alistro

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alistro

  1. Может быть поддерживались специально на более высоком уровне, чтобы генератор работал с большим КПД... У себя я такого не замечал.
  2. Посмотрите пожалуйста сообщение которое я комментировал. На момент написания моего комментария, сообщение выглядело так, как выглядело. И я рад что Opfer после написания своего комментария перечитал тему и исправился в своей формулировке.
  3. Я где-то писал обратное? Я обратил ваше внимание на то, что Вова извинился. И что ваше первоначальное сообщение не соответствует действительности. Если есть желание, что-то еще сказать, прошу в личку, дабы не засорять тему офтопом.
  4. Читайте пост внимательней и до конца. Автор в сервис попал в 2 часа, после звонка Вовы с извинением.
  5. Ну и слова о том, что приехали в 10, прождали полтора часа, и вам мужчина из соседней двери сказал что Вова приедет в 10.30 не вяжутся собой.
  6. Жаль что ПВД и 20 число, поэтому свою кандидатуру снимаю.( Куча семейных дел запланировано. Все равно спасибо за замечательное предложение!
  7. Вспомнить что-ли молодость) Можно мне две штучки?
  8. И совсем забыл сказать спасибо за быструю замену передних колодок :-) Датчик правда забыли скинуть на 0, но это все быстро решается после небольшого поиска по форуму. В любом случае спасибо!
  9. Много разных было. Поищи по слову Автозапуск. Ну и Golubev вроде как занимается этим.
  10. Тут на форуме неоднократно писали, что ремонт Midland это временная мера, рано или поздно все равно появятся проблемы. Я бы заменил на getrag'овскую коробку.
  11. Машину случайно не потрясывало при дальнейшем движении? А так вообще то при первой возможности лучше в сервис.
  12. Наверное позвонить по телефону :-)
  13. Я думаю многие кто здесь говорит, что в "европах" не так, и там заботятся о парковках - не жили там хотя бы чуть больше чем пол-года: машина это не твое право - это предмет роскоши. Хочешь - плати, не можешь платить - продавай. Парковка в центре всех крупных городов платная, от 400-500 рублей в сутки. Многоуровневые парковочные комплексы ко всему прочему еще и частные в большинстве. А касательно общественного транспорта есть шикарная картинка (вот только всем комфорт подавай):
  14. Начните с себя. Не нужно ждать того что коррупцию будут истреблять сверху. Начните действовать полностью по правилам. Друзей агитируйте за это. И правила и законы начнут меняться чиновниками под новые условия. Никому не захочется работать больше за просто так. А вот собрали бы - многие подумали бы в следующий раз о парковке в таком месте. И я в том числе. Как добиться чтобы не брали мое ИМХО выше
  15. Ну у меня например дедушка всегда говорил, что "Хороший стук себя проявит"))
  16. А точно свист из двигателя? У меня на новом тоже свист есть небольшой, только из выхлопа)
  17. Да тебя вроде бы нормально было слышно
  18. Если успеем, то тогда тоже приедем))
  19. Если успеем, то тогда тоже приедем))