Leaderboard

  1. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      4 362


  2. alistro

    alistro

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      35


  3. Piterbest

    Piterbest

    Admin


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      5 870


  4. Илья МИНИ 900

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      475


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 25.01.2013 in all areas

  1. Из личных наблюдений Но я тему открыл что бы получить информацию, а не делать выводы.-))
    2 points
  2. есть правда в твоих словах, не в этой теме конечно лучше ПРО ЭТО, но- в начале был форум потом появилось общение в " вотсапа-форксквер-инстаграмах и лучшее общение у всех начиналось и продолжается именно с форума, это как в начальной школе-скучновато, академично и болтать не позволяют...но, обязательно и фундаментально.... По крайней мере, говоря за себя. все мои лучшие друзья появились благодаря MINIpeople.ru...Так что давайте обойдемся без холодной иронии и снисходительности,люди меняются,переезжают, машины продаются, а форум-он для высокоэтичного британского файф-о-клока...как в королевской семье, без политики, лайков и чек-инов... Привет всем очаровательным вновьприбывшим!!!
    2 points
  3. Извиняюст, а можно с этого момента поподробнее.....Причем тут обороты и износ колодок???
    2 points
  4. Пиплики, в субботу 02/02/13 состоится не совсем традиционный выездной MINI-бранч. Одевайтесь теплее, готовьте попы под ватрушки, ладошки - под снежки, а желудки - под сосиски и глинтвейн А пока пишемся в спиську: 1) Трекс+Жанеттка 2) 3) ... Ахтунг! Алярм! Позор! Важная информация! Наш выездной бранч состоится в замечательном загородном клубе "Орех". Он находится всего лишь в 50 км от города по Приозерскому шоссе. В нашем распоряжении там будет ватрушечный склон с подъемником, каток, бар прямо на вершине склона и прочие зимние развлечения. Место сбора: Парковка АЗС "Несте" на Новоприозерском шоссе (это которое от МЕГИ-Парнас начинается) Карта проезда к месту сбора: http://maps.yandex.r...F6V6axcuJ&l=map Время сбора: 11:30 Выезд: 12:00. Опаздывающих не ждем, кто опоздал - добирается сам. По возможности берем с собой рации. Карта и описание проезда к загородному клубу "Орех": http://orech.ru/location Стоимость мероприятия: 500 р. с человека. Это обязательный депозит, который можно будет проесть и пропить в баре на ватрушечном склоне. Стоимость парковки: 100 р. с машины. Прокат ватрушек: 400 р./шт за весь день с подъемником.
    1 point
  5. Любимка, поздравляю! Ты лучший!
    1 point
  6. Блин, сколько же тем про акпп на COOPER S R53, но свое имхо отпишу тады здесь. я на днях стал обладателем сего автомобиля на акпп, поэтому озабочен этой проблемой. На наших машинах стоит акпп AISIN TF60 SN, на моей второй машине SEAT LEON 2009 года стоит TF61 SN. В ней масло меняется по регламенту на 60 тыс. БМВ не верю, вечного масла не бывает, тем более коробка эта не их разработки, и не может быть что точно такая же стоит на машинах концерна VAG и у них все меняется. Начал искать инфу конкретно по этой модели коробки, наткнулся на один сайт где многое подробно описано, что, когда и из-за чего. вот ссылка кому интересно: http://www.transakpp.ru/232/main/info-audi/tf60sn.html. Там же описано на каких машинах она применялась. Так что я буду менять масло каждый 40-50 тыс.+ так как основные проблемы возникают вследствии перегрева, собираюсь продумать установку радиатора дополнительного охлаждения.
    1 point
  7. Первые R61 ждем в конце марта.
    1 point
  8. Mashtab nerealen!!!! Zdecb mu giwem... Dworec!!! Nocby c potolka kapaet... Echo odno tainoe gelanie cbuloc dwugyxa!!!
    1 point
  9. Всем минипиплам доброе время суток! Принимайте пополнение! С недавних пор я - минивод, обладатель купера 2006, прикупленного у семейства миниводов ))) Машинка милая, на карт похожа. Резвенькая.
    1 point
  10. Вот здесь есть много информации об этом: http://www.motoringfile.com/section/f56/
    1 point
  11. Ну так оживите, чеж сидите в вотсапа-форксквер-инстаграмах? Последний бранч в октябре собрал аж 10 человек помоему, последний квест - вообще стыдно говорить. Где все то? И еще инфа для новичков - в комплект к мини (если у вас еще нету) неплохо бы было приобрести айфон, ибо без него в современном миниклубе далеко не уйдешь ))
    1 point
  12. Я новичкам для начала посоветовал бы заполнить профиль, выложить ссылки на страницы в соц.сетях, повесить фото и аватарку и написать что-то о себе. Гораздо легче в общество вливается человек, нежели аккаунт на форуме. Как влиться в коллектив советовать не буду, ибо это уже запахнет нравоучениями, скажу одно - влиться легко и просто, и поверьте на слово - это лучший коллектив во всем мире =)
    1 point
  13. Делать: 1 следить за объявлениями о бранчах (завтрак для ленивых пиплов, просыпающихся к обеду) 2 записаться и придти на первый же объявленный ленивый завтрак 3 на завтраке найти Анастейшу и приобрести у нее клубную наклейку ( минипипла), ну, и разные другие ( по желанию) 4 приклейть пипла на любую наружную поверхность миньки 5 во время п.п. 1-4 и после ездить на миньке и наслаждаться приветственными морганием фар, бибиканием, улыбками и помахиваниями рукой (возможно, еще моргание аварийкой, если вас обогнал мини) от дружелюбных одноклубников. Дальше втянетесь, разберетесь с форумом и станете совсем уж своим))) добро пожаловать !)
    1 point
  14. Рекламные ролики с MINI Paceman: http://www.youtube.com/watch?v=1SBhRfzKyRI&feature=em-subs_digest
    1 point
  15. Всем привет) у меня теперь тоже мини!!!
    1 point
  16. Всем небезразличным, вот предварительный расчёт: http://trash.belikov.net/paceman.pdf С "хотелками" по комплектации джсв вышел бы в цену X3.
    1 point
  17. Настя, можешь смело использовать их как мисочки для мороженного))) не подойдут на левый руль у меня такая хромовая мисочка есть уже, можно сервиз собрать
    1 point
  18. Очень хорошая идея насчет фото!!! Тема Индии неисчерпаема. И каждый видит эту страну по своему. Чем больше точек зрения тем тема интереснее! Пожалуйста соберись и выложи!! :clap: Значит время ПРИШЛО!!! Апрель не лучшее время для поездки в Индию. Комфортно будет только на севере. Но зато там хоть и жесть, но жизнь бурлит. С маршрутом если чо помогу... Пиши! Я сейчас в Харидваре. Вечером поезд в Варанаси. Там я встречаюсь с Жанной, попутчицей на Кумбха Мелу. Она москвичка. Сейчас гостит у сестры, которая несколько лет назад вышла в Индии замуж и теперь живет в Варанаси. Муж Ольги, Кумар, по словам Жанны достаточно продвинутый и обеспеченный индус. Денег на прислугу в доме хватает. Он производит Хенд Мейд Чаванпраш, (эликсир здоровья ), который продает в Россию строго под заказ. Ночую у них в доме, сбрасываю лишние вещи и с утра вперед. От Варанаси до Аллахабада 150 км, едем локал басом. Нам подтвердили размещение в ашраме Пайлота Бабаджи с 24 по 29 января. Надеюсь, что напарница окажется все таки москвичкой, а не "столичной штучкой" с рюкзаком косметики вместо теплых вещей. На всякий случай изначально предупредил, что по сломанным ногтям не плачу. Сопли вытирать не буду, а при первой попытке вынести мне мозг, нянчиться не буду, а брошу без сожаления на произвол Шивы. Или Кришны. Может быть Ганеши...Кто подберет.. Лучше изначально жути нагнать, чем потом маяться... Хотя... куда я впрочем денусь.....
    1 point
  19. Вот как это теперь выглядит у меня сзади )))
    1 point
  20. Посмотрите пожалуйста сообщение которое я комментировал. На момент написания моего комментария, сообщение выглядело так, как выглядело. И я рад что Opfer после написания своего комментария перечитал тему и исправился в своей формулировке.
    1 point
  21. Я где-то писал обратное? Я обратил ваше внимание на то, что Вова извинился. И что ваше первоначальное сообщение не соответствует действительности. Если есть желание, что-то еще сказать, прошу в личку, дабы не засорять тему офтопом.
    1 point
  22. Читайте пост внимательней и до конца. Автор в сервис попал в 2 часа, после звонка Вовы с извинением.
    1 point
  23. Вы уверенны в том что написали? Отлично, после нового года жду Вас в клубном сервисе с извинениями и новой защитой. Жду в ответ извинений личных, я не знаю Вас и ни слова Вам не сказал, а вот Вы меня сейчас оскорбили. Жду Вас. P.S. человек к которому я обращался НЕ клиент клубного сервиса
    -1 points
  24. -1 points
  25. ага, вот так просто! и за что только диагносты деньги получают? P.S. последствие повышенных оборотов-это увеличение скорости износа колодок (ИМХО)
    -1 points