Украинский вояж


Nelegal

Recommended Posts

А я поговорю, с вашего позволения..

Безпладно - круто, но маловероятно, мое имхо. И к тому я не совсем готова, ессчесна. Если бы у нас были такие специальные площадки для кэмпинга, как в ЮК, да и везде, я бы согласилась, а так не уверена... хотя в хорошей компании все равно где! Но мыццо бы, мыццо... )) Вообщем, если задача совсем "бюджетно", то можно найти какую-то базу отдыха под городом, не думаю, что это будет проблема, но подумать надо бы уже сейчас, ибо лето..

для Киева, я так поняла, задача та же? Это намного упрощает круг поисков, спасибо!

А так бары открыты всегда, маленькую обезьянку - горилку - наливают везде!

Приезжайте!!!

Мыццо надо обязательно!!!! Все зависит от количества участников, но думаю что в Киеве все таки лучше будет гостиница ибо езда за город- из него в условиях полного не знания города и плотного столичного движения будет мякго скажем напрягать. Так как основная цель черноморское побережье, остановка в Киеве продолжительной не планируется 1-3 дня. Нужно исходить из этого. И безпладно-это мечты и пожелания а исходить нужно из реалий постсоциалистической действительности... :))) Гуманно, так будет ближе к телу...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И!! О важнейшее из важнейших замечаний: в Украине повысили максимальную разрешенную скорость до 110 км/ч! А также отменили действие знаков с ограничением скорости по причине "ремонта дороги", если этих самых ремонтный работ вы не видите. Вообще все дополнения можно прочитать здесь, за что Платону огромная благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поговорю, с вашего позволения..

Безпладно - круто, но маловероятно, мое имхо. И к тому я не совсем готова, ессчесна. Если бы у нас были такие специальные площадки для кэмпинга, как в ЮК, да и везде, я бы согласилась, а так не уверена... хотя в хорошей компании все равно где! Но мыццо бы, мыццо... )) Вообщем, если задача совсем "бюджетно", то можно найти какую-то базу отдыха под городом, не думаю, что это будет проблема, но подумать надо бы уже сейчас, ибо лето..

для Киева, я так поняла, задача та же? Это намного упрощает круг поисков, спасибо!

А так бары открыты всегда, маленькую обезьянку - горилку - наливают везде!

Приезжайте!!!

молодец! все правельно!

БЮДЖЕТНО

значит- НЕДОРОГО-но не исключает наличие горячий воды нормального спальногокойко места и не далеко расположеного рынка с фруктами или прикольной едальни!

страховка или зеленая карта стоит 600рублей на две недели-если поедит много можно попробывать страховщиков нагнуть на скидку :lol: B) ;)

на счет компании

я буду рад увидеть всех кто ездил в Таллинн и моих друзей!и конечно мы с Коляном не будим отступать от нашей цели !маршута !принцепов!

на счет тех состояния транспортных средств :logo: -перед выездом я всех хочу увидеть на станциии для тех заключения о состоянии машины!я не хочу ходить или ездить по всей Украине в поиске какой нить запчистюшки ! :guns: хотим поехать и прикольно отдахнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец! все правельно!

БЮДЖЕТНО

значит- НЕДОРОГО-но не исключает наличие горячий воды нормального спальногокойко места и не далеко расположеного рынка с фруктами или прикольной едальни!

страховка или зеленая карта стоит 600рублей на две недели-если поедит много можно попробывать страховщиков нагнуть на скидку :lol: B) ;)

на счет компании

я буду рад увидеть всех кто ездил в Таллинн и моих друзей!и конечно мы с Коляном не будим отступать от нашей цели !маршута !принцепов!

на счет тех состояния транспортных средств :logo: -перед выездом я всех хочу увидеть на станциии для тех заключения о состоянии машины!я не хочу ходить или ездить по всей Украине в поиске какой нить запчистюшки ! :guns: хотим поехать и прикольно отдахнуть!

Очень верное замечание касательно технического состояния Миников. Так как своих мы не бросаем, при любых раскладах, действительно не хотелось бы часть отпуска потратить на приведение в рабочее состояние какого нибудь миника, сломавшегося где нибудь между Киевом и Одессой по причине того, что его владелец(ца) ну абсолютно уверены что: ну у него то (ее) уж абсолютно все в порядке!!! Лучше все проверить и предварительно посмотреть, дабы избежать неприятных сюрпризов. Это относится к разряду;

-да я уже полгода с этим стуком езжу и ничего;

-ничего не беспокоит(не значит что не ПОБЕСПОКОИТ);

-дядя Петя со двора слухал, грит все нормуль;

и т.д. и т.п.

И на таких http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=12003 колесах НЕ ЕЗДИТЬ!!!! :)))

Отредактировал KolanProfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай!

прекращайте -раскрывать мои еротические тайны! :lol: :blush: ......не кто иной как вы мне поставили позавчера НОВЫЕ КОЛЕСЬЯ и были отремонтиррованы диски после вояжа в ХхХх в Коробицено!

вчера сделан развал схождения-все супер!

в суббботу еду на последнию диагностику в ........ B) на предмет правельности работы климат контроля!

а потом установка РОЛИКА ;) :P .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та мы так с мужем думаем.... А не поехать ли нам до славного города Киева с вами и обратно в СПб... На 2 недели уехать будем не готовы, а вот на пару-тройку дней - вполне может получиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та мы так с мужем думаем.... А не поехать ли нам до славного города Киева с вами и обратно в СПб... На 2 недели уехать будем не готовы, а вот на пару-тройку дней - вполне может получиться ;)

Женька! Круто! :wub:

Вот мы с Катериной тоже в думах, что 2 недели - крутовато будет, может вместе пол-общего маршрута проработаем? Хотя все хочется,конечно... :rolleyes:

По размещению в Киеве: езжу часто, ВСЕГДА последние 2 года останавливаюсь в "апартаментах". С отелями в Киеве (ничего личного, киевляне) - сенсоред :)

Загородные отели в окретях Киева - не вариант. Гулять нужно в центре, там же и жить. ИМХО. В Киеве пробки на въезд и выезд такие, как и в Питере. Можно терять по 2-3 часа, а зачем?

"Апартаменты" 3-комнатные, человек эдак на 4-5, в самом центре - 100-150 ЮСД в сутки. Есть наработанные контакты. Обещаю взять на себя координацию отсюда, а там наши подстрахуют..Правда, НАШИ? :)

Жить надо в районе Бессарабской площади - это Хрещатик, Бессарабский рынок, Арена. Апельсин-Плаза,недалеко и до Лавры.. всевсевсе..(я щас расплачусь,вспоминая :( )

http://apartment-kiev.com/content/view/49/29/lang,ru/

Ну вот,например. 3 комнаты на 6 чел., около Майдана Нэзалежности, ето середина Крещатика, супер-место! Вышел - направоналево - красота! Стоит на 6 чел 120 уе, итого на рыльцо - типа по 20 долларов :) Ну неплохо ведь? :)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль, я всегда для своих друзей (из Минска часто ездят) снимаю именно квартиры, чаще выбираю вот тут rentapartments.com.ua можете глянуть. как вариант, а вообще можно выбирать. Мы все подстрахуем, подхватим. Держите со мной связь.

Жень, Мандарин-плаза, ты специально Апельсин-плазой называешь? Так даже прикольнее, я терь так и буду называть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная мысль, я всегда для своих друзей (из Минска часто ездят) снимаю именно квартиры, чаще выбираю вот тут rentapartments.com.ua можете глянуть. как вариант, а вообще можно выбирать. Мы все подстрахуем, подхватим. Держите со мной связь.

Жень, Мандарин-плаза, ты специально Апельсин-плазой называешь? Так даже прикольнее, я терь так и буду называть)))

Мы его называем вообще просто "апельсин" :lol:

PS А на Бессарабке самое лучшее в мире САЛО! :wub::wub::wub:

PPS А Толямбы случайно не смогут на 3-4 дня выгрестись? Я тогда ТОЧНО поеду :wub:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов принять в своем скромном жилище )

в режиме коллективного поселения и распивания чая горилки легко запаркую .... многих )

до Бесарабки 10 мин пешком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов принять в своем скромном жилище )

в режиме коллективного поселения и распивания чая горилки легко запаркую .... многих )

до Бесарабки 10 мин пешком )

МНОГИХ эта скока? :rolleyes: Девочек или мальчиков? :rolleyes:

:lol: :lol:

1610 форевер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГИХ эта скока? :rolleyes: Девочек или мальчиков? :rolleyes:

:lol: :lol:

1610 форевер :D

всех, кто не стесняется друг друга и готов спать на удобных матрасах на полу (когда диваны закончатся) приму ))

1610 уже был продлен на MU ) предел не был достигнут и требуется продолжение ) я готов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю свои апартаменты, перевесить вовины 10 мин до бессарабки сложно, но я попробую: свежий воздух, бассеин, спальных мест 6 комфортных, а дальше если со спальными мешками на полу, то немерянно, потому шо площадь позволяет. Можно даже палатку во дворе поставить, ну для турЫстов, кто там хотел в палатке? Но ехать в город аж 13 км, зато все прикольные загородные рестораны у меня на трассе. Въезд в город с моей стороны никогда не бывает пробки - Столичное шоссе. Ну что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо!!!!!!!!!!!! :wub::wub:

Но я на самом деле, предпочитаю никого не напрягать никогда! :blush:

Леххче 20 баксов заплатить, и быть уверенным в том, что никто от твоего присутствия не пострадает :D

И я курю еще.. :blush:

И еще, думаю - когда мы пойдем по Крещатику с программой "заходим в каждый бар и пьем что-нибудь новое" (как в таллине было) - дойдем все вместе до "апартаментов" и там и останемся продолжать (1610 ;) ) и что важно. без рулей все, и идти недалеко :)

Нужно мнение всех участников программы, отцов -основателей, такскть:)

PS Млиииина, а вообще..так соблазнительно..Загород,бассейн, 10 минут до Бессарабки......................друзья...готовые принять........... :wub::wub:

Коллегиально нужно решать.. :wacko:

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS А Толямбы случайно не смогут на 3-4 дня выгрестись? Я тогда ТОЧНО поеду :wub:

Толямбы и рады бы... :( Читаю и облизываюсь, но ... :unsure: Я с Глебом в отъезде до 4 июля. Потом отпуск тю-тю(((

Может, канешна Толямба без меня рванет, раз такая пьянка пошла))) ;) (Вернее подготовка к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямбы и рады бы... :( Читаю и облизываюсь, но ... :unsure: Я с Глебом в отъезде до 4 июля. Потом отпуск тю-тю(((

Может, канешна Толямба без меня рванет, раз такая пьянка пошла))) ;) (Вернее подготовка к ней)

:(:( Плоха :(

Ну,конечно - полтолямбов - это тоже ничего! Начинаю обрабатывать худшую половину Толямбов :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо!!!!!!!!!!!! :wub::wub:

Но я на самом деле, предпочитаю никого не напрягать никогда! :blush:

Леххче 20 баксов заплатить, и быть уверенным в том, что никто от твоего присутствия не пострадает :D

И я курю еще.. :blush:

И еще, думаю - когда мы пойдем по Крещатику с программой "заходим в каждый бар и пьем что-нибудь новое" (как в таллине было) - дойдем все вместе до "апартаментов" и там и останемся продолжать (1610 ;) ) и что важно.

Легче дэньги заплатить,чем в гостях бесплатно жить

Можно шмотки разбросать,постоять и полежать

Или голым походить,на кровати покурить

А с друзьями нужно пить и напившись уходить! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче дэньги заплатить,чем в гостях бесплатно жить

Можно шмотки разбросать,постоять и полежать

Или голым походить,на кровати покурить

А с друзьями нужно пить и напившись уходить! :P

Ну,конечно - полтолямбов - это тоже ничего! Начинаю обрабатывать худшую половину Толямбов

Тебе понравилось, да, папуля? :lol:

Ты прав,как всегда :)

Поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,конечно - полтолямбов - это тоже ничего! Начинаю обрабатывать худшую половину Толямбов

Это с какой стороны посмотреть-худшая, али лучшая, половинки они ведь части одного целого:)))

До Толямбиной будет нам не добраться, а вот Толямбу мы обманом перед поездкой выманим на предмет проводов, сложим(аккуратно), в багажник и увезем.

Я, например, такую классную позитивную поездку, :scooter: без Трекс-Жанетка, Питербесты, Толямбины, Мини-200, ефрейтора Санчес, вообще не представляю!!!! :352: Будем вывозить нелегально!!! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо!!!!!!!!!!!! :wub::wub:

Но я на самом деле, предпочитаю никого не напрягать никогда! :blush:

Леххче 20 баксов заплатить, и быть уверенным в том, что никто от твоего присутствия не пострадает :D

И я курю еще.. :blush:

И еще, думаю - когда мы пойдем по Крещатику с программой "заходим в каждый бар и пьем что-нибудь новое" (как в таллине было) - дойдем все вместе до "апартаментов" и там и останемся продолжать (1610 ;) ) и что важно. без рулей все, и идти недалеко :)

Нужно мнение всех участников программы, отцов -основателей, такскть :)

PS Млиииина, а вообще..так соблазнительно..Загород,бассейн, 10 минут до Бессарабки......................друзья...готовые принять........... :wub::wub:

Коллегиально нужно решать.. :wacko:

Легче дэньги заплатить,чем в гостях бесплатно жить

Можно шмотки разбросать,постоять и полежать

Или голым походить,на кровати покурить

А с друзьями нужно пить и напившись уходить! :P

+1000

А предложение укрАинских соратников, оставим как запасной вариант.

Ева! Поддерживаю! Вариант с частным сектором по моему то что доктор прописал!

И по ьаьасикам не напряжно и удобно и + МЫЦЦа можна! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,конечно - полтолямбов - это тоже ничего! Начинаю обрабатывать худшую половину Толямбов

Это с какой стороны посмотреть-худшая, али лучшая, половинки они ведь части одного целого:)))

До Толямбиной будет нам не добраться, а вот Толямбу мы обманом перед поездкой выманим на предмет проводов, сложим(аккуратно), в багажник и увезем.

Я, например, такую классную позитивную поездку, :scooter: без Трекс-Жанетка, Питербесты, Толямбины, Мини-200, ефрейтора Санчес, вообще не представляю!!!! :352: Будем вывозить нелегально!!! :-:

1.Чур в мой багажник! B)

2.Меня забыл! <_< Бес меня значит очень даже представляешь?! :huh:

PS У нас новый флешмоб? С полтолямбами? ................?

Ну и ладно..................хоть не с моей нетощей задницей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чур в мой багажник! B)

2.Меня забыл! <_< Бес меня значит очень даже представляешь?! :huh:

PS У нас новый флешмоб? С полтолямбами? ................?

Ну и ладно..................хоть не с моей нетощей задницей :lol:

Кто тебя забыл!!!! :guns:

Ты же едешь.... :plane:

И МиниВар тоже...

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно..................хоть не с моей нетощей задницей :lol:

Ты же сбросила ужо 1,5 кг с задницы!

Мы ведь взрослые уже,любим бегать в неглиже

Ну а если шуры-муры?Или тайные амуры?

Что утешит одиноких,стройных,пьяных,длинноногих?

После выезда на МИНИ,Да ещё на Украине !

Чьё то близкое плечо,ШОБ ЦАЛОВАЛСЯ ГОРЯЧО! :lol:

Вы внимайте этот опыт,чтоб не слушать чей то шёпот

надо спать в свою кроватку за зелёную двадцатку

Не представить как то мне ЕВУ в спальнике-мешке

Вот когда на Казантипе-как угодно там лежите! :lol:

А чтоб Киев лучше бдить-НАДО БРОСИТЬ ВСЕМ КУРИТЬ!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сбросила ужо 1,5 кг с задницы!

Мы ведь взрослые уже,любим бегать в неглиже

Ну а если шуры-муры?Или тайные амуры?

Что утешит одиноких,стройных,пьяных,длинноногих?

После выезда на МИНИ,Да ещё на Украине !

Чьё то близкое плечо,ШОБ ЦАЛОВАЛСЯ ГОРЯЧО! :lol:

Вы внимайте этот опыт,чтоб не слушать чей то шёпот

надо спать в свою кроватку за зелёную двадцатку

Не представить как то мне ЕВУ в спальнике-мешке

Вот когда на Казантипе-как угодно там лежите! :lol:

А чтоб Киев лучше бдить-НАДО БРОСИТЬ ВСЕМ КУРИТЬ!!!! :rolleyes:

точно поедет!!!!!..... :black-w::plane::smoking:

P/S Спаибо за АнглиЦЦкую футболку..Буду носить, пока не истлеет :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.