Клуб подкабЛУЧНИКОВ


дядяТ

Recommended Posts

это...того...а можно без записи нагрянуть!?(ковыряя носком ботинка и судорожно пряча за спиной рукоять топорика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + ?

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

11. maverick + аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) на ночь не останемся

12. coolcat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для MiniPig: думба + казы, это да...а что такое думба?

Yusup, объясни ты, а?)

Казы - конская колбаса. А думба чо такое я не знаю :)

Макс, про казан понял. По остальным ингредиентам пилява завтра поговорим на завтраке.

И это, у меня поправка, если можно

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + Лена + 2 детей (без ночевки)

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

11. maverick + аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) на ночь не останемся

12. coolcat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казы - конская колбаса. А думба чо такое я не знаю :)

думба - курдючный жир.

если чЁ, Сталик в курсе)

кстати, казы варить или на месте сварим (3 часа)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEO+1 без ночёвки(люблю свою царскую кровать) :smoking:

Отредактировал NEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечается не собрание лучников, а собрание обжиручников...по-моему :blush:

хочу всего и много...попробовать,как минимум...точно, лопну :crazy:

здорово, если будет много детей, будет с кем поиграть...опять же, нашей няне скучно не будет...

казы...наверное,лучше сразу,а? пусть профессионалы сами решают,ага...

Лёня...ты сам всё знаешь...

остальным - записывайтесь, товарисчи пиплы...так же просьба сразу написать,кто с ночёвкой...так как штабеля ещё готовить надо -_- B)

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муха+2: говорите сразу, ночлег нужен? а то подпись СтПитербург, вот и думаешь что ответить...:)

MiniPig: если казы варить на месте, то приезжать надо гораздо раньше, что бы к приезду Юсупа (с ингридиентами к пилёву), казан был уже свободен...в принципе идея прикольная, будет праздник национальной кухни, съедят все, народу достаточно...:)

Zacken: мероприятие еще не придумано, а ты уже приглашен, заранее на все сразу...:), главное про ночлег опредились...

Bagira: лучше салат Оливье, с рыбой некоторые не дружат...

и не забываем про теплую одежду и обувь, берите с собой смену, что бы можно было переодеться...костер греет только спереди.

DMA: место для курения сигар - освободил, только одевайся теплее, тебе специально кресло-качалку вытащу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муха+2: говорите сразу, ночлег нужен? а то подпись СтПитербург, вот и думаешь что ответить...:)

MiniPig: если казы варить на месте, то приезжать надо гораздо раньше, что бы к приезду Юсупа (с ингридиентами к пилёву), казан был уже свободен...в принципе идея прикольная, будет праздник национальной кухни, съедят все, народу достаточно...:)

Zacken: мероприятие еще не придумано, а ты уже приглашен, заранее на все сразу...:), главное про ночлег опредились...

Bagira: лучше салат Оливье, с рыбой некоторые не дружат...

и не забываем про теплую одежду и обувь, берите с собой смену, что бы можно было переодеться...костер греет только спереди.

DMA: место для курения сигар - освободил, только одевайся теплее, тебе специально кресло-качалку вытащу...:)

Понял вас центральная - рыбу не употреблять!!! Тогда за мной кастрюлька оливье, ежеле чего более оригинального не придумаю к этому времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урря, Катюня!!!! атлично - а товсе семейные разъедутся - а нам, одиноким девушкам - что делать? blush.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

подтягиваемся, подтягиваемся...тунеядцы-алкотрезвенники приветствуются!!!

гыы, Танич, с каких пор ты одинока?)) с тех пор как дядя Таня сделал ребрендинг в дядю Я?cool.giflaugh.gif

оч хотся иметь мяска, салатику (листья) и овощец отдельно (углеводов употребляю мало)... ну и там... сыр все делаblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + Лена + 2 детей (без ночевки)

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

11. maverick + аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) на ночь не останемся

12. coolcat

13. Практикующая Йогу*

*Не только нагряну, но и прихвачу своего любимого - Твороженника!! ;) Уверена, что вам он тоже понравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял вас центральная - рыбу не употреблять!!! Тогда за мной кастрюлька оливье, ежеле чего более оригинального не придумаю к этому времени!

Пока не знаю, сможем ли присоединиться, но за салат "Оливье" от Багиры отвечаю: должно быть очень-очень вкусно!

По крайней мере, сельд под шубой в ее исполнении - бесподобна :blush:

P.S. На ночлег не претендуем, т.к. живем недалеко от вас - на Калужском ш. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял вас центральная - рыбу не употреблять!!! Тогда за мной кастрюлька оливье, ежеле чего более оригинального не придумаю к этому времени!

Пока не знаю, сможем ли присоединиться, но за салат "Оливье" от Багиры отвечаю: должно быть очень-очень вкусно!

По крайней мере, сельд под шубой в ее исполнении - бесподобна :blush:

P.S. На ночлег не претендуем, т.к. живем недалеко от вас - на Калужском ш. B)

Мах,давай подваливай на тестовой машине от новых работодателей!!!!ужо мы ее отшашлычим....Шницель,скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + Лена + 2 детей (без ночевки)

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

11. maverick + аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) на ночь не останемся

12. coolcat

13. Практикующая Йогу*

14. Nika (ночевка под вопросом, продуктово-винный взнос обсуждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + Лена + 2 детей (без ночевки)

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig +1( если можно) думба и казы (без ночевки).

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

11. maverick + аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) на ночь не останемся

12. coolcat

13. Практикующая Йогу*

14. Nika (ночевка под вопросом, продуктово-винный взнос обсуждается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikusichek ))))) с ночёвкой уже усё - опоздали... все плацкарты разобраны :blush: , а так - вэлкам, насчёт спиртосодержащего: друзья мои, берите то, что будете пить, потому как дядя йЯ трезвенник и язвенник :crazy: (када будете думать, чё брать - я проссеку люблю :blush::wub: ...но и вино пью, и вааще :lol: )

а если серьёзно - предлагаю составить список, что б к общему знаменателю приползти -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мах,давай подваливай на тестовой машине от новых работодателей!!!!ужо мы ее отшашлычим....Шницель,скажи.

Я не любитель овощей, конечно, но ради коллектива если только :D

Да, кстате, я буду, ага:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для нас много алкоголя детского :beer: , чтобы напиться наконец :crazy: и не везти мужа домой, как последнее время :auto: :ax:

Если наши 0,5 дадут сил и энергии замутим что-нить на десерт, вкусненькое... Мы умеем, Bagira да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно для нас много алкоголя детского :beer: , чтобы напиться наконец :crazy: и не везти мужа домой, как последнее время :auto: :ax:

Если наши 0,5 дадут сил и энергии замутим что-нить на десерт, вкусненькое... Мы умеем, Bagira да?

Умеете это не правильное слово! Вы виртуозы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы до сих пор вспоминаем и слюни текут.... причем ВСЕ! :))))

Nikusichek ))))) с ночёвкой уже усё - опоздали... все плацкарты разобраны :blush: , а так - вэлкам, насчёт спиртосодержащего: друзья мои, берите то, что будете пить, потому как дядя йЯ трезвенник и язвенник :crazy: (када будете думать, чё брать - я проссеку люблю :blush::wub: ...но и вино пью, и вааще :lol: )

а если серьёзно - предлагаю составить список, что б к общему знаменателю приползти -_-

Безалкогольные напитки тоже везти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + Лена + 2 детей (без ночевки)

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

11. maverick + аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) на ночь не останемся

12. coolcat

13. mariarti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитцо так: везите всё, что хотите...на месте будем разбираться (соса-солу только не надо, из фрешвинды осталась упаковка, не попавшая в коттедж №6) :smoking: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитцо так: везите всё, что хотите...на месте будем разбираться (соса-солу только не надо, из фрешвинды осталась упаковка, не попавшая в коттедж №6) :smoking: :P

Шо же ты утром молчала???? она так была нужна моему организьму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...