doker

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент doker

  1. Добрый день,уже начинаю готовиться к зимнему сезону, соответственно, ищу комплект зимней резины (шипы) на литых дисках R17 для Mini Paceman. Что можете порекомендовать и стоимость!
  2. Вообще мне нужен комплект на зиму! Но готов купить диски отдельно, резину отдельно! Но Сергей, к сожалению молчит(
  3. Мне нужна резина зимняя! OverPrint а цена какая на диски?
  4. Предложение об отдельной продаже дисков и резины еще в силе? Или только комплект?
  5. Добрый день! Прошу закрыть данную тему. Спасибо.
  6. Всем привет))) Мой нью авто готов,так что в честь этого снижаю ценник до 600000. Это ценник трэйд инн. Но лучше своим одноклубникам, чем бездушному автосалону. P.S. Прошу администрацию изменить ценник в теле письма.
  7. Всем привет) Вот и настало время продать своего железного друга.И так, продаю Мини Cooper S, комплектация Chili, цвет желтый металлик, крыша белая. Родной пробег 43000км. Год выпуска 2008 по ПТС. Обслуживалась в клубном сервисе с момента его открытия. до этого в Юните. Машина в отличном состоянии и готов к любым проверкам. Цена 650000руб. Аргументированный торг возможен. Дополнительно, комплект зимней резины на дисках. Все возникающие вопросы, по телефону. +79637712332. Евгений. Звоните, пишите.
  8. Лот не продан и не зарезервирован. Так что Велком. Мои контакты в объявлении есть
  9. Новая цена 10 000 руб за ВСЕ. Предложение действует до 17.11 Потом тему закрою до весны))
  10. Продаю штатные Диски R17 на Cooper S R56. Цена 15 000 руб. В нагрузку к дискам летняя резина Dunlop Sport SP01 Runflat. Шла как штатная резина при покупке. На одном колесе небольшая грыжа, но диск в норме. Износ резины не более 30% Место просмотра: Ново-Переделкино, м. Юго-Западная, 12 км по Киевскому ш, тел. для связи: +7 9637712332. Евгений
  11. На выходных ставил миник в клубный сервис на плановый осмотр и ТО по факту)) Скажу одно ----- СПАСИБО )) )Все ооочень понравилось и самое главное подход к ремонту и спасибо за те рекомендации которые оставили. Теперь я зажил спокойно, так как знаю, что для миника нашел отличное место, где за ним могу присмотреть, вовремя поставить диагноз и потом вылечить, за абсолютно адекватные деньги)) Пусть все так же и дальше удачно складывается и ДАЕШЬ сеть КЛУБНЫХ СЕРВИСОВ по всей СТРАНЕ ))
  12. И на самом деле нам надо было всем его поддержать и выстроиться за грузовиком)) Ехать так минут 10-15, вот это было бы чудачество)) Особенно представляю реакцию водителя грузовика))
  13. Ни о чем сейчас не думаю:)

  14. Спасибо за информацию) Думаю, что до конца сезона то я точно дотерплю, главное поберегите тогда мое "будущее" колесо )))
  15. Всем доброго времени суток Может у кого нить завалялось 1 -2 колеса DUNLOP SP SPORT 205/45 R17 ?? А то у меня грыжа такая неприятная вылезла на переднем колесе, что теперь нормально ездить не получается(( Даже грустно порой становится :confused: Менять все 4 колеса как то не гуд, может все таки автомобильное сообщество поможет? А с меня презент за помощь Заранее спасибо и низкий поклон. Кстати, не болейте и берегите себя! В такое время года, оооочень укрепляют иммунитет лимоны
  16. Всем привет)) Я тоже хочу написать, огромное спасибо всем вам, что мы это сделали!!! Все получилось просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! Столько позитива и радости мы вызвали у детей,что это наверно самое ценное ради чего мы все живем!! это же ДЕТИ и конечно же когда это ОСОБЕННЫЕ дети и им нужно ОСОБЕННО много внимания и радости уделять! И я ооочень рассчитываю, что такие акции мы будем проводить постоянно.Если честно, я и сам как ребенок радовался всю дорогу и все выходные))))И сам потом уснуть долго не мог)) И я безмерно счастлив что я МИНИПИПЛ и у меня есть возможность быть в ваших рядах!! И отдельно спасибо Максиму "тетя Таня" за то что приобщил меня чуть чуть к организаторству проезда колоны до Конаково. Надеюсь, что со своей задачей я справился))никто не потерялся и все добрались до места с позитивом))) И по случаю, хочу попросить на меня не сердится девушкам, которые ехали с нами в 3-ей колонне и я их периодически подгонял в строй)) я это делал из хороших побуждений)) И наклейки про "Особенным детям, Особенные машинки" постараюсь долго не смывать) ОРГАНИЗАТОРАМ за все это мероприятие и подготовку невероятный РЕСПЕКТ и УВАЖУХА)))
  17. Минипилы всем привет!!! Во время нашего замечательного автопробега в Конаково, все таки я поймал ямку и теперь 1 колесо у меня с грыжей(( Так что готов буду прикупить,если у кого есть в запасе 1 лишнее колесо. Ну или тогда уж комплект из 4 шт)) В общем, выручай автомобильное братство))
  18. 1. DimON+marika 2. Mini-Ya + 1 или 2 3. ks_ + 1 Галка + 0,5 Егорка 4. Mini Dragon+1 5. Panda Не приеду,т.к буду лежать в больнице 6. iriki1979+1 7. ZaCken 8. Comdir + 1 9. Gura + 1 10. Rupper + Lena 11. Schnizel' 12. Mariarti 13. Englishman +1 14. тётя Таня +дядя Я (это муж мой - не хочет он быть дядей Таней ) 15. PeTeR +1 16. Cooperovich + Dashk 17. Тигра+? 18. TheBug 19. Практикующая Йогу + ? 20. Helikot 21. Бухгалтер 22. Kosta (а не упасть ли кому на хвост, назюзькаться там и плясать на столах.. )) 23. Lina + 1 или 2 24. Shuma 25. Nika + ? 26. Veronike 27. coolcat 28. Petite + 1 +... а собачку можно?? маленькая, беленькая 29. Oppocov (упаду на хвост к кому-нибудь) 30. Mariett+1 31.Colala+1 32. Марика 33. VlaDDD Питер 34. Vasiliy+Olga+ребёнок +1 35. OLGAC+ ? +маааленькая собачка 36. Podkop + 1 37. MiniVar (пока не решил, с ночевкой или нет) 38. Igor+Irusik 39. Bagira+1 40. Mini Natka 41. NEO +1 (Даёшь 100 машин!Приедем и накроем их 12 Га машинками,да обьедим...) 42.Doker + ?(пора уже выйти в народ )))
  19. Максим, здраствуйте. Правильно ли я понимаю, что цена на базовый клабман купер С поднялась примерно на 28 000 руб? Вообще насколько в конфигураторе цены соответствуют действительности? В ожидании ответа, спасибо ))
  20. Все что пишем, это наши личные мнения Мне вот как то в свое время с Ситроеном не повезло, разочаровался в нем за год эксплуатации и с удовольствием продал ))) Так что идеальных машин нет! Как тут кто то писал - выбор машины, это лотерея! Я абсолютно с этим согласен. Но есть так называемые беспроигрышные лотереи )) Так уж получилось, что в моем случае при покупке чего то из одного Ф, я беспроигрышно выигрывал гимморой ))) Хотя при этом есть друзья которые активно ездят на Фордах, Французах и очень довольны! Ну видно так получается, что не мои это машины, не мои. Вот и ищу я постоянно счастье автомобилиста)) Надеюсь, что Мини и окажется тем самым счастьем :P
  21. В личку все отправил надеюсь дойдет! Всё, завтра на работу, пойду ка я посплю! Всем пока и спокойной ночи
  22. Ну, в принципе, спасибо Максиму за ответ Можно тему закрывать!! Только климат :P Ждите в гости, буду машинку заказывать! но в Январе. На какие нить хорошие подарки и скидки могу рассчитывать?
  23. Есть железное и уже проверенное на собственном опыте правило, которое я услышал от автолюбителей! Никогда не покупать машины из формулы 3 Ф (Форд, Фиат, Французы) Я его теперь беспрекословно соблюдаю это было ИМХО, без обид. Удачи на дорогах. Но поверьте, что уж Фиат - это точно не решение, затраты будут в разы больше, чем на Мини.
  24. Минпиплы, понимаю, что это наверно один из самых дур...их вопросов, но вот реально не могу определиться!! В чем климат контроль лучше кондиционера ))) Просто я тут с конфигуратором постоянно балуюсь, машинку все себе подбираю, хочу пакет Чили, но там в пакете только кондиционер, если выбираешь климат, то весь пакет онулируется и если все снова собирать отдельно по опциям, то в конечном итоге получается все гораздо дороже процентов на 35 ((( Может тогда ну на фиг его этот климат контроль? А? Чем он лучше кондея? только тем что типа выбираешь температуру и она его всегда поддерживает? Хотя по опыту эксплуатации других авто я бы не сказал, что это всегда так! Постоянно все равно приходилось температуру менять, то холодно, то жарко!! А может все таки в купере такой прогрессивный климат стоит, что вмешиваться в его работу не придется?