alistro

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alistro

  • День рождения 14.06.1986

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 295 просмотров профиля

alistro's Achievements

One

One (8/13)

-6

Репутация

  1. Может быть поддерживались специально на более высоком уровне, чтобы генератор работал с большим КПД... У себя я такого не замечал.
  2. Посмотрите пожалуйста сообщение которое я комментировал. На момент написания моего комментария, сообщение выглядело так, как выглядело. И я рад что Opfer после написания своего комментария перечитал тему и исправился в своей формулировке.
  3. Я где-то писал обратное? Я обратил ваше внимание на то, что Вова извинился. И что ваше первоначальное сообщение не соответствует действительности. Если есть желание, что-то еще сказать, прошу в личку, дабы не засорять тему офтопом.
  4. Читайте пост внимательней и до конца. Автор в сервис попал в 2 часа, после звонка Вовы с извинением.
  5. Ну и слова о том, что приехали в 10, прождали полтора часа, и вам мужчина из соседней двери сказал что Вова приедет в 10.30 не вяжутся собой.
  6. Жаль что ПВД и 20 число, поэтому свою кандидатуру снимаю.( Куча семейных дел запланировано. Все равно спасибо за замечательное предложение!
  7. Вспомнить что-ли молодость) Можно мне две штучки?
  8. И совсем забыл сказать спасибо за быструю замену передних колодок :-) Датчик правда забыли скинуть на 0, но это все быстро решается после небольшого поиска по форуму. В любом случае спасибо!
  9. Много разных было. Поищи по слову Автозапуск. Ну и Golubev вроде как занимается этим.
  10. Тут на форуме неоднократно писали, что ремонт Midland это временная мера, рано или поздно все равно появятся проблемы. Я бы заменил на getrag'овскую коробку.
  11. Машину случайно не потрясывало при дальнейшем движении? А так вообще то при первой возможности лучше в сервис.
  12. Наверное позвонить по телефону :-)