Новости о MINI


MaxKor

Recommended Posts

:good: да супер! особ если интерактивна будет!

и исчо интегрированный интерфейс клуба!

Отредактировал AnriKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство Mini нового поколения получит невиданные версии

http://www.drive.ru/news/mini/50af74dbb72142682d000025.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство Mini нового поколения получит невиданные версии

Значит рекорд из сообщения выше точно не устоит :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока что это очень колхозные фотошопные картинки... Надеюсь, что не будет такого уродства..

В ближайшие пару лет это убожество точно не появится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще много фотографий с тест-драйва MINI Paceman: http://ternovskiy.livejournal.com/226435.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока что это очень колхозные фотошопные картинки... Надеюсь, что не будет такого уродства..

Я вот еще что вычитала про это уродство "Хотя некоторые эксперты полагают, что 5-дверная модель всего-навсего сменит на конвейере не самый популярный Mini Clubman" :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще что вычитала про это уродство "Хотя некоторые эксперты полагают, что 5-дверная модель всего-навсего сменит на конвейере не самый популярный Mini Clubman" :cry:

не сменит.)))А если и сменит, то наша любимая бибика останется только в 55 кузове - круто!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сменит.)))А если и сменит, то наша любимая бибика останется только в 55 кузове - круто!))))

ближайшие пару лет точно не сменит. дизайнеры пришли к выводу, что 5-дверный клабмен - это ужасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшие пару лет точно не сменит. дизайнеры пришли к выводу, что 5-дверный клабмен - это ужасно...

:) :) :) складывается впечатление, что они тебе лично звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) складывается впечатление, что они тебе лично звонят.

естественно))) кому как не мне знать последние новости?!

или по поводу клабменов мне их к тебе за консультацией отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно))) кому как не мне знать последние новости?!

или по поводу клабменов мне их к тебе за консультацией отправлять?

А! так они еще и консультируются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Mini установил мировой рекорд в прямом эфире

1354110148_0594.250x225.jpg

Всемирный день рекордов Гиннесса, который отмечается в четверг третьей недели ноября, в этом году пришелся на 15-е число. В честь этого события британки установили удивительный рекорд: в малолитражный автомобиль поместились десятки женщин.

Знаменательное событие произошло на берегу Темзы в Лондоне. 28 красавиц из английского графства Восточный Суссекс сумели разместиться в одной малолитражке от BMW Mini 2012.

Отважным британкам удалось это сделать, используя каждый квадратный сантиметр свободного пространства в машине, включая приборную доску, пол под ногами водителя и пассажиров в салоне и даже бардачок. Предыдущий аналогичный рекорд был установлен в прошлом году - тогда в салон малолитражки набилось 27 девушек.

Однако одного подвига британкам показалось мало и они решили повторить этот рекорд на бис. Дамы сделали это на местной телестудии в прямом эфире - на этот раз с моделью Mini, изготовленной еще до того, как эта автомобильная марка была приобретена BMW.

Результат - 28 женщин в салоне малолитражки. Это на два человека больше, чем предыдущий аналогичный рекорд.

Во Всемирный день рекордов Гиннесса множество людей по всему миру пытаются установить какие-то достижения, чтобы попасть с ними в знаменитую Книгу. В этом году свыше 420 тыс. человек дерзнули установить новые рекорды, сообщили представители Книги Гиннесса.

http://style.rbc.ru/events/2012/11/29/169067.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
очень хорош!

хочется протестировать.

Ведь трехдверный кузов должен быть пожестче...

Интересно, он будет такой же как хэтч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткость кузова при стоковой подвеске и гражданской резине не имеет здесь никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...