Клуб подкабЛУЧНИКОВ


дядяТ

Recommended Posts

 

7. MiniVar                      : всякие национальные вкусняшки

8. Тигра                        : всякие национальные вкусняшки

Хорошо что вас двое, как раз все две национальные вкусняшки (долма и бастурма) и предстанут ;))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я тебе один умный вещь скажу. Только ты не обижайся.

Чем-то мне твоё выступление напомнило один известный фильм

от создателя Кин-дза-дзы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7. MiniVar                      : всякие национальные вкусняшки

8. Тигра                        : всякие национальные вкусняшки

Хорошо что вас двое, как раз все две национальные вкусняшки (долма и бастурма) и предстанут ;))))) 

я оценил грузинскую мудрость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением к желающим вступить в семейный клуб ПодкабЛучников :auto: , заседание становиться закрытым :close_tema: . Билеты на паровоз распределены, резиновым эффектом не обладаем. Спасибо за внимание. :nod:

первое заседание будет направлено на обсуждение УСТАВА общества :ax: , формирование испонительного органа :-: , избрание талисмана клуба :logo: (звание переходящее), конкурсы и небольшой сюрьприз :352: !!!

скиньте пож-та мобильные телефоны в личку, для оперативной связи.

:angry: ...что пиши,что не пиши :-так бы и сказали бы, что между собойчик собираете...Администрирование страдает со стороны приглашающих-НЕ АЙС!!! Списки не ведет толком никто,то выбрасывают

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня - мясо: какое? телятина-баранина?

2. Klaudi

3. Yusup + Лена + 2 детей : пилёв

4. DMA + Chilla +1 ребенок : овощи фрукты (можем вкусное вино купить. полусладкое красное с пузырьками))

5. Bagira : оливье

6. MiniPig +1 : думба и казы

7. MiniVar : всякие национальные вкусняшки

8. Тигра : всякие национальные вкусняшки

9. KeiSy

10. Kosta

11. maverick + 2 : сан Саныча )))

12. coolcat : пыыыво

12,5. NEO +1 вписал бы себя сразу....йиндивидуалист несчастный :coffee: :D

13. Практикующая Йогу : Фирменный Творожник

14. Nika

15. Mariarti

16. Петросян (Котлет и Ко)

17. Димон + Марика : печиво?

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEO, не шуми. Бардак со списками бывает всегда.

Можно же просто поправить список самому и дописать себя, раз тебя случайно пропустили :)

По теме: сегодня докупил остальные ингредиенты для пилява. Так что у меня все наготове :nod:

Дело за малым - дождаться субботы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы и господа...недоразумения улажены, взаимные извенения принЕсены...

Юсуп: ты великий...нам к пиляву-то надо что-нить докупать? я вот думаююююю....а казана-то хватит? :smoking:

и ещё вопрос: детям на сладкое что-нить докупать, или обойдёмся тем, что испекут наши рукодельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что вас двое, как раз все две национальные вкусняшки (долма и бастурма) и предстанут ;))))) 

Бу-ха-ха! :lol:

Анек в тему:

Едет в автобусе грузин, рядом с ним стоит армянин.

Армянин так в полголоса, но чтобы грузин слышал: "Армян лучше чем грузин!"

Грузин не реагирует. Тот опять: "Армян лучше чем грузин!"

Грузин нервничает, сопит, но молчит. Но армянин всё не унимается: "Армян лучше чем грузин!"

Грузин не выдерживает: "Да чем, ЧЕМ он лучше?!" :ranting:

"Чем грузин!" :)

ЗЫ А барашка режут накануне ровно потому, что в этот день у Макса будет время этим заниматься, а не из каких-то высоких соображений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня - мясо: какое? телятина-баранина?

2. Klaudi

3. Yusup + Лена + 2 детей : пилёв

4. DMA + Chilla +1 ребенок : овощи фрукты (можем вкусное вино купить. полусладкое красное с пузырьками))

5. Bagira : оливье

6. MiniPig +1 : думба и казы

7. MiniVar : всякие национальные вкусняшки

8. Тигра : всякие национальные вкусняшки

9. KeiSy

10. Kosta

11. maverick + 2 : сан Саныча )))

12. coolcat : пыыыво

12,5. NEO +1 вписал бы себя сразу....йиндивидуалист несчастный

13. Практикующая Йогу : Фирменный Творожник

14. Nika

15. Mariarti

16. Петросян (Котлет и Ко)

17. Димон + Марика : печиво

:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам к пиляву-то надо что-нить докупать? я вот думаююююю....а казана-то хватит? :smoking:

Не надо, Таня. Я привезу всё. От вас только мясо, которое твой муж уже заказал :)

Насчёт казана - он у меня достаточно большой, думаю должно хватить человек на 15-20.

Тем более, что из еды будет не только пиляв.

Есичо, выдашь под плов маааленькие тарелочки, будет как в анеке про 7 шапок из одной шкуры :)

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это дело непростое.

В четверг начнут, к пятнице дорежут, и ещё сутки на мариновку ;)

Не на мариновку. Ещё сутки будут бухать - поминать усопшего! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да я смотрю по списку - жратвы будет столько-о .. живыми бы уехать!

А остающимся доползти до ночлего-мест! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан джан, я же любя ;))))

Так я и грю что посмелся от души))))))Костя джан!

но потом и в правду подумал-а что у нас такого национального еще есть...пришлось позвать предков чтоб ознакомили!так что я это, становлюсь патриотом потихоньку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возьму на себя смелость напомнить, что в доме маленький ребенок + приедут еще парочка пупсов + некоторое количество беременных женщим!

В связи с эпидемией гриппа - всем под- и надкаблучникам просьба обратить внимание на свое здоровье: до встречи не заболевать, мазать носы оксалинкой или ее аналогами, по возможности носить маски! при симптомах зарождающихся вирусов подумать о близких! (надеюсь на понимание)

Насчет оксалинки!!!! не могу уже третий день купить! говорят что да на складе нет((((( но арбидол на всякий случай в кач-ве профилактики пью=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан джан, я же любя ;))))

Так я и грю что посмелся от души))))))Костя джан!

но потом и в правду подумал-а что у нас такого национального еще есть...пришлось позвать предков чтоб ознакомили!так что я это, становлюсь патриотом потихоньку)))

Так с чем предки ознакомили? Лаваш не всчёт ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуешь!!!в субботу-вск!!!

это будет микс!!Здоровая итальянская еда с армянским акцентом!

Это я придумал! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери кролей и гони к нам - успеешь :scooter:

Сегодня Деда крестил, большое дело сделали. :smoking:

Завтра - бриллиантовая свадьба (60 лет!!!), в воскресенье - венчание. :clapping:

Ну никак не могу. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Удачно и душевно вам погулять/пообщацца!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Деда крестил, большое дело сделали. :smoking:

Завтра - бриллиантовая свадьба (60 лет!!!), в воскресенье - венчание. :clapping:

круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и завидую вам всем:)) приходится душить зависть теплым домашним вином:))) ну чтоб не так сильно завидывать:))) приятнейшего всем отдыха:))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё, я по ходу дела первым отчитаюсь :)

Вопчем всё прошло на УРА! Очень душевно, очень весело и очень тепло, несмотря на погоду :)

Хозяевам - просто 5 баллов! Вы большие молодцы! Мало того, что отчаянные - пустить такую ораву пьяных орков в свой дом, так ещё и очень гостеприимные, радушные и аццки креативные! :) И дочурка у вас - просто прелесть :)

Макс, идея с вышкой - выше всяких похвал! :)

Я думаю, эта первая встреча такого формата станет началом чего-то большего и регулярного.

Клуб подкаблучников официально открылся и начал свою деятельность :coffee:

А теперь остальные благодарности:

Спасибо Денису, который MiniPIG, за доставку коляски туда/обратно и за плов! Если бы не ты, народ бы вмер с голоду :D

Спасибо Главному за вкуснейшую курицу! Я не знаю, с чем ты её маринуешь, но каждый раз - просто фантастишь!

Спасибо Тиграну за "все обе"© армянские вкусняшки! :D Хотя их было на самом деле больше!:)

Следующее слово за грузинским народом, Kosta ;)

Спасибо Небесной Бухгалтерии за моральную поддержку в момент разделки убиенного барашка! Без тебя мне было бы скучно и грустно.

Кстати, Макс, он тебе сильно много тепла в доме съэкономил, т.к. каждого входящего/выходящего строго инструктировал насчёт оперативного закрывания дверей :)

Спасибо Марине Mariarti за вкусный пирожок! :birthday: Он поддержал мои силы в самый тяжёлый и ответственный момент

Спасибо Кизлярскому коньячному комбинату за вкусные напитки :beer:

Спасибо Kosta, за то время, что уделил Гаджи. Он к тебе очень проникся и очень расстроился, что дядя Костя не приехал к нам в гости. А снеговика вы красивого слепили!

Спасибо Диме DMA за сигару :smoking: и за то, что помогал поддерживать огонь под казаном!

Спасибо Самому Главному Свыше за хорошую погоду на протяжении практически всего дня! Дождь зарядил уже тогда, когда всем в принципе было по барабану :)

Спасибо всем-всем ребятам, кто приехал! Я был очень рад вас всех видеть! Мы в натуре банда! :bb:

Шницель, ну ты сам знаешь :wub:

Вроде никого не забыл :)

ЗЫ Ко всем, кто фоткал большая просьба - не затягивайте с выкладыванием :)

ЗЗЫ Ко всем алкоголикам/хулиганам/тунеядцам, кто остался БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не разнесите в клочья дом Макса и Тёти Тани! :D

С наилучшими пожеланиями,

Юсуп, Лена, Гаджи и Марьяшка.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...