обвес на R56


АНКАнаТАНКЕ

Recommended Posts

Привет всем МИНИПИПЛАМ!

Меня зовут Сергей, мы с женой недавно заказали S-ку и хотели бы поставить на нее по приходу (примерно февраль-март) обвес поинтереснее. Картинок много видели, но в основном на кузов R-53, в Автодоме сказали что обвесы с 53 на 56 не подходят. Обвес Hamman не очень порадовал.Если кто даст ссылочку или контакт где можно посмотреть-приобрести обвес R-56, буду очень признателен. В идеале, очень понравился http://www.gt-shop.ru/catalog/2886/7574.html такой вот, хочется его на нашу будущую машинку прицепить если у кого есть опыт по установке такого обвеса на свой R-56 эску, пожалуйста поделитесь опытом и особенностями эксплуатации. Заранее всем ответившим спасибо.

Отредактировал АНКАнаТАНКЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обвес JCW не пробовали смотреть?

с одной стороны - все круто, можно у официалов поставить и все подойдет. Но с другой, имея обвес на машине не будет сильно приятно встртить такую же на клубной тусовке :) Отсутствие индивидуальности лично меня отталкивает от ДжКВ...

вообще JCW на Мини Р56 выглядит так:

8be6f614.JPG

f6747f3c.JPG

d569010b.JPG

Есть еще предложение от AC Schnitzer:

652d3b8e6e.jpg

Экзотика - от японской фирмы Duell:

3535ebdb.jpg

Накладки от Garbino, сам случайно узнал о таком производителе:

new_mini_f.jpg

Что это? кто это? Некая тюнерская фирма из Германии, называется Schubert:

2c9c5820.jpg

Идентифицировать вот этого производителя я не возьмусь, но снегоуборочная техника у них знатная вышла. (по опыту друзей-знакомых, с таким клиренсом бампер надо будет чинить раз 5 за сезон, а на зиму снимать совсем)

595921302_11b984bd5e_b.jpg

Вот все что я узнал про обвесы на Р56...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны - все круто, можно у официалов поставить и все подойдет. Но с другой, имея обвес на машине не будет сильно приятно встртить такую же на клубной тусовке :) Отсутствие индивидуальности лично меня отталкивает от ДжКВ...

вообще JCW на Мини Р56 выглядит так:

8be6f614.JPG

f6747f3c.JPG

d569010b.JPG

Есть еще предложение от AC Schnitzer:

652d3b8e6e.jpg

Экзотика - от японской фирмы Duell:

3535ebdb.jpg

Накладки от Garbino, сам случайно узнал о таком производителе:

new_mini_f.jpg

Что это? кто это? Некая тюнерская фирма из Германии, называется Schubert:

2c9c5820.jpg

Идентифицировать вот этого производителя я не возьмусь, но снегоуборочная техника у них знатная вышла. (по опыту друзей-знакомых, с таким клиренсом бампер надо будет чинить раз 5 за сезон, а на зиму снимать совсем)

595921302_11b984bd5e_b.jpg

Вот все что я узнал про обвесы на Р56...

Молодец, присаживайся - пять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа..Шницер прикольный!1 Шницель-скажи?!(с)

А есть ешё от сего производителя http://www.hamann-motorsport.de/29.0.html?&L=1

А обвес от Гарбино, по расцветки, похож на раскраску фирмовую Porsche Carrera RS 2.7 '74 =)

Отредактировал Саша Белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Trekzx за предоставленную информацию, параллельно сам тоже пробовал найти в инете обвесы на S-ку в 56 кузове, их не так уж и много. Как-то мало тюнингистов взялись за этот аппарат, мож мало времени еще прошло с момента выпуска и стандартный кузов не приелся. Поживем увидим, для себя пока решили ограничиться выбором наклеек и перетяжку салона в кожу для хоть какой-то индивидуальности, позже мож что -то интересное появиться для R-56. Ставить обвес с сильно заниженным клиренсом - нет смысла, а Hamman или Carbino мало чем отличается от стандарта.

P.S. Для особо замороченых на обвесе, в Москве есть канторка которая делает индивидуальные обвесы на любые авто. Мне объявили за миньку 300.000р изготовление и 30.000р дизайн-проект, срок исполнения 1-1.5 месяца и машина должна находиться у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Trekzx за предоставленную информацию, параллельно сам тоже пробовал найти в инете обвесы на S-ку в 56 кузове, их не так уж и много. Как-то мало тюнингистов взялись за этот аппарат, мож мало времени еще прошло с момента выпуска и стандартный кузов не приелся. Поживем увидим, для себя пока решили ограничиться выбором наклеек и перетяжку салона в кожу для хоть какой-то индивидуальности, позже мож что -то интересное появиться для R-56. Ставить обвес с сильно заниженным клиренсом - нет смысла, а Hamman или Carbino мало чем отличается от стандарта.

P.S. Для особо замороченых на обвесе, в Москве есть канторка которая делает индивидуальные обвесы на любые авто. Мне объявили за миньку 300.000р изготовление и 30.000р дизайн-проект, срок исполнения 1-1.5 месяца и машина должна находиться у них.

Приличный серийный обвес из АБС, большая часть колхоза (пусть и за 10 к$) из стекла, разницу думаю объяснять не стоит ;), это как машина из пенопласта, может и красиво, но пока стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
Привет всем МИНИПИПЛАМ!

Меня зовут Сергей, мы с женой недавно заказали S-ку и хотели бы поставить на нее по приходу (примерно февраль-март) обвес поинтереснее. Картинок много видели, но в основном на кузов R-53, в Автодоме сказали что обвесы с 53 на 56 не подходят. Обвес Hamman не очень порадовал.Если кто даст ссылочку или контакт где можно посмотреть-приобрести обвес R-56, буду очень признателен. В идеале, очень понравился http://www.gt-shop.ru/catalog/2886/7574.html такой вот, хочется его на нашу будущую машинку прицепить если у кого есть опыт по установке такого обвеса на свой R-56 эску, пожалуйста поделитесь опытом и особенностями эксплуатации. Заранее всем ответившим спасибо.

Вот, не плохая юбочка http://www.injapan.ru/auction/e85074748.html на R56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Серый - космолет :D

Желтый классный. Есть в продаже крылья карбон Дуелевские как на желтом, с жабрами такие, красивые, но дорогие.

Цена раз - http://www.injapan.ru/auction/r50007129.html

Цена два - http://www.injapan.ru/auction/e84538092.html

Но можно поискать все б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
даа..Шницер прикольный!1 Шницель-скажи?!(с)

А есть ешё от сего производителя http://www.hamann-motorsport.de/29.0.html?&L=1

А обвес от Гарбино, по расцветки, похож на раскраску фирмовую Porsche Carrera RS 2.7 '74 =)

Если кто не в курсе - сейчас с Европах модно ставить непарную заднюю резину (см. image 19 of 20)

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не в курсе - сейчас с Европах модно ставить непарную заднюю резину (см. image 19 of 20)

дык кризис ... что нашли из б/у - то и поставили <_< :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

идею обвесить бампера отверг - боюсь, что первый же люк или бордюр загубит всю идею.

Думаю поставить порожки, но не будет ли это колхозно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...