Какой выпуск поставить?


leo_angry

Recommended Posts

С OBX ездит большая половина всех тюненых куперов что 53 что 56 в МСК и Питере.

катбэк OBX + безкатовый коллектор = акустический ад. так что я сомневаюсь на счет половины ;) или ты имел в виду, что половина использует их компоненты, но раздельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Kimi имел в виду даунпайп 56 или коллектор 53 OBX. А по звуку у меня U-power даунпайп + катбэк акрапович, я бы сказал что временами даже немного громче хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйнштейны! Мне кто нить про бескатовый даунпайп расскажет? Где взять? Или свой ломать?! Что с джекичаном делать потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С джекичаном у Кими спроси, у меня сварен в U-power очень неплохой, стоило около 14к за сам даунпайп(включая работу по установке)+ 2к за термоленту. Сделали на совесть. Еще сделали удлинение на крепление 2 лямбды, это по идее должно было спасти от чека. Но помогло процентов на 60, остальные 40 горит чек. Причем в хаотичном порядке. В основном горит конечно когда плохой бензин или его мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катбэк OBX + безкатовый коллектор = акустический ад. так что я сомневаюсь на счет половины ;) или ты имел в виду, что половина использует их компоненты, но раздельно?

Конечно раздельно и именно коллектор OBX на R53 или даунпайп OBX на R56.

Эйнштейны! Мне кто нить про бескатовый даунпайп расскажет? Где взять? Или свой ломать?! Что с джекичаном делать потом!

Я тебе сказал уже! Или бери OBX или вари тут! Думаю вариант akrapovic за 30 тр тебя не устроит! Поэтому предложил оптимальное решение!

С джеки жить и ездить, ничего плохого он не делает, может немного смесь богатит/беднит это отражается только на свечах, поэтому забыть и ездить!

Если есть порядка 20 тр то можно купить прошивку akrapovic euro 0.

Я думаю Kimi имел в виду даунпайп 56 или коллектор 53 OBX. А по звуку у меня U-power даунпайп + катбэк акрапович, я бы сказал что временами даже немного громче хочется)

Тут видимо дело в самом akrapovice.

Флудеры епт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, не осилил 26 страниц. Если вкратце: что порекомендуете поставить? Выпуск сейчас полностью стоковый R56S. Звук интересен, конечно, но больше интересен прирост киловатт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, не осилил 26 страниц. Если вкратце: что порекомендуете поставить? Выпуск сейчас полностью стоковый R56S. Звук интересен, конечно, но больше интересен прирост киловатт.

В ютубе послушай варианты и закажи через штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заменил резонатор на прямую трубу r56 добавилось немного баса с штатной банкой) кому просто хочется немного слышать звук выхлопа в салоне, я думаю хватит, для себя же ришел менять еще и банку, остановился пока на сс и магнафлоу))

С чеком бороться не хочу)каты решил не трогать пока))

Кстати неужели не найден способ избавится от назойливого желтого моторчика на приборке?

Я так понял справляется только обманка акраповичь по цене всего выхлопа от конкурентов

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю над Milltek'ом кто что подскажет?

менять собираюсь только катбэк, коллектор пока стоковый

+ и - кто подскажет у будущей конструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил резонатор на прямую трубу r56 добавилось немного баса с штатной банкой) кому просто хочется немного слышать звук выхлопа в салоне, я думаю хватит, для себя же ришел менять еще и банку, остановился пока на сс и магнафлоу))

С чеком бороться не хочу)каты решил не трогать пока))

Кстати неужели не найден способ избавится от назойливого желтого моторчика на приборке?

Я так понял справляется только обманка акраповичь по цене всего выхлопа от конкурентов

Тебе да!!!! Можно было бы чуть злее сделать, а у меня, при выкинутом резонаторе не звук а просто песня!!!! Р53 без резонатора- рекомендую всем!!!!! Вот кстати наши звуки:

Р53

http://vk.com/video967082_166479650

Р56

http://vk.com/video967082_166479651

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В Москве есть конторы занимающиеся OBX? про в наличии не говорю, но хотя бы возящие с гарантиями и без кидалова?

adp11335.jpg

Думаю взять, но с заказом с ебея в Москву дела не имел, заказывал знакомым в европпу, а они уже прихватывали с собой в МСК.

Ну и вопрос касаемо самого даунпайпа

1. цена, то что видим на картинке, стоит 5кило рублей, что на порядок существенно дешевле конкурентов, в чем прикол!?

2. кто брал данный даунпайп, комплект идет с обманками или без!?

ну и последний вопрос, брать ли оставшуюся часть выхлопа, именно от OBX? посматривал на конечную банку от JCW

ПС: заднюю банку надо имеенно от 2008 г., до этого она была совсем не пердящая, сам видел, трогал, нюхал, слушал, такая стояла у Ромы Ramezess'a.

номерок этой баночки не подкинете, номеров банок море)) Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Думаю взять, но с заказом с ебея в Москву дела не имел, заказывал знакомым в европпу, а они уже прихватывали с собой в МСК.

Заказать можно, но доставка конская в 100$

http://www.ebay.com/itm/OBX-NEW-EXHAUST-DOWN-PIPE-07-09-Mini-Cooper-S-1-6L-R56-/181245194370?pt=Race_Car_Parts&hash=item2a330e3082&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плс. кто в курсе какие размеры средней банки глушителя JСW R53 и кая у нее конструкция, однокамерная или с каким то дифузорами в нутри. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите плс. кто в курсе какие размеры средней банки глушителя JСW R53 и кая у нее конструкция, однокамерная или с каким то дифузорами в нутри. спасибо.

что подразумевается под средней банкой!? резонатор!?

Заказать можно, но доставка конская в 100$

http://www.ebay.com/...30e3082&vxp=mtr

да да я видел доставка конская, можно подумать об групбай =)

Только как быть с обманками!?они все же поставляются в комплекте или тут варианты искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

я в итоге поставил Tsudo,заказанный и доставленный с Ибея

1560573_622577524445265_1168647030_n.jpg

звук такой

оба ката на месте,коллектор стоковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в итоге поставил Tsudo,заказанный и доставленный с Ибея

1560573_622577524445265_1168647030_n.jpg

звук такой

оба ката на месте,коллектор стоковый.

сильно, сколько по времени шло? Ато у меня опыта в заказах таких нет, вот тоже думаю Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно, сколько по времени шло? Ато у меня опыта в заказах таких нет, вот тоже думаю

я воспользовался услугами очень опытного в этих вопросах минера и срок получился около 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воспользовался услугами очень опытного в этих вопросах минера и срок получился около 2-х недель.

очень интересно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Решил не заморачиваться с обх, ибо ждать месяц, ато и больше

Первоначально удалил резонатор, недавно поставил дайнпайп, от московских ребят, что вышло дешевле чем привозить даунпайп.

Обманки не ставили, но чек странным образом не горит.

Получилось так

Но это в первый вечер, щас звук стал поприятнее, надо бы еще в движении записать

Прострелы с огоньком радуют, но банку думаю заменить

Со временем, потрескивания практически пропали, но басца немного не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не заморачиваться с обх, ибо ждать месяц, ато и больше

Первоначально удалил резонатор, недавно поставил дайнпайп, от московских ребят, что вышло дешевле чем привозить даунпайп.

Обманки не ставили, но чек странным образом не горит.

Получилось так

Но это в первый вечер, щас звук стал поприятнее, надо бы еще в движении записать

Прострелы с огоньком радуют, но банку думаю заменить

Со временем, потрескивания практически пропали, но басца немного не хватает

Да, глухоты звука не хватает, а так прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не заморачиваться с обх, ибо ждать месяц, ато и больше

Первоначально удалил резонатор, недавно поставил дайнпайп, от московских ребят, что вышло дешевле чем привозить даунпайп.

Обманки не ставили, но чек странным образом не горит.

Если вырезали резонатор, то чек и не должен гореть. Может катализатор вырезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...