Новости о MINI


MaxKor

Recommended Posts

не совсем понятна рыночная ниша дизельного Кантримена.Вот кто его покупает в его ценовых рамках?

Кто эти люди?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в принципе непонятна логика людей, которые покупают легковые (!) дизельные авто, имея годовой пробег около 30 ткм или меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, вернись в реальность, дт уже давно дороже 95-го почти на всех заправках...

Я имел ввиду превышение цены дизельного топлива на 10-15% по отношению к 95-му бензину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... "устроился поудобнее" :)))

а у самого годовой пробег, наверное, побольше, чем меня будет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же:) у меня за полгода - 18К... соответсвенно прогноз - 36 :)))

так что, мы с тобой в другой категории, по-классификации Trekzx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://motor.ru/news/2013/02/19/coopernew/ Помимо трехдверной версии, на презентации показали первый в истории модели пятидверный «Купер».

Ну кто там сглазил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе))Известно же было давно)) Даже в камуфляже же поймали)

потерпите немного... Женева или Франкфурт все откроет.. Но надо быть готовым к тому, что ЭТО никому не понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо трехдверной версии, на презентации показали первый в истории модели пятидверный «Купер».

Вот шпионские фото пятидверного варианта: http://motor.ru/news/2012/11/02/moredoors/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксБ а были же еще фото, где тоже Хэтч, но с распашной дверкой?

Вань, честно говоря не помню таких... ;) Может это был концепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе))Известно же было давно)) Даже в камуфляже же поймали)

потерпите немного... Женева или Франкфурт все откроет.. Но надо быть готовым к тому, что ЭТО никому не понравится

Пора уже автопробег устраивать в поддержку оригинального стиля и традиций в дизайне... :) Иначе скоро все... автомобили будут на одно лицо и с одним характером :( ... Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже автопробег устраивать в поддержку оригинального стиля традиций в дизайне... :)

Или флешмоб перед стендом MINI во Франкфурте в сентябре? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или флешмоб перед стендом MINI во Франкфурте в сентябре? :)

Идея кстати очень хорошая!!! :) Мне очень нравится! Интересно, что поршеводы делали, когда "панамеру" представляли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыыыы - поршеводы дружно распадались на клубы любителей каймана, бокстаре, 911 1987 года и проч)))

Ребята - я повелся на камуфляж и перечитал слишком много инфы - http://www.car0-60.com/1693/2013-mini-cooper-spy-photo/2013-mini-cooper-spy-photos-exterior-rear-side/#

сейчас разглядел, что это фейк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята - я повелся на камуфляж и перечитал слишком много инфы - http://www.car0-60.c...ior-rear-side/#

сейчас разглядел, что это фейк)))

Жаль... Было бы прикольно иметь 2-сторонний Clubman :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото увидел еще одну новость.... колеса на пяти болтах... диски от ранних поколений уже не поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото увидел еще одну новость.... колеса на пяти болтах... диски от ранних поколений уже не поставить....

вот это кстати тоже грустная новость.. Но тут все понятно - унификация с переднеприводными БМВ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дополнительно модель лишится центрального расположения спидометра – на его месте появится обычная мультимедийная система."

это вообще как то грустно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дополнительно модель лишится центрального расположения спидометра – на его месте появится обычная мультимедийная система."

это вообще как то грустно((((

Это не грустно, это начало конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дополнительно модель лишится центрального расположения спидометра – на его месте появится обычная мультимедийная система."

это вообще как то грустно((((

Эта мультимедийная система будет такой же круглой, как в актуальном MINI с центральным экраном Visual Boost или навигацией. Так что еще не все потеряно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мультимедийная система будет такой же круглой, как в актуальном MINI с центральным экраном Visual Boost или навигацией. Так что еще не все потеряно ;)

ну хоть это... а те кто без экрана? там будет пустая магнитная доска для объявлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...