Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Наверное мастер Вова нечего не понимает в автомобилях и тупо разводит клиентов

Жалко что они ничего не понимают .а вить вы клуб мини

Иван Иванович, ну что-ж вы так? Хамить тут совершенно не обязательно. Претензии понятны, уверен, Вова прокомментирует ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Иван Иванович, будьте любезны - перед излиянием Вашей безграничной души, зайдите на сайт www.gramma.ru для проверки орфографии. Проблемы у Вас с ней, Иван Иванович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, будьте любезны - перед излиянием Вашей безграничной души, зайдите на сайт www.gramma.ru для проверки орфографии. Проблемы у Вас с ней, Иван Иванович.

Присоединяюсь к пожеланиям коллеги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, ну что-ж вы так? Хамить тут совершенно не обязательно. Претензии понятны, уверен, Вова прокомментирует ситуацию.

Посмотрим подождем. Всеравно Вы не узнаете как обслуживается ваш авто даже если вы будете стаять рядом.

Отредактировал Иван Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям коллеги B)

На само деле мне безразлично . Я просто даю повод для вас задуматься как и кто вас обманывает а вы этому рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На само деле мне безразлично . Я просто даю повод для вас задуматься как и кто вас обманывает а вы этому рады.

Чем можете обосновать ваши высказывания?

Какие аргументы, какие факты.

В абстракции флудить может каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто так вопрос поднят накануне вручения Нобелевской премии

Иван Ивановичу явно не грозит ее получить по литературе, а вот мне, поменявшему жидкость ГУРа в R56, можно присудить по физике, как изобретателю способа извлечения жидкости из электромотора

p.s. в Клубном Сервисе ключевое слово не "Сервис" а "Клубный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли просто так тип создал виртуала и начал срать в каментах тут, всякое бывает

просто если он почистит пост, то его не сотрут и нормально ответят (если есть за что), а так просто сотрут

А как ты догадался. И даже догадался про смазку вы наверное вместе работаете и -------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты догадался. И даже догадался про смазку вы наверное вместе работаете и -------

кг/ам

мой вопрос в видео выше, с 1:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можете обосновать ваши высказывания?

Какие аргументы, какие факты.

В абстракции флудить может каждый.

Ничем и никак. будем ждать результата.

Отредактировал Иван Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто так вопрос поднят накануне вручения Нобелевской премии

Иван Ивановичу явно не грозит ее получить по литературе, а вот мне, поменявшему жидкость ГУРа в R56, можно присудить по физике, как изобретателю способа извлечения жидкости из электромотора

p.s. в Клубном Сервисе ключевое слово не "Сервис" а "Клубный"

Ну однако извилины долго но просыпаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович, будьте любезны - перед излиянием Вашей безграничной души, зайдите на сайт www.gramma.ru для проверки орфографии. Проблемы у Вас с ней, Иван Иванович.

Ну ты все испортил и все карты раскрыл. Но нет извини.

Отредактировал Иван Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кг/ам

мой вопрос в видео выше, с 1:45

Извини но меня это не интересует

Отредактировал Иван Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на 1 апрельскую шутку :clapping:

не иначе, как происки конкурентов

следующий пост должен быть в духе, а вот я ездил туда-то, вот там мастера, а Вова, так...

запасся поп-корном...

Нет это не конкуренты .А возможно доброжелатель .

Извините но другой сервис я не знаю. Решать куда ездить на то вам.

Отредактировал Иван Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям коллеги B)

/Удалено модератором/

Отредактировал Comdir
Оскорбительные высказывания в адрес всех участников форума. Автор поставлен на премодерацию за нарушение Правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-18 в репутацию за день. Новый рекорд.

Парни, желаю Вам более адекватных клиентов. Был недавно. Мне очень понравилось.

Скоро приеду снова, будем техничку ставить на обслуживание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе пофилософствовать

я ни разу не боюсь критики, наоборот, мне очень нравится когда мне показывают в каких местах в этой Жизни я не прав

в том числе и в реализации проекта "Клубный Сервис", причем и в идейном плане и конечно же в техническом

не раз подчеркивалось что это именно КЛУБНЫЙ сервис, я готов учится и под разумным руководством любого члена клуба, для которого mini больше, чем машина

в данном случае (назовем это всплеском эмоций) я вижу только нарушение правил поведения на ФОРУМЕ - не более, и прошу администрацию форума разобраться в тонкостях регистрации и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вал рулевой колонки 5500р., под заказ 3-4 дня

замена 900р.

после этого крайне желательно сделать сход-развал 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим подождем. Всеравно Вы не узнаете как обслуживается ваш авто даже если вы будете стаять рядом.

Спасибо за рецензию работы сервиса. Если Ваше сообщение касалось именно меня - то узнаю, и рядом для этого стоять не придется.

Нет это не конкуренты .А возможно доброжелатель .

Извините но другой сервис я не знаю. Решать куда ездить на то вам.

Если Вы действительно доброжелатель, то прошу грамотно, без эмоций, изложить претензии по сути предоставленных услуг и проведенных работ. С датами и документами.

Иначе это похоже на наезд и клевету, что не приветствуется администрацией форума безотносительно темы дискуссии.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь, внимание и заботу о моем Максе))))) :logo:

Все было просто замечательно и осталось такое хорошее ощущение!!!!!))))) :) :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы действительно доброжелатель, то прошу грамотно, без эмоций, изложить претензии по сути предоставленных услуг и проведенных работ. С датами и документами.

Иначе это похоже на наезд и клевету, что не приветствуется администрацией форума безотносительно темы дискуссии.

Заранее благодарю.

Не ругайте сильно, мое личное мнение или предложение...

Кто то, скрывающийся под ником "Иван Иваныч", наверняка имеет отношение к клубу.

Скорее всего со-клубник.

Из не известных побуждений просто глумиться..

Всё это мягко выражаясь не красиво и подловато...

Следовательно не вписывается в рамки клубной этики...

Мягко, опять же.. выражаясь...

Думаю руководство клуба вправе адекватно отреагировать...

Поскольку у нас демократия...

Будет более чем достаточно просто обнародовать личность "Иван Иваныча"...

Страна, тьфу, клуб должен знать своих героев...

Не для кого в наш техногенный век не секрет, ну почти не для кого... :)) что инкогнито сохранить в инете практически не возможно...

У каждого компа есть IP...

И... у каждого компа есть еще свой ИД....

Что значительно серьезней...

даже если постились из инет кафе или другого общественного места... в них естькамеры 100%

Есть специально обученные люди....

Которые эту тему знают лучше меня. дилетанта, и гарантированно достигают результата в поиске "шутников"

(У знакомой была ситуация.. долбал отвергнутый поклонник по инету... взламывал почту отсылал от ее имени всякую пошлятину и т.д.

Был далеко не дилетант.. нашли.. :) )

Предлагаю скинуться по копеечке всем миром на портреты президентов специально обученным людям..

и прекратить навсегда этот фарс...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта

по стилистике письма и ответов - это скорее всего и есть та НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ девочка, о которой речь шла в начале........

Коль, ты все много написал и правильно, но все проще, Админ сайта (кто имеет доступ к ядру) это может сделать за 5-10 минут.....

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скинуться по копеечке всем миром на портреты президентов специально обученным людям..

и прекратить навсегда этот фарс...

я имею некоторое отношение к этим обученным людям, не стоит заниматься ерундой ;-)

ps. проверить соответствие ip троля и всех кто ходил на форум из зареганых не проблема, любому модератору под силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта

по стилистике письма и ответов - это скорее всего и есть та НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ девочка, о которой речь шла в начале........

Коль, ты все много написал и правильно, но все проще, Админ сайта (кто имеет доступ к ядру) это может сделать за 5-10 минут.....

я имею некоторое отношение к этим обученным людям, не стоит заниматься ерундой ;-)

ps. проверить соответствие ip троля и всех кто ходил на форум из зареганых не проблема, любому модератору под силу

Ну я ж и написал...

:)

Дилетант, - специально обученным ВИДНЕЕ,,

Тем более если это так легко..

Суть предложения не как, а что...

Обнародовать личность...

а то взяли манеру....

Исподтишка... покусывать...

Пусть в открытую потом пишет... девочка эта.. неудовлетворенная.. или как её его там...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...