Tatra

Members
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tatra

  • День рождения 04.11.1979

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Voronezh
  • Интересы
    BMW

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 529 просмотров профиля

Tatra's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Добрый день! А на своем карте можно проехать по треку? Если да, то сколько стоит аренда трека?
  2. Продам ту трубку, которую обычно ломают при разборе вариатора. Не советую ее недооценивать и ремонтировать. CVT.TU01 (Pitot Tube Primary) Заказывала у Automatic Choice Europe BV (Нидерланды). Заказала сразу две - себе и другу по несчастью. Трубка запечатана в пакетик, не вскрывалась. Документы к ней прилагаются.
  3. Есть трубка пито новая и цепь на вариатор. Могу продать недорого. Сама прошла через ремонт коробки. Куча нервов и денег. Ремонт вариатора это лотерея. ПС кстати трубку пито нельзя не дооценивать. После замены немного поломанной трубки на новую миник поехал как надо.
  4. Ну да! Это Вадима купер на фотке. Давно его на дороге не видела. Разными путями ездим значит. Если бы у меня был jcw, я тоже была бы фанатом!! На сегодняшний день моя машина в два раза длинней)) но не выше) В Модусе воронеж видела купер с синий в трейд ине. Смотрел/знает кто?
  5. Привет, минипиплы! Я мысленно с вами!! Миника у меня уже нет... Но знаю человечка из Воронежа, у которого JCW. Зовут Вадим. Если он на встречах не появляется, то могу ему рассказать о вас!
  6. У кого есть выходы на Сервисы по коробкам? Подскажите, плиз, номера деталей (трубки пито) и их применимость на других марках? ( Форд, ровер)
  7. В акпп-сервис обращалась тоже отказали... Сервисы не заинтересованы в продаже деталей частникам. предлагают ремонт коробки
  8. В МАИ осталась одна трубка и они ее не продают
  9. Минипиплы, выручайте!!! Для моего Купера r50 2002 года, точнее для его вариатора купятся: Две трубки пито Уплотнители масляного насоса и тефлоновые кольца Буду рада любой информации где это можно взять... Спасибо заранее за отклики
  10. меняли недавно гофру. На местном авто рынке подобрали Если еще надо могу узнать размеры Или Алексея (воронеж) набери
  11. обратитесь в клубный сервис к человеку под ником VVV у него есть дружественный сервис по коробкам
  12. Может проблема в масляном насосе? Кстати вопрос к знатокам: как проверить работоспособность масляного насоса?
  13. напишите потом что получилось моей тоже полосок не хватает они белые с черной каемкой должны быть? никогда в реале не видела/ только на картинках)
  14. мечты надо осуществлять!! однозначно!!!