AlinaTi

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlinaTi

  • День рождения April 2

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва
  • Интересы
    йога, еда, машины, путешествия, музыка, кино, люди, жизнь..))))

Контакты

  • Facebook
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100001704792210
  • Skype
    alina_timeness

AlinaTi's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. ПРОДАМ MINI COOPER S, Синий/Белый, 2005, АКПП, Пробег 56 000 км, 620 тыс. руб., Москва Моб.т. +7 916 693 84 39 - MINI COOPER S 2005 R53 Синий/Белый АКПП 56 тыс.км 620 тыс.руб Москва Панорамная крыша - люк Подогрев лобового и заднего стекла, передних сидений, салон комбинированный: серая кожа с синей тканью. Автомобиль брала в 2009г. с пробегом 30 тыс. км, я - второй владелец, до 2010 г. машина обслуживалась в Автодоме на ул. Зорге, где и была куплена, затем и до настоящего момента - в клубном сервисе на Дубининской, масло и фильтры только (в апреле) поменяла. Технических проблем нет - машина в отличном состоянии. На капоте есть два небольших участка, где сошел лак. Два комплекта колес с шинами Federal: и зимние (16), и летние (17) отъездили два сезона, причем практически всю последнюю зиму автомобиль провел в теплом гараже. Снимался в фильме «Служебный роман, наше время» (на нем катался секретарь Калугиной - герой Павла Воли). Все документы в наличии, оба комплекта ключей. Просто замечательный, очень красивый автомобиль с прекрасным характером.
  2. Спасибо за помощь, внимание и заботу о моем Максе))))) Все было просто замечательно и осталось такое хорошее ощущение!!!!!))))) :nod:
  3. спасибо!!!!)))) уф! значит, у меня есть еще 1000 км))))) спасибо за совет - так и поступлю))))
  4. Привет, у меня неожиданно сегодня загорелся индикатор "заменить тормозные колодки" Во сколько мне это обойдется на нашем сервисе?????????))))
  5. а зачем ты стерла моего смайлика????????
  6. DimON+marika 2. Coolcat+KsuOzone 3. Bagira 4. OLGAC 5. ks_ 6. Schnizel' + БуГаГа 7. Vantozz (возможно) 8. Практикующая Йогу 9. NEO))) 10. Cat Power (буду очень стараться приехать) 11. Orchid Kid+Никусёк 12. Kimi 13. Semia+Rini_Po 14. Mango Ef (возможно +1) 15.zimova-olya 16. Смышлёная 17. OctaviaRaCe (буду очень стараться приехать) 18. Mobilepeople (постараюсь) 19. Z&R (возможно) 20. Domovyonok 21. Yusup 22. Mini Dragon+1 (быстрее всего будем) 23. Kosta~ 24/ freeface 25. MIла Cooperовна+MaxKor 26. тетя Таня и дядяТ (очень постараемся) 27 Ксюшенька (постараюсь постараться и надеюсь на свободные дороги) 28. AlinaTi (а Старый Арбат 19 - это ближе к Смоленской или Арбатской????????)
  7. Похоже, ты уверен, что есть тайное имя...))) :D надо подумать... повспоминать... ведь я его действительно и как-то по-другому называю... в какие-то моменты)))) :nod:
  8. выглядит просто потрясающе!!!!)))) у меня такого не сделаешь... люк...
  9. Как классно!!!!))) Мне очень нравится...))))
  10. спасибо большое))) я открыта для всех веселых, радостных идей - мыслей)))
  11. привет!)))) у меня сейчас та же тема - очень хочу что-то классное, веселое, яркое - радующее не только меня, но и всех окружающих - наклеить на свой синий миник с белой крышей....)))и мыслей много...)))) посоветуешь, к кому обратиться????????? заранее - спасибо!!!!!
  12. он ведь желтенький у тебя))))) ему Мурзик ну очень подходит!)))))) :nod:
  13. да-да, я тоже так делаю!)))))) :nod: поглаживаю его носик, и именно в такие моменты -приступы любви или сожаления о всяких там незамеченных мною ямах и люках)))) это любовь...))))
  14. классно!!! мне тоже подходит))) буду своего иногда так звать))))
  15. классные имена!))))в точку)))) честно говоря, я вообще не очень представляю как мини может быть девочкой)))))