Клуб подкабЛУЧНИКОВ


дядяТ

Recommended Posts

В ближайшее время, примерно 7 ноября, около 14.00 утра, несчастные, лишенные автомобиля мини, но страстно жаждущих ими владеть, мини-мужчины (не считая девушек, а кто их считает?) примут участие в первом, внеочередном заседании верховного совета КПЛ(Клуб подкобЛУЧНИКОВ), на повестке дня: шашлык, пиво, вино, вок (есть любители повара-кулинары?)....прошу дополнить список обсуждаемых вопросов...а так же огласить список участников. К участию допускаются первые 15 зарегистрированных членов.

адрес в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в Гималаи!Я одним глазком и ни-ни никому не расскажуууу!А?(застенчиво пряча глазки) :blush: Мну,даж на сигаретную вечеринку взяли,как большуююю:)Юс,скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время, примерно 7 ноября, около 14.00 утра, несчастные, лишенные автомобиля мини, но страстно жаждущих ими владеть, мини-мужчины (не считая девушек, а кто их считает?) примут участие в первом, внеочередном заседании верховного совета КПЛ(Клуб подкобЛУЧНИКОВ), на повестке дня: шашлык, пиво, вино, вок (есть любители повара-кулинары?)....прошу дополнить список обсуждаемых вопросов...а так же огласить список участников. К участию допускаются первые 15 зарегистрированных членов.

адрес в личку:)

Любители есть. Как минимум 1 шт. Могу даже со своим казаном и продуктами для пилява приехать! -_-

Дядя Я, я (прошу прощения за тавталогию :D) правильно понимаю, что туса чисто пацанская? Или я неправильно понимаю? :)

Ну, и типа список

1. Yusup+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех, кто на каблуках берут? Подкаблучник как раз будет в отъезде :))) я и готовить умею, и на пиво не претендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте без флуда! :)

Ну, конечно. Кто ж тебе даст без поговорить? ;)

Ну окей. Меня отпустили.

1. Yusup+DMA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители есть. Как минимум 1 шт. Могу даже со своим казаном и продуктами для пилява приехать! -_-

Ну, и типа список

а бы тоже присоеденился

с меня - думба + казы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно предположить, что я в этот вечер могу выгнать тётю Таню, дочу Настю и няню куда-нибудь погулять...но есть и другие варианты :ax: приглашаются и под и над и вместо кабЛУЧНИКИ, главное, лучники...:)обсудим, вынесем предложение,одним словом найдем - что делать единомышленникам и в какой последовательности...:)и грузовичек найдем, что бы речь толкать...

кому надо остаться до утра, велком, девчонки на втором этаже, мальчики на первом, не более 15 чел...укладывать будем штабелями. парковка для авто, хватит на всех.

меню, предложенное мной, Юсупом и MiniPig-ом - за два дня не осилим, но обязательно попытаемся )))

для Юсупа:

казан, конечно, можешь взять, но у нас есть, вроде неплохой...главное ингоридиенты и повара для пилява.

для MiniPig: думба + казы, это да...а что такое думба?

с меня мясо (какое обсудим позже)

ДМА овощи и фрукты...

maverick приезжай хоть на пол часа...карапузов познакомим:)))

Bagira с тебя лучший салат, так и будет называться, "салат года-Bagira":)

всем кто едет, с собой: сменную теплую, антигламурную одежду и обувь, еду по списку.

кто на ночь - спальник, первым 8-и - благоустроенный ночлег:)

и подитог:

1. Yusup+DMA

2. Дядя Я+тётя Таня

3. Bagira

4. MiniPig

5. Klaudi

6. MiniVar

днем могут приехать сколько угодно, а вот ночевать...ограничено.

Отредактировал дядя Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тогда вот так ..

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + ?

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы :wacko:

7. MiniVar

Отредактировал DMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!буду я патриотом в этот раз!

Бастурма, армянский сыр, и еще всяко-разно армянского с меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + ?

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

Мы с MiniVar напару армянского добра привезём!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + ?

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урря, Катюня!!!! атлично - а товсе семейные разъедутся - а нам, одиноким девушкам - что делать? :blush: :D :D

подтягиваемся, подтягиваемся...тунеядцы-алкотрезвенники приветствуются!!!

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + ?

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. Дядя Я + тётя Таня

2. Klaudi

3. Yusup + ?

4. DMA + Chilla

5. Bagira

6. MiniPig + думба и казы

7. MiniVar

8. Тигра

9. KeiSy (ищу ночлега)

10. Kosta

11. maverick + аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) на ночь не останемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как шаверма? ;)

to maverick :

аватар(карапуз) + ксерокопия (взрослая) !!!! замечтательно, оченна-оченна будем рады!!!

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, можно предположить, что я в этот вечер могу выгнать тётю Таню, дочу Настю и няню куда-нибудь погулять...но есть и другие варианты :ax: приглашаются и под и над и вместо кабЛУЧНИКИ, главное, лучники...:)обсудим, вынесем предложение,одним словом найдем - что делать единомышленникам и в какой последовательности...:)и грузовичек найдем, что бы речь толкать...

кому надо остаться до утра, велком, девчонки на втором этаже, мальчики на первом, не более 15 чел...укладывать будем штабелями. парковка для авто, хватит на всех.

меню, предложенное мной, Юсупом и MiniPig-ом - за два дня не осилим, но обязательно попытаемся )))

для Юсупа:

казан, конечно, можешь взять, но у нас есть, вроде неплохой...главное ингоридиенты и повара для пилява.

для MiniPig: думба + казы, это да...а что такое думба?

с меня мясо (какое обсудим позже)

ДМА овощи и фрукты...

maverick приезжай хоть на пол часа...карапузов познакомим:)))

Bagira с тебя лучший салат, так и будет называться, "салат года-Bagira":)

всем кто едет, с собой: сменную теплую, антигламурную одежду и обувь, еду по списку.

кто на ночь - спальник, первым 8-и - благоустроенный ночлег:)

и подитог:

1. Yusup+DMA

2. Дядя Я+тётя Таня

3. Bagira

4. MiniPig

5. Klaudi

6. MiniVar

днем могут приехать сколько угодно, а вот ночевать...ограничено.

А какой салат предпочитаете? могу свагранить селедку под шубкой, но боюсь может на всех не хватить - у меня такого размера тары нет, могу тазик оливье забодяжить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...