VerQ

Members
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

VerQ last won the day on February 8 2016

VerQ had the most liked content!

Информация

  • Машина
    JCW GP II (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 245 просмотров профиля

VerQ's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

42

Репутация

  1. чем кончилась история? Если Абс срабатывает, то по идее сил гтц хватает. Так что тормозной путь не изменится скорее всего. Я бы попробовал rb600 залить ради эксперимента.
  2. VerQ

    RHHCC 2018

    не, у него тоже 5200 была https://www.drive2.ru/l/9477143/
  3. VerQ

    RHHCC 2018

    Другая, но прошла немного совсем со слов владельца, передний амморт вытек из-за констуктивного косяка, штуцер был слишком близко к чашке и его выдавило, шс под замену сзади,и плюс большой люфт штока одной из задних стоек, не говоря уже о проблемах по мелочи а-ля оплетка шланга к бачку итд, пробег полсезона рххцц+город, меньше 4000км. По времени 1-49 ни о чем, я просто по фану на вытекшей стойке прокатился без поребриков практически. Но даже в таком формате приход по скоростям на прямых был приличный несмотря на отсуствие чипа. В последний поворот уверенно на 4 вхожу например, в прошлом сезоне балансировал между 3 и 4 Хотя еще 40 колеса сказались.
  4. Так главный вопрос, ты можешь додавить педаль до момента срабатывания абс, если да, то колодки тут явно не виноваты, если нет, то надо разбираться во всей системе, у меня тоже определенные претензии к 2500 есть, но не такие большие как у тебя, да и у меня скорее к ад08 претензии.
  5. VerQ

    RHHCC 2018

    Мою "суперподвеску" AST 5200 вытекшую в Смоленске пару недель назад будут делать еще недели 2, так что я в пролете.
  6. VerQ

    RHHCC 2018

    225 точно лучше чем 215, про перегрев 225 относительно 215- очень сомнительное утверждение, я бы не стал к нему прислушиваться, если в арки норм залезает то ставь 225 и даже не думай, я просто про ф56 мало что знаю. Если вылет дисков от стокового не отличается сильно, то вроде должны влезть, но это я пальцем в небо)
  7. VerQ

    RHHCC 2018

    Надо было забастовку устроить, у меня еще 1 товарищ на гп думал поехать, но не поедет в хотстрите точно)) может это напомнит организаторам о том, что 1,6 и 2 литра в 1 класс ставить не очень хорошо)
  8. VerQ

    RHHCC 2018

    Да ну, завязывай 300+ сил и 245 колеса, против нашего пепелаца на 215 велосипедных катках?) Ты поедешь в этом году?) Я думал поехать Нижний Смоленск может Москва, но в хотстрит не поеду. Я лучше спокойненько по трекдням покатаюсь без ката и на 888r, чем буду нервничать c катом на неове против меганов.
  9. ни в коем случае не вырезай кат из приемной трубы, просто вытащи ее,поставь на ее место даунпайп, прошейся и радуйся приходу, пока что-то не сломается))
  10. VerQ

    RHHCC 2018

    kumho v700 ставится в стоке на мою машину, сертифицированную на территории РФ для дорог общего пользования, значит имеет соотвествующий допуск. А вот с допуском на трек возникли проблемы. Ксати, мое заявление о том, что полуслики некоторые имеют допуск на дороги общего пользования повергло в шок организаторов, открытие года. Конечно они имеют право не пускать меня хоть потому что у меня волосы выпадают, они главные, но абсурдность ситуации это не отменяет. На том же rhhcc таких проблем никогда не было. Но что-то мы о плохом, сейчас всех сомневаюшихся распугаем)) Все на трек в этом сезоне, даешь больше МИНИ в родных условиях, r53-56 так точно)
  11. VerQ

    RHHCC 2018

    Ну вот и ответ, пепелац с чуть раздутым от стоковых 184 сил 1,6 литровым пакетом молока ставить в класс монстрами а-ля меган rs. Не думаю, что кто-то серьезно думает на r56jcw или gp ставить конкуренцию мегану и ко. Так что в случае с r56 трек дни полезней)) про турбокап тоже ничего хорошего сказать не могу, один раз нечаянно приехал, мне сказали, что treadwear моей резины меньше 100, значит у меня должен быть каркас безопасности, боевой комбез итд, на мои доводы, что я вообще приехал покататься в Смо, а попал на турбокап, зачет мне не интерксен и что такая резина с завода ставится сработали не сразу. Потрясающая некомпетентность организаторов. С боями пробился на техкомиссию, где мы весело посмеялись над оргами вместе.
  12. VerQ

    RHHCC 2018

    R53-R56jcw или gp в хотстрит получается?
  13. Скоро сезон, кто что посоветует на ГП2 на перед и зад(зад позлее) и где это лучше приобрести?
  14. на r56s вроде была у меня, но настроена она была по ощущениям менее агрессивно, чем на гп, хотя могу ошибаться я блоку всунул туда быстро, на f должна быть 90% тоже.
  15. OSgiken, повезло, купил комплектом новую блоку, сцепление с маховиком тоже этой фирмы, кулек, турбину(не думаю, что буду ставить ее) и еще по мелочи с рук за 200, так что не показатель. На прошлой машине стоял квайф, куплен новым в атомике. Мягко говоря плохо работал, и это было не только мое мнение, поэтому хотел именно дисковую, причем сейчас у другой квайф работает нормально вполне, думаю проблемы с качеством. Так не стоит заморачиваться со злыми колодками?