Украинский вояж


Nelegal

Recommended Posts

Предположительно, в период с 15.06-15.07 планирую поездку на Украину на Мини. Приглашаю присоедениться любителей на морском берегу салом закусить горилку! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно, в период с 15.06-15.07 планирую поездку на Украину на Мини. Приглашаю присоедениться любителей на морском берегу салом закусить горилку! :)))

А конкретику! Конкретику дафай!

Куда точно, на сколько точно...Это важно!

А ваще - я ЗА!!!!

Хочухочухочухочу! :wub:

Обязательно с заездом в Киев! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев обязательно заедем. Думаю с него начнем:))) А потом плавно переместимся в сторону моря. Думаю дней на 10-15. Можно выехать одновременно, а оттуда возвращаться по желанию. Хотя компанией все же прикольнее. Уверен, Украинские товарищи организуют явки и конспиративные адреса в лучшем виде:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киев обязательно заедем. Думаю с него начнем:))) А потом плавно переместимся в сторону моря. Думаю дней на 10-15. Можно выехать одновременно, а оттуда возвращаться по желанию. Хотя компанией все же прикольнее. Уверен, Украинские товарищи организуют явки и конспиративные адреса в лучшем виде:)))

"Ушла думать"

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из Новороссийска и Одэссы ходют паромы в Стамбуууул.. :rolleyes: B)

Заграница отпадает. Нелегалы мы.... паспортов нема заграничных...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно, в период с 15.06-15.07 планирую поездку на Украину на Мини. Приглашаю присоедениться любителей на морском берегу салом закусить горилку! :)))

Думал поехать в Украину с 6.07 по 19.07. Маршрут примерно такой: Москва-Киев-Одесса-Бердянск-Москва.

Но это пока предварительно, т.к. может с отпуском не срастись.

Да, возможно поеду через Беларусь (Могилев), т.к. друзья были на майские в Киеве - дорога, сказали, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Киев!!! :wub: Езжу раз в год обязательно!!! Погулять, борщика украинского поесть с пампушками :D :wub:

В этом году планировала на конец июля..

Было бы здорово встретится там с минипиплами и отлично потусить!!! :rolleyes:

Кста знаю много прикольных тусовочных мест, как ВЫ любите.. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно, в период с 15.06-15.07 планирую поездку на Украину на Мини. Приглашаю присоедениться любителей на морском берегу салом закусить горилку! :)))

кОЛЯН ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ :angry:

Я КАК РАЗ уже неделю с Ирчиком Магнуной обсуждаю этот вапрос :rolleyes:

хотел поехать СПБ-Киев-Одесса и где то с 27-29июня туда :D (раньше она сдает екзамены)

про киев она сказала помогет

в одессе тоже есть хорошая и провереная агентура ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Одессу едем с 10 по 15 июня :D

Да, возможно поеду через Беларусь (Могилев), т.к. друзья были на майские в Киеве - дорога, сказали, не очень.

В конце апреля ездил в Одессу по М3 (Киевское шоссе). Могу сказать, что качеством дороги остался доволен. Дорога по Россия по большей части хорошая. На Украине, сразу после границы, сделали новую дорогу с очень хорошим покрытием. Единственное НО: довольно большой участок дороги не сдан в эксплуатацию и там стоят знаки с ограничением 50 км, ДАИшники в засадах дежурят - я пару раз попал на штрафы. Ближе к Киеву дорога становится похуже, но в целом нормально. От Киева до Одессы тоже трасса хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кОЛЯН ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ :angry:

Я КАК РАЗ уже неделю с Ирчиком Магнуной обсуждаю этот вапрос :rolleyes:

хотел поехать СПБ-Киев-Одесса и где то с 27-29июня туда :D (раньше она сдает екзамены)

про киев она сказала помогет

в одессе тоже есть хорошая и провереная агентура ;)

Макс, ну сори, хорошо конспирируетесь, я не знал о сепаратных переговорах. Объедениться, будет лучшим вариантом. Давай отъезд предварительно спланируем на 1-2 июля. Те кто захочет присоедениться, будут ориентироваться на эту дату. Надо в любом случае плясать от даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Одессу едем с 10 по 15 июня :D

В конце апреля ездил в Одессу по М3 (Киевское шоссе). Могу сказать, что качеством дороги остался доволен. Дорога по Россия по большей части хорошая. На Украине, сразу после границы, сделали новую дорогу с очень хорошим покрытием. Единственное НО: довольно большой участок дороги не сдан в эксплуатацию и там стоят знаки с ограничением 50 км, ДАИшники в засадах дежурят - я пару раз попал на штрафы. Ближе к Киеву дорога становится похуже, но в целом нормально. От Киева до Одессы тоже трасса хорошая.

Возьмем с собой звено боевых вертолетов, этот участок облетим :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну сори, хорошо конспирируетесь, я не знал о сепаратных переговорах. Объедениться, будет лучшим вариантом. Давай отъезд предварительно спланируем на 1-2 июля. Те кто захочет присоедениться, будут ориентироваться на эту дату. Надо в любом случае плясать от даты.

Колян B) !

нас с тобой уже двое :lol:

так может и поедим в двоем на двух :logo: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем с собой звено боевых вертолетов, этот участок облетим :)))

Это вы на кого намекаете?

Вертолет 14го только прилетит с испании...

Но в принципе, если кризис будет продолжаться и делать будет абсолютно нечего, то почему бы и не присоединиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не разводить дебаты, предлагаю перейти к конкретике. Итак, выезд из Питера

2 июля.

Если Масква учавствует, едем в столицу, воссоеденяемся с филиалом и общей колонной следуем скорым маршем на Киев! Технические вопросы, типа связи, культурной программы, размещения, и т.д и т.п решаем до отъезда. Время есть.

Кто точно готов ехать просьба отметиться ниже:

Поехали! :)))

1. Нелегал +1

2. Максимус

3. Чета ZI

4. Звено боевых вертолетов --????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к дате буду точно знать ))) Мне тут до Украины рукой подать....Так или иначе через меня поедете... Так что скоро тоже скажу как у меня по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не разводить дебаты, предлагаю перейти к конкретике. Итак, выезд из Питера

2 июля.

Если Масква учавствует, едем в столицу, воссоеденяемся с филиалом и общей колонной следуем скорым маршем на Киев! Технические вопросы, типа связи, культурной программы, размещения, и т.д и т.п решаем до отъезда. Время есть.

Кто точно готов ехать просьба отметиться ниже:

Поехали! :)))

1. Нелегал +1

2. Максимус

3. Чета ZI

4. Звено боевых вертолетов --????

Колянчег, дорогой! :wub:

Я ЗА, но предварительно.

У меня мероприятие рабочее либо конец июня, либо июля. Как только определяюсь - сразу записываюсь точно, или выписываюсь..

PS В Киеве есть свои люди и завязки по размещению... :rolleyes:

PPS Не прощу себе, если любимые минипиплы уедут в любимый город без меня.. <_<

PPPS И наверное хочу попробовать дней на 8-10..Или все готовы и желают именно на 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на неделю - вполне возможно, что присоединюсь...

Но не обещаю... пока... надо думать что с работой (в кризисссс от работы не отказываются)...

Или, как вариант, туда с кем-нить балластом, обратно - аэропланом или паровозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на неделю - вполне возможно, что присоединюсь...

Но не обещаю... пока... надо думать что с работой (в кризисссс от работы не отказываются)...

Или, как вариант, туда с кем-нить балластом, обратно - аэропланом или паровозом.

Зачем тебе ероплан!!? Главное в воображаемой реальности вообразить

реальный винт пропеллера над головой.... Только на посадку осторожно нужно заходить, что бы не реальная воображаемость не превратилась в реальную действительность... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе ероплан!!? Главное в воображаемой реальности вообразить

реальный винт пропеллера над головой.... Только на посадку осторожно нужно заходить, что бы не реальная воображаемость не превратилась в реальную действительность... :)))

Не знаю, грил ли Проныра-Макс, мы примерно в те дни планируем стартовать с Краснодарско-Черноморских здравниц в обратный путь. По предварительным прикидкам можем себе позволить заскочить на Украину, воссоединиться с Братьями-по-Разуму и устроить Дикую Оргию где-нить на Мойдане Незалежности обернувшись Жовто-Блокитными полотнищами, предварительно натеревши нагие тела салом!

Примерно так мы это себе представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, грил ли Проныра-Макс, мы примерно в те дни планируем стартовать с Краснодарско-Черноморских здравниц в обратный путь. По предварительным прикидкам можем себе позволить заскочить на Украину, воссоединиться с Братьями-по-Разуму и устроить Дикую Оргию где-нить на Мойдане Незалежности обернувшись Жовто-Блокитными полотнищами, предварительно натеревши нагие тела салом!

Примерно так мы это себе представляем.

Ваши с Нашими :)) взгляды на Дикую Оргию одинаковы. Открытым остается вопрос по поводу чеснока. Закусывать горилку салом без чеснока-издеваться над национальным достоянием, но натираться думаю можно натур продуктом, иначе запах накроет сильнее чем дым трех листных благовоний.... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.