COOPets

Members
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент COOPets

  1. Продам колодки передние + датчик износа передних колодок One/Cooper/R56 Колодки: 34 11 6 772 892 Датчик: 34 35 6 789 329 Цена: 3500р.
  2. Доброе! Да. PS/// Уважаемые модераторы, тему можно закрыть. Спасибо.
  3. Уважаемые модераторы, тему можно закрывать. Спасибо!
  4. Продам накладки передних стоек под динамики. /HELLGRAU/ 51 43 2 756 767 51 43 2 756 768 Новые в упаковке. Цена 2000 т.р. за пару. Фото выложу позже.
  5. - MINI Cooper - 2008, R56 - желтый / белая крыша - МКПП 6ст. - 51 500 км - 650 000 т.р. - Москва - комплектация CHILLI, обогрев лобового стекла, биксенон, комбинированный салон, бокс в багажном отделении, шторки на окнах для задних пассажиров, + комплект зимних колёс на родных 15" дисках, два комплекта ковров (велюр и резина) ... Торг уместен
  6. Мои поздравления, Олег!!! Всех благ тебе и твоей семье!!!
  7. Спасибо! МЕГА полезный пост! Как раз собираюсь решать такой же вопрос
  8. ... ответил в личку
  9. ... и кстати, что по поводу нашей сборной - лично я не впечатлен ... Немцам проиграть, еле вырвать победу у Словаков Медленно, очень медленно!!! Хочется надеяться, что наши мужики раскатаются и вспомнят кто они на самом деле!!!
  10. А кто сможет подсказать хороший ресурс он-лайн трансляции? Не всегда есть возможность вырваться из офиса ... а так хоть краем глаза поболеть
  11. ZeVs, Golubev, Спасибо! Учтём ваши советы! Для начала, и вправду, попробуем почистить. Глядишь поможет, а там посмотрим ... ещё раз спасибо!
  12. Кузов 56 На правой пассажирской двери (нижний, по-моему этот: 65 12 3 450 757) Захрипел невзначай Видимо, попал на замену ... хочу поставить "не оригинал". Спасибо!
  13. COOPets

    Never

    Всех благ!!! Богатырского здоровья!!! С Днём Рождения!!!
  14. MINI единственный в семье и неповторимый!!! Семья из 4 человек (!!!) Двое взрослых и двое детей! 80% поездок на работу один! Остальные - всей семьей на дачу и на оз.Селигер Итог: - полёт нормальный! :auto: Может это и дико ... решать Вам.
  15. Поздравляю!!! Богатырского здоровья!!! Всех благ!!!
  16. Присоединяюсь!!! С Днём Рождения!!! Всех благ!!!
  17. Это для крепления кресел с системой изофикс (для удобства установки) Защёлкиваются кронштейны в ушки сидений. Цена таких кресел на порядок дороже.
  18. Ребёнку 9 месяцев. Используем Neonato Monza на заднем диване. Проблем не испытываем! На галёрке аж двое детей! :lol: Старшую сажаем на бустер.
  19. Аналогичная сейчас ситуевина! Поначалу подумал, что не работает вообще! Только сегодня обратил внимание, что всё-таки работает, но как то мееееееееедлено! (В прошлом году пока снег счищал на стоянке, минуты три, садился уже в салон с чистыми, оттаяными стёклами, а сейчас...) Странно, ведь думал раньше, что данная система либо работает, либо нет! Но никак не с увеличенным интервалом! Отпишитесь, пожалуйста, как найдёте причину. Интересно.
  20. ммда ... вот насколько я понимаю (за чуть более двухлетний опыт эксплуатации) электроника, как раз-таки, самая что ни на есть "детская болезнь"! Я бы даже сказал - "Взрослая" За этот период владения неоднократно возникали проблемы то со стёклами, то с датчиком дождя. Всё решалось с помощью Романа (он же gr83)! За что ему, еще раз спасибо! У Вас же немного другая тема! Гарантия как никак ... Надеюсь всё решиться благополучно! Владение МИНИ хоть и затратное, но радость от вождения заглушает все эти недостатки!