Украинский вояж


Nelegal

Recommended Posts

Ты же сбросила ужо 1,5 кг с задницы!

Не представить как то мне ЕВУ в спальнике-мешке

А чтоб Киев лучше бдить-НАДО БРОСИТЬ ВСЕМ КУРИТЬ!!!! :rolleyes:

1. Даже сброшу если еще 5 - тощей ОНА не будет никогда :lol:

2. Ева вспоминает зимний московский вояж и ночевку у Арфеуса на полу на ашановском матрасе без одеяла. Содрогается и готовит двадцатку :D

3. Не дождетесь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Даже сброшу если еще 5 - тощей ОНА не будет никогда :lol:

2. Ева вспоминает зимний московский вояж и ночевку у Арфеуса на полу на ашановском матрасе без одеяла. Содрогается и готовит двадцатку :D

3. Не дождетесь! :lol:

1 после потери еще пятерки КГ-будешь явно правнучкой Кащея Бессмертного...а уже не ResidentEvil:D

2 уверен что еще раз -ВЫ не перенесете ночь в мешке под звездами B)

3 дождемся-отселим- будишь если что в далеке портить екологию Украины.... :P

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сбросила ужо 1,5 кг с задницы!

Мы ведь взрослые уже,любим бегать в неглиже

Ну а если шуры-муры?Или тайные амуры?

Что утешит одиноких,стройных,пьяных,длинноногих?

После выезда на МИНИ,Да ещё на Украине !

Чьё то близкое плечо,ШОБ ЦАЛОВАЛСЯ ГОРЯЧО! :lol:

Вы внимайте этот опыт,чтоб не слушать чей то шёпот

надо спать в свою кроватку за зелёную двадцатку

Не представить как то мне ЕВУ в спальнике-мешке

Вот когда на Казантипе-как угодно там лежите! :lol:

А чтоб Киев лучше бдить-НАДО БРОСИТЬ ВСЕМ КУРИТЬ!!!! :rolleyes:

Ваще рулёзззз!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

С датой отъезда, маршрутом, размещением и культурной программой в Киеве, определились.

Одесские вопросы решаются.

Страховки Макс нарисует.

Длительность поездки и дата отъезда в тумане и реально решаться будут уже ТАМ и зависит от количества народа, позитива, финансового состояния, настроения и продолжительности отпуска лично каждого участника(цы) укрАинского автопробега.

Наклейки не придуманы и не известно где их делать...

У кого есть идеи????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки не придуманы и не известно где их делать...

У кого есть идеи????

Я знаю,кто может придумать, и кто знает, где делать!!! :lol:

Правда, папочка? :rolleyes: :lol:

PS придумать не могу, но обещаюсь заказать и забрать заказ (тоже знаю,где делать).

PPS Пожелания по дизайну: хочу КРЕЙЗИ, и с вырубом B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудильщики, за ногу всех....читаю форум...ваще нифига не понимаю уже...кто...куда...едет...где конкретика.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот добавка!

при точной согласованой(пока не поятно и не известна точная дате празднования -13-20июля) дате ДР :logo: -хотим поменять маршут -

Спб-Киев-Одесса-Казантип-Одесса -МСК-СПБ

и за рулить хоть на этот праздник( MU-не которые не попали :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудильщики, за ногу всех....читаю форум...ваще нифига не понимаю уже...кто...куда...едет...где конкретика.... :wacko:

Да все в порядке... Не надо за ногу!!! Всё как обычно. Дня за три до отъезда-единственная постоянная в море переменных_ все и решиться: куда поедем, сколько поедет и на сколько... :))) Все в норме...

Света не нервничай, восстанавливайся после поездки, готовься к Украинскому вояжу, настраивайся на сало, горилку и черноморские пляжи... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю,кто может придумать, и кто знает, где делать!!! :lol:

Правда, папочка? :rolleyes: :lol:

PS придумать не могу, но обещаюсь заказать и забрать заказ (тоже знаю,где делать).

PPS Пожелания по дизайну: хочу КРЕЙЗИ, и с вырубом B) :D

А что этот папочка блин в молчанку играет!!!! :ranting:

Как будто и не в теме совсем... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все в порядке... Не надо за ногу!!! Всё как обычно. Дня за три до отъезда-единственная постоянная в море переменных_ все и решиться: куда поедем, сколько поедет и на сколько... :))) Все в норме...

Света не нервничай, восстанавливайся после поездки, готовься к Украинскому вояжу, настраивайся на сало, горилку и черноморские пляжи... :))))

ээ... простите, это круто, конечно, решать за 2 дня до отъезда кто едет, но как бы кто-то рассчитывает на некую украинскую организацию, а это крайне сложно при НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ и в количестве и в датах.. Ну это такое, крик души, не обращайте внимания. ;)

И еще, простите, а о какой дате идет речь? Макс?

пока не поятно и не известна точная дате празднования -13-20июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ... простите, это круто, конечно, решать за 2 дня до отъезда кто едет, но как бы кто-то рассчитывает на некую украинскую организацию, а это крайне сложно при НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ и в количестве и в датах.. Ну это такое, крик души, не обращайте внимания. ;)

И еще, простите, а о какой дате идет речь? Макс?

Вот тех кто за два дня до отъезда решиться-просьба поселить на дальний кордон.

Без горилки и сала.. :mellow:

Дата отъезда 2 июля. Она не меняется!!!!!

Макс имел ввиду ДР клуба которое пройдет в Маскве неизвестно когда.. :) ))

Ириш, ты главное не нервничай, всё хорошо.... :D

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тех кто за два дня до отъезда решиться-просьба поселить на дальний кордон.

Без горилки и сала.. :mellow:

Дата отъезда 2 июля. Она не меняется!!!!!

Макс имел ввиду ДР клуба которое пройдет в Маскве неизвестно когда.. :) ))

Ириш, ты главное не нервничай, всё хорошо.... :D

а, дык эта, я не нервничаю. Просто у меня д.р. 12 июля, я поэтому смутилась) :unsure:

а так полна решимости! Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, дык эта, я не нервничаю. Просто у меня д.р. 12 июля, я поэтому смутилась) :unsure:

а так полна решимости! Приезжайте!

Ирчик-ты девствительно не переживай!

:wub: все будит хорошо(уверен что даже если мы с Коляном приедим в 2 :logo: все равно все будит хорошо!))

....ты же помнишь тот год-мы встретили тебя чучуть потусовали и все получилось!

как память берегу твою- бытулку в холодильнике! :lol: :blush:

на этой недели -мы С КОЛЯНОМ -организуем пресссконференцию:встретимся+ обсудим+ поговорим=с возможными участниками НАШЕствия на ЮГ ! :rolleyes:

пспсппсппс

я стараюсь тут писать только по конкретики!

по степени и не обходимости выполнение задач:

1машина моя технически заканчивает подготовку

2Колена- поедит на подготовку в этот понедельник!

3со сроками определись -теоритическипрактически хотим выехать 2 июля!

4в список посещений включен город -герой МОСКВА -тк когда моедим надемся и хотим попасть на ДР :logo: клуба!

пятое -список желающих формируется!(кто то думает :D кто мечтает :rolleyes: кто размышляет)-последняя точка принятия решения-ДА или НЕТ 20-22июня!

6список вещей-уже написан которые надо взять

7список культурный мероприятий писать НЕ БУДИМ-тк нам с тобой или у тебя и нашими :logo: друзьями явно не будит скучно :smoking::party::-::gathering:;) :lol:

спспспссппппсспсп2

с тебя: хорошое настроение+очень хорошая погода! ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберетесь НАКОНЕЦ.. :angry: не забудьте заехать к нам за гостинцами к украинской стороне :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберетесь НАКОНЕЦ.. :angry: не забудьте заехать к нам за гостинцами к украинской стороне :blush:

Света! :D

не переживай -все будит хорошо!а за печенюшками для наших друзей в УК обязательно заедим! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, такую классную позитивную поездку, :scooter: без Трекс-Жанетка, Питербесты, Толямбины, Мини-200, ефрейтора Санчес, вообще не представляю!!!! :352: Будем вывозить нелегально!!! :-:

ммм, и про меня штоли вспомнили? или кто ето еще Санчес?? B)

Вот почитала ветку, подумала, что заманчиво, канешна, скататься на юга, но 2х недель отпуска у меня нет, впрочем, как нет и одной. Есть дня 4, максимум 5. Жанеттки, если вы поедете из СПб, без заезда в Мск, туда-обратно, я бы мож скаталась... С вами - хоть на край света, если чесна ;) (рация у меня, отдам;)

И вдруг еще кто найдется желающий ненадолго, давайте пообсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиленно обдумываю из Питера до Киева...

наконец-то прогресс дошел до такого маршрута! :) То я все Киев-Питер, да в одиночестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, и про меня штоли вспомнили? или кто ето еще Санчес?? B)

Вот почитала ветку, подумала, что заманчиво, канешна, скататься на юга, но 2х недель отпуска у меня нет, впрочем, как нет и одной. Есть дня 4, максимум 5. Жанеттки, если вы поедете из СПб, без заезда в Мск, туда-обратно, я бы мож скаталась... С вами - хоть на край света, если чесна ;) (рация у меня, отдам;)

И вдруг еще кто найдется желающий ненадолго, давайте пообсуждаем?

С толстым удовольствием возьмём тебя в компанию тех, кто едет на 4-5 дней - т.е. по маршруту СПб-Киев-Спб ;)

Ян, а ты на чем ехать собираешься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С толстым удовольствием возьмём тебя в компанию тех, кто едет на 4-5 дней - т.е. по маршруту СПб-Киев-Спб ;)

Ян, а ты на чем ехать собираешься? :rolleyes:

На "маршрутке" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "маршрутке" :)

Маршрутка это здорово, своевременно главное, парочка дружественных пиплов коварно расстроила планы загрузки их танка выше перечисленными Максом и Алексом З предметами, едут на Зетке, вместо Ровера, типа "не хотим выделяться" ....

Да. а что это у нас граф Толямба ничего не пишет? отмалчивается :ranting:

Первой звезды ждёте милейший????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка это здорово, своевременно главное, парочка дружественных пиплов коварно расстроила планы загрузки их танка выше перечисленными Максом и Алексом З предметами, едут на Зетке, вместо Ровера, типа "не хотим выделяться" ....

Так к Z-тке отлично прицеп можно прифигачить ЛАВ-VZ30-B2 . Все и поместится/ :lol: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. а что это у нас граф Толямба ничего не пишет? отмалчивается :ranting:

Первой звезды ждёте милейший????

Мужик сказал-мужик сделал!

Но пока мужик не скажет-ничего делать не будет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так к Z-тке отлично прицеп можно прифигачить ЛАВ-VZ30-B2 . Все и поместится/ :lol: :D :lol:

Предложу..... :lol:

Жжешь Алекс... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "маршрутке" :)

У меня тут мыслишка закралась ненароком в голову... А что если мы к тебе на хвост упадём да на бензинчек скинемся? B)

А обратно из Киева мы бы на самолете улетели... Боюсь страховая не поймёт третьего списанного стекла за полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.