Bagirovod

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bagirovod

  1. Добрый день! При работе двигателя раздается дребезжащий металический звук, который учащается с ростом оборотов. При нажатии на педаль сцепления он иногда пропадает, иногда просто ослабевает. На одном небезызвестном тут сервисе сказали, что это подшипник первичного вала КПП и что надо менять коробку в сборе. Но не горит, мол, можешь ездить так. На втором - предположили, что это выжимной подшипник сцепления и надо менять сцепление в сборе. Кому верить? ))) Спасибо!
  2. По поводу линейные vs высокоуровневые выходы противоположного вашему мнения придерживается много ничуть не менее уважаемых людей ))) Обсуждения подобного рода - одна из вечных тем на профильных форумах. Я попробовал именно в Мини оба варианта.
  3. Стояла голова в бардачке параллельно штатной. Пользоваться было крайне неудобно ( Крышку открой-закрой и так далее. Пришлось выкинуть и поставить отдельный процессор со штатной головы. Если когда доберусь до завтрака - тоже дам послушать )
  4. А почему линейки не выпаяли? Разница есть и она очень ощутима!
  5. Серединки лучше на фиг, блины тоже. Поканалка через проц обязательна, иначе зачем он нужен? Штатные стойки задают такую ориентацию пищалок, что вероятность того, что она подойдет, крайне невелика. Мидбас влезет. Штатное место имеет в основании ребро металла приблизительно на половину длины окружности, поэтому подрезать нужно будет совсем чуток в углах. Ну и проставку сделать, разумеется. Могу объяснить подробнее, так как сам сначала сделал все эти ошибки ))) Но исправил.
  6. Поскольку на него много что в машине завязано, то с другим номером я бы не рисковал.
  7. А это обклееная штатная? Карбон на ней какой? А то у меня зеркала и капот уже карбоновые, переживаю чтоб не слишком сильно по виду отличались...
  8. Это по частям ведь обычный ворксовский? Дуэл по частям не завалялся?
  9. На заказ, 17-18 тыщ и две недели. Только что сам покупал.
  10. Продам капот на R56S, 11 000 руб. Голубого цвета. Состояние отличное. Поменял на карбоновый!
  11. Продам карбоновую ноздрю JCW на R56S, 7 000 руб. Купил на МЮ в том году, так что состояние отличное. Сфоткал. Блестит красиво...
  12. Было нечто подобное, так ничего и не нашли, прошло само. Так что отчасти хорошо, что удалось найти причину!
  13. На улице стоит, с гаражами и стоянками лень связываться
  14. На Зорге еще есть, недалеко от Автодома. Но там ждать негде, в РЛД удобнее.
  15. С детьми в мини кисло, особенно сажать их в эти детские сиденья...
  16. Толку от нее особо нет. Если только водитель при нажатии мобилизуется )
  17. Для трека - скорее никакого! Только для внешнего вида
  18. Bagirovod

    Доводчик дверей

    Приколхозить может и можно, но какое отношение это может иметь к сохранению гарантии? Если родных довод чирков не существует...
  19. Нужен ли резонатор или нет и что будет без него - определяется в каждом конкретном случае. Я его выкинул, сильно громче не стало. Выпуск ворксовский.
  20. От 56-го подойдут? А то у меня есть сиденья и полка.