Официально: MINI Countryman R60


bocha

Recommended Posts

Мне морда у обычного купера гораздо больше нравится чем у Sки... Особенно если сравнивать решётку радиатора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 519
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наверняка будет стоить дороже инфинити ЕХ и подберется к GLK.

Да не будет он столько стоить, это факт, откуда такие космические цены-то? Грубо говоря кузов чуть больше клабмена - чуть дороже, ну и + AWD тоже денег стоит. Клабмен S basic ~ 1млн => Кантри S basic = 1,3млн МАКСИМУМ. Мне кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои пять копеек...

надо смотреть вживую. Спорных моментов в дизайне много, даже очень. Но, я думаю, стерпится-слюбится. Как с творениями Бэнгла в свое время.

мне одному кажется, что нам опять будут продавать машину со стартом от полутора млн. с нераздельным климатом? :cranky:

В старте наверняка не будет даже обычного климата, condition only

1. Обратите внимание, что белый - это Эска: нет ноздри!, но зато другая решетка радиатора и весьма внушительные воздуховоды по бокам от радиатора турбины - зачем это? Неуж-то вентиляция тормозов?:)

2. Совсем не нравится выхлоп - он просто ужасен. Надо открывать лавочку по продаже насадок :)

3. Салон мне понравился, но вот задним пассажирам будет очень не хватать подлоотников: те ,что на дверях - это рудимент какой-то, а по центру вообще нет...Намек, что колено друга - лучшая опора?:)

4. Люк выглядит прежним - проблемы останутся?

5. Зато направляющие, которым крепится передний подлокотник и подстаканники можно вполне использовать для столика - мечта МИНИ-вода! Я бы на таком столике в Минск с удовольствием поехал бы :D Кстати, напоминает похожую систему у ФВ Каравелла.

Костя, ты пятым пунктом ответил на третий, судя по фотке я больше чем уверен, что этот подлокотник можно будет откатить назад, либо можно будет поставить еще один такой же рядом с подстаканниками... рельсы же проложены :)))

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2010/01/21/1519143

"Подключаемая задняя ось будет контролироваться муфтой, которая будет передавать на нее до 100 процентов крутящего момента. Называется эта система All4 и пока будет прописана лишь в качестве опции. В базовой комплектации этот MINI будет оснащаться передним приводом и ручной шестиступенчатой КПП."

Я не думаю, что монопривод будет, а если и будет, то не сразу, а через несколько месяцев, как у X1

Ребят, с вашего позволения выложил фотки крупнее.

ЭТО ТО ЧТО НУЖНО НАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

У меня три вопроса, как вы считаете, эска в фуле будет до 2-х млн руб или больше ?

Когда машина будет в Питерских и Московских шоурумах, а также когда станет доступна к заказу?

Будет ли на Россию поставляться дизель как в варианте БМВ Х1?

ИМХО будет больше 2-х млн.

В конце сентября а/м будут в салонах. Клиентские заказы принимаются на сентябрь, соответственно получение а/м вторая половина октября. В октябре же должна состоятся российская презентация.

Нравится мне, что все больше дизеля у нас появляется! Скоро надо будет отдельный раздел для "трактористов" открывать :D

Мой прогноз (скорректирую нижний порог, почитав Ваши мнения) от 1,35 до 1,9-2 млн

Дизель уж очень хочется, главное ,чтобы не решили маркетологи, что он составит конкуренцию X1 2.0D

Дизельные Кантримэны не будут поставляться до тех пор, пока отделение MINI не пересмотрить свою политику к нашему топливу.

Что касается конкуренции с X1, то это навряд ли, мне кажется, это автомобили для людей с разными взглядами на мир :))

А что по ценам?

Цены предположительно появятся в июне.

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в галерею добавлены фотографии MINI Countryman в хорошем качестве: http://forum.minipeople.ru/index.php?app=gallery&module=user&user=24&do=view_album&album=300 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клабмен S basic ~ 1млн

хехе, как бы не так - 1.163 стоит новый Клабман, абсолютно пустой. Инфа с мини.ру

так что ставлю на базовую цену Кантримена от 1.45... Цена Финика ЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, как бы не так - 1.163 стоит новый Клабман, абсолютно пустой. Инфа с мини.ру

так что ставлю на базовую цену Кантримена от 1.45... Цена Финика ЕХ.

С марта месяца 1 169 232 руб. - база Клабмена.

Соглашусь на счет цены Кантрика. Плюс минус 50 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, как бы не так - 1.163 стоит новый Клабман, абсолютно пустой. Инфа с мини.ру

так что ставлю на базовую цену Кантримена от 1.45... Цена Финика ЕХ.

C такими ценами Миниводы будут облизываться-Патриции с Гетерами кататься.... :Colere_47: :Colere_12:

Если от 1,45 значит нормальная комплектация начнется с 2 лямов. На БМВ это очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 100 процентов крутящего момента.

фантастика! или журналисты врут, или это прорыв...

100 процентов на заднюю ось значит что весь момент идет на заднюю ось, а на передние колеса не поступает. Другими словами авто или полноприводное или заднеприводное. Примерно то что происходит в xDrive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, как бы не так - 1.163 стоит новый Клабман, абсолютно пустой. Инфа с мини.ру

так что ставлю на базовую цену Кантримена от 1.45... Цена Финика ЕХ.

Ну, в таком случае +1 я тоже за 1,45. Кстати довольно часто катаюсь на EX35, и могу сказать, что кроме как пулять и хавать бензик, он ни на что не способен, да и внешне не рыба не мясо.. так себе вобщем.

Отредактировал Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДДДААААААААААААА !!! После бессонных ночей, я таки додумался кого мне он напоминает :lol: :lol: :lol:

mini-countryman-front.jpg17.jpg

Согласитесь, одно лицо! :lol: :lol: :lol:

Отредактировал Дато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему Вардан прав - ребят вдохновил FJ, а вот оценить творение пока сложно, слишком много спорных делатей, от странной задницы до маленьких колес для "типа джипа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дато - точно!!!!Этот миник не улыбается :confused:

Отредактировал Маляська
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дато - точно!!!!Этот миник не улыбается :confused:

А мне нравится, как будто ему устроили взбучку, и он сердитый такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к этому времени совместными усилиями подогнать в салон настоящий Countryman))?

обсудим))?

Просто если в этом году не затащу его, то стоять ему в Рижском мотормузейсе в Бикирниеки...

самых

em

вы заезжайте к нам, обсудим этот вопрос за рюмочкой чая:coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дато - точно!!!!Этот миник не улыбается :confused:

Мой R56 тоже не улыбается. Скорее скалит зубы и рычит :nod:

Но мне именно это в нём и нравится - этакий злобный карлик

с краснотой в глазах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, клабмен прост как и купер.

Кросман будет стоить от 1 ляма в самой простой и самой немощной машине. Вкусные пирожки будут стоить от 2х лямов... Отвечаю, век мне на мерседесе ездить

За 2 ляма мини кантримен? Кайен +1 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белкыч, лучше б ты поклялся шляпу съесть .. а ну вдруг чё как,

это, конечно, неприятно, но зато финансовые потери меньше,

чем мерин-то продавать почти новый. Да и шляпу можно подобрать

не очень сложную в съедении - соломенную, например ;)

По поводу что Кайен всего +1 лимон - да кому он нужен?

Барахло, которого в Москве больше, чем МИНИ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, клабмен прост как и купер.

Кросман будет стоить от 1 ляма в самой простой и самой немощной машине. Вкусные пирожки будут стоить от 2х лямов... Отвечаю, век мне на мерседесе ездить

За 2 ляма мини кантримен? Кайен +1 млн

Белачка, а где это ты Каенчиг за 3 млн видел?

Нам ФХ скоро менять, смотрим на РРС и Х6... Каен от 5-ти начинается...его вычеркнули, да и новьё скоро выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены будут сопоставимы с Clubman.

Это если видимо к тому времени Клабмен станет паркетником,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каен за 3 ляма НЕ ЕДЕТ, даже кантри его в хламину разнесет. Едущий каен от 5 лямов, как уже сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...