Romeo

Members
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Romeo

  • День рождения 09.07.1989

Информация

  • Машина
    R53 Tuned
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 267 просмотров профиля

Romeo's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

-2

Репутация

  1. вот тут хз, когда через 1тысячу не оригинальный натяжитель крякнулся, я как то сразу понял что это он, диагностика решает в любом случае) симптомы в форуме неоднократно описаны, говорят про тракторный звук и тд, нужно поискать... катушки можно проверить наличием искры, но уверен что она есть, иначе была бы ошибка по зажиганию, инфа 99%
  2. Romeo

    Винил на крыше.

    Много положительных отзывов об illskill, отдельно работают с миниками, я бы в подобной ситуации ехал туда и делал там.
  3. Резинка на днище за порогами, которая служит упором под домкрат??
  4. Не буду говорить про бессмысленность, скажу лишь что через нулевик в двс все летит даже не замечая преграды.... K&n в штатное место не рассматривается??
  5. У меня DSC Как раз только после прогрева и загорался, в этот же момент и отрубался цилиндр. Компрессия при всем при том была по сути в норме, с минимальными отклонениями. На оборотах все тоже ок было, и даже ездил более менее ок, главное подгозовывать на сфетофорах :D ну само собой перед вскрытием 300 раз проверяли всю электрику...
  6. ну я отношусь ко всеу с позитивом))) зато у меня теперь в добавок ко всему тюну ещё и гбц от JCW я так понимаю что DSC это просто контрольная лампа заменяющая чек и предупреждающая об "аварийном режиме", потому что привычного изображения чек энджин я тьфутьфутьфу не видел ни разу
  7. Увы тут только вскрытие покажет!!!! У меня прям "идеальный набор" получился, трещина в гбц плюс прогорел поршень. Прогорел он сбоку, и только сняв его, от него отделился кусок... Как ни странно стенки блока вообще не заметили всего произошедшего... Все события происходили в 4ом целиндре.
  8. напомнило http://subaru-club-impreza.ru/topic/1904-ustanovi-rekord-vmeste-s-subaru/ Идея оч ок!! с удовольствием поучаствовал бы))) пока в голову не пришло ни одного места где можно было бы снять с высоты.... Кстати, ни у кого случаем квадрокоптера нету??
  9. куда течет?? на "улицу" или в ДВС ?? у меня недавно была устранена течь уплотнителя в районе компрессора, так до конца и не понял от куда текло, сначала приговорили помпу.
  10. Я motul x-Cess 5w40 лью уже во вторую тачку, двигатель оч тихо на нем работает и угара практически нету!!!
  11. Надоедает теребить ее все равно замерзает через какое-то время, даже думал смазать чем нибудь, но любое средство будет оставлять следы на стекле, так и не придумал в итоге ничего)))
  12. у меня видимо замерзает правая часть щетки (если смотреть из салона) и водительского и пассажирского, но особенно водительского!! в итоге по середине стекла грязь, и перед пассажиром тоже не ахти как чисто.
  13. 30-35 10.8-11.3 И это на двигателе примерно в 210 сил...хотя даже в пробках стою, бывает)))))