Украинский вояж


Nelegal

Recommended Posts

С толстым удовольствием возьмём тебя в компанию тех, кто едет на 4-5 дней - т.е. по маршруту СПб-Киев-Спб ;)

Дафайте примерно определимся по времядатам...

Вопросы:

1.Едем ли мы через мааскву? (Зависит от наличия желающих мск-экипажей..ЭЭэйй! Масква! :excl: ) Это удлиннение маршрута..

2.Сколько дней планируем провести в Киеве? (предлагаю 3 - меньше смысла нет. Не успеем ни-чи-во).

Итого выезд 2-го, сутки дорога - 4-го заезжаем в столицу нэзалэжной? Так? 5,6,7 там, 8-го обратно? 10 дома. Правильно считаю? С математикой у меня не очень.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафайте примерно определимся по времядатам...

Вопросы:

1.Едем ли мы через мааскву? (Зависит от наличия желающих мск-экипажей..ЭЭэйй! Масква! :excl: ) Это удлиннение маршрута..

2.Сколько дней планируем провести в Киеве? (предлагаю 3 - меньше смысла нет. Не успеем ни-чи-во).

Итого выезд 2-го, сутки дорога - 4-го заезжаем в столицу нэзалэжной? Так? 5,6,7 там, 8-го обратно? 10 дома. Правильно считаю? С математикой у меня не очень.. B)

я голосую за 2 дня в Киеве.

хотя, если Мега согласится на вариант с "маршруткой", то мы обратно можем улететь независимо от колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дафайте примерно определимся по времядатам...

Вопросы:

1.Едем ли мы через мааскву? (Зависит от наличия желающих мск-экипажей..ЭЭэйй! Масква! :excl: ) Это удлиннение маршрута..

2.Сколько дней планируем провести в Киеве? (предлагаю 3 - меньше смысла нет. Не успеем ни-чи-во).

Итого выезд 2-го, сутки дорога - 4-го заезжаем в столицу нэзалэжной? Так? 5,6,7 там, 8-го обратно? 10 дома. Правильно считаю? С математикой у меня не очень.. B)

нееее...

лучше прямиком в Киев и обратно(наших экипажей на намечается).нафига вам удлинять маршрут!!!???

........там и ДР клуба отметите...

...оптимизация....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречаемся в среду

в 21-30

на М Фрунзенской

Якитория

встречаемся на предмет :

КОГДА?

СКОК?

КТО?

ГДЕ?

КАК?

ОСНОВНАЯ ТЕМА - МАРШУТ СПБ-КИЕВ-ОДЕССА-КАЗАНТИП-МОСКВА?-СПБ!

просьба всем приехать кто собирается поехать и привезти на встречу свои мысли и предлодения чтоб бы вместе смогли все обсудить вживую и приступить к сборам! B) ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........там и ДР клуба отметите...

...оптимизация....

так просто от питерской алко-делегации на ДР вы не отделаетесь ;)

все равно приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосую за 2 дня в Киеве.

хотя, если Мега согласится на вариант с "маршруткой", то мы обратно можем улететь независимо от колонны.

Я согласен. Надо только теперь, чтобы у меня все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто от питерской алко-делегации на ДР вы не отделаетесь ;)

все равно приедем.

дык выж на хвосте ехать собираетесь...а вдруг рулящие не осилят...!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока стоит до Киева долететь???

Если бронировать сейчас - порядок цен на эконом - 14000-17000рэ. Зависит от точной даты вылета и авиакомпании.Через день летают Аерофлот и Аеросвит. Летают кажный день,кроме помоему сб и вс. График на каждый день разный, с 11:30 утра и до 18:30 вылеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, Дэвид Блэйн, не-не-не

Зачем в Москву по пути туда заезжать? И так 1200 км отмахать надо. Ваще не рационально получается. Если московские экипажи захотят присоединиться, там и встретимся, как это было в Минске.

Я в общем-то голосую за 3 полноценных дня в Киеве.

Итого: выезжаем 2/07 пораньше утром, но без фанатизма, весь день едем, ночью в Киеве, 3-4-5/07 гуляем по Киеву, злоупотребляем гостеприимством, 6/07 - кто куда (кто-то - продолжать путешествие, кто-то - домой на машине или самолете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бронировать сейчас - порядок цен на эконом - 14000-17000рэ. Зависит от точной даты вылета и авиакомпании.Через день летают Аерофлот и Аеросвит. Летают кажный день,кроме помоему сб и вс. График на каждый день разный, с 11:30 утра и до 18:30 вылеты.

Через МСК всего 5000 :P тудысь и обратно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет билетов: сейчас на сайте Аэрофлота можно за 15500 забронировать 2 билета туда-обратно в экономе.

нифига себе ценник...мы в Лондон за 13 000 летим.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе ценник...мы в Лондон за 13 000 летим.... :wacko:

Агась <_<

А еще в Аеросвитовских боингах двери ногами закрываюццо :lol:

Летела както в бизнесе, оттудова видно,как закрывают двери...Реально ногами колотили по ней, она не закрывалась никак :lol:

PS Затозатозато! В Борисполе есть оффигенский сервис, фастрак(вип-терминал по ихнему) за 70 кажись гривен к самолету подъезжает мерс-вито, багаж выносят - в теминале кофе 10 минут пьешь пока все оформляют, выходишь как белый человек без очереди! Со всякими ихними гарными ВИПами..мммм :rolleyes::blush:

Обожаю Киев! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе ценник...мы в Лондон за 13 000 летим.... :wacko:

вдвоем за 13???? Светик открой тайну! Что за компания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдвоем за 13???? Светик открой тайну! Что за компания???

сорри, пиплы, не разобралась с просоня ;) ...конечно же 13 тыщ за персону, из финки можно фунтов за 170 с возвратом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения предстоящей поездки на Украину и вопросов связанных с ней-

ВСТРЕЧАЕМСЯ

Среда 21.30 МиниКафе Садовая ул. д.12

Персонал заведения предупрежден о визите Минипиплов, будет содействовать с парковкой и гарантирует внимательное обслуживание,

дружелюбные улыбки и ароматный кофффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет билетов: сейчас на сайте Аэрофлота можно за 15500 забронировать 2 билета туда-обратно в экономе.

Даже на "маршрутке" :lol: явно дешевле получиться.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленно обдумываю из Питера до Киева...

отлично, Ян, решайся!

У меня тут мыслишка закралась ненароком в голову... А что если мы к тебе на хвост упадём да на бензинчек скинемся? B) А обратно из Киева мы бы на самолете улетели...

Хорошая идея - упасть на хвост маршрутке. А что за маршрутка, реально? Жып или таг? Я бы и на бензинчик скинулась, и обратно на самолете мона! Но ток чур в воскресенье взад лететь! кто со мной?

ПыСы: на встречу в среду прийти НЕ СМОГУ! (иду окультуриваться в тиятр) :party:

Вы уж там без меня порешайте какнить приятно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела: билет Киев-СПб (те в одну сторону) АК Россия стоит 5683 рубля. Вылет в 18.10 5 июля (воскресенье).

Туда-обратно стоит 11 тыс, вылет в четверг 02 июля в 18.10, обратно см. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, Ян, решайся!

Хорошая идея - упасть на хвост маршрутке. А что за маршрутка, реально? Жып или таг?

См. аватар. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, ну зачем в Миникафе?

я не для того на машине езжу, что бы ее оставлять за 5 кварталов и пешком топать. За окном как бы не лето (смотрит на календарь, сомневается. Проверяет по термометру, лета не видит)

хоть в Купчино, но с парковкой бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.