Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

есть рациональное предложение:

когда телефон сервиса находится в выключенном состоянии, надо включать автоответчик или делать переадресацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сервис был опробован Питерскими, и опробован удачно!

Вова - Специалист! С большой буквы! Видно, что и сам знает МИНИ от и до, и мастеров местных учит уму-разуму. Нашли стук, который в Питере не нашли и грешили на аммортизатор... :help: а оказалось, проблема в гидравлической опоре двигателя :excl:

Подход радует. "О, у тебя тут гайки не хватает на тепловом экране". Взяли и прикрутили.

Оформление работ - ОД отдыхают. Заказ-наряд, результаты диагностики в табличной форме... Супер!

Единственный мааааленький недостаток - мойка. Конечно, после трассы М10 машина есть знатный кусочек грязи, но некоторые места остались грязноваты. Немного внимательности и успех будет действительно неизбежен!

PS: если будет желание открыть подобное в Питере - помогу всесторонне, наработки есть! На днях поеду опробовать оригинальный ДИС, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл еще , что-то абонент не доступен...

есть рациональное предложение:

когда телефон сервиса находится в выключенном состоянии, надо включать автоответчик или делать переадресацию

администрация форума и клубного сервиса приносит свои извинения в связи с невозможностью дозвона по указанному номеру.

проблема связана с определенными техническими сбоями в компании Вымпелком.на нашем номере установлена переадресация,включены роуминг и другие необходимые услуги.проблема будет решена в кратчайшие сроки.

если существует необходимость срочной связи с сервисом,набирайте пожалуйста номер:

8 девять1ноль четыре1три 8один 3семь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация форума и клубного сервиса приносит свои извинения в связи с невозможностью дозвона по указанному номеру.

проблема связана с определенными техническими сбоями в компании Вымпелком.на нашем номере установлена переадресация,включены роуминг и другие необходимые услуги.проблема будет решена в кратчайшие сроки.

если существует необходимость срочной связи с сервисом,набирайте пожалуйста номер:

8 девять1ноль четыре1три 8один 3семь.

Ок, если есть возможность - по стоимости работ просветите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, если есть возможность - по стоимости работ просветите.

ближе к вечеру в ОНлайне будет самый главный сервисмен.вот он и просветит.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет CatPower - было приятно совместно коротать время в клубном сервисе :ax:

P.S. Мастера свое дело знают - по ходу замены подушек стабилизатора продиагностировали заднюю подвеску, дав рекомендации по будущим работам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесу и я свои извинения в связи с недоступностью Клубного телефона

работаем в штатном режиме

огромное спасибо всем за понимание и терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите по стоимости работ пожалуйста:

R53 S

Замена масла коробка

630р.

Замена замка пассажирской двери

1800р

Замена датчика наружной температуры

900р

Замена вентилятора усилителя руля

450р

Диагностика подвески

1000р - это не только диагностика подвески - это комплексный осмотр авто

Да, забыл еще , что-то абонент не доступен...

уже в штатном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передаю привет CatPower - было приятно совместно коротать время в клубном сервисе :ax:

P.S. Мастера свое дело знают - по ходу замены подушек стабилизатора продиагностировали заднюю подвеску, дав рекомендации по будущим работам B)

Мне тоже было приятно встретить одноклубника!!!!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть возможность замены каркаса переднего правого сидения и стоимость каркаса и работы? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичка простите, а если я не член клуба могу приехать на ремонт и диагностику?. И как стать членом клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичка простите, а если я не член клуба могу приехать на ремонт и диагностику?. И как стать членом клуба?

...да вы уже в клубе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть возможность замены каркаса переднего правого сидения и стоимость каркаса и работы? Заранее спасибо.

есть

каркас сидения состоит из трех основных фрагментов: сидушка, спинка, направляющая

картинка:

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R50/48010/any+N+any+any/graphics/52/

какая часть интересует? что именно не работает в сидении?

Новичка простите, а если я не член клуба могу приехать на ремонт и диагностику?. И как стать членом клуба?

мы рады видеть в сервисе абсолютно всех владельцев минимашин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R53 S

Замена масла коробка

630р.

Замена замка пассажирской двери

1800р

Замена датчика наружной температуры

900р

Замена вентилятора усилителя руля

450р

Диагностика подвески

1000р - это не только диагностика подвески - это комплексный осмотр авто

Да, забыл еще , что-то абонент не доступен...

уже в штатном режиме

Вчера ездил на сервис,

Плюсы:

- по стоимости все как написано

- датчик поменяли не снимая бампера( у официалов такое просто не возможно) :))

- кроме всего прочего скинули ошибку аирбега ( горела после ремонта кресла.....)

- Володя ответил на все мои глупые вопросы

- Все сделано оперативно

Минусы:

- до бог его знает , не нашел пока.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, спасибо за помощь и заботливое отношение! Не гремит, никаких лишних шумов. Сказка! Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за позитивные отзывы и за объективную критику

давайте все же оставим для истории тему открытия сервиса и будем общаться в этой ветке

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пиплы,

В связи с тем, что Клубный Сервис находится на этапе становления и устаканивания логистических и рабочих цепочек, просим Вас отнестись с пониманием, к тому факту, что мы Клубный СЕРВИС, а не магазин запчастей. Мы постараемся удовлетворить Ваши запросы по поставке только запчастей, но в приоритете будут стоять продажи с установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Пиплы,

В связи с тем, что Клубный Сервис находится на этапе становления и устаканивания логистических и рабочих цепочек, просим Вас отнестись с пониманием, к тому факту, что мы Клубный СЕРВИС, а не магазин запчастей. Мы постараемся удовлетворить Ваши запросы по поставке только запчастей, но в приоритете будут стоять продажи с установкой.

Логично, ибо гарантия на запчасть и ее установка в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, а как шины на хранение отправить? У нас 3 комплекта...самим не довезти за раз? :)

я уверен что есть много транспортных компаний, которые с радостью возят грузы по Москве, к счастью или сожалению это не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...