Предлагаю о свадьбе продолжить писать в свадебной теме.
  18. Джентльмены, предлагаю дождаться развернутых комментариев ТС. Неплохо узнать кто молодые, фото, отношение к МИНИ.) Вот почему о клубе вспоминают когда что-то надо, не участвуя в МИНИдвижении?)
  19. Конечно!) Всегда рады, так мало у нас МИНИ, какой Кантрик у Вас?