Вот так влипла


Veronike

Recommended Posts

нахамила А6 (настроение было такое дурное)... одумалась... на светофоре поулыбалась, на следующем показала язык... а спустя полгода этот А6 очень помог мне в покупке МИНИ :rolleyes:

история романтик B) про любоффффф поди? :D

но, согласись, ПМС - это сила!!!! :D

немножко было :rolleyes:

сила не то слово! если в нужное русло направить - горы свернуть можно!

и если уж о романтике на дорогах: продавала предыдущую машину, каталась 2 недели с телефоном на заднем стекле. Вот это было нечто! Я уже была близка к тому, чтоб приписать "300 тысяч и пьем кофе в МРЭО"

Отредактировал helicopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

немножко было :rolleyes:

сила не то слово! если в нужное русло направить - горы свернуть можно!

и если уж о романтике на дорогах: продавала предыдущую машину, каталась 2 недели с телефоном на заднем стекле. Вот это было нечто! Я уже была близка к тому, чтоб приписать "300 тысяч и пьем кофе в МРЭО"

"ПМС в нужное русло!" - новая партия России :D - и лозунг: Мы заставим ЕЁ работать!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно тоже самое чувствовал водитель мерса, но решил не стрелять по наглой тёлке на мини, а просто, воспользовавшись служебным положением, набрать простые цифры, ибо тёлки они же мясо (так они думаю, к сожалению, это правда) -_-

Еще один пост такого содержания - предупреждение

2 All - ребята, предлагаю прекратить пинать Веронику. Все мы очень умные, хладнокровные и сдержанные, но все-таки давайте помягче в адрес одноклубницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия водителя мерса в форуме "На службе у Родины"

... Сегодня отвёз шефа на встречу и он отпустил меня до вечера, время как раз обед, думаю сьезжу к тётке, как раз накануне звонила вот обрадуется! Тащусь по пробке, никого не трогаю... В один момент, пока переносил ногу с тормоза на газ под колёса чуть мини не влезла, потом давай мне светом симафорить, я ей змейку, мол угомонись - включённый поворотник значит - "я собираюсь повернуть", а не "Атас! я хочу ехать тута!" чем заработал на фак - вот спасибо!!!! Открываю окно, хочу спросить, мож случилось что, помощь нужна или обидел кто? ".. ты маленький был? у тебя мама папа был? зачем такой злой?....." Но нос отворотила - не чета видать ей.... вот так к тётке с подкисшим настроением и приехал... бог её рассудит

;)

Продолжение :rolleyes:

...

P.S. Да, и совсем забыл. Приметил, где этот мини припарковалась. Ну я и решил пошутить. Тоже остановился, подождал пока уйдет. Смотрю "парковщики" в пятерке сидят. Мол, так и так, вот этот желток отправьте в эвакуацию. Дал им на пиво. Обещали все сделать как надо.

2Veronike

Держи хвост морковкой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один пост такого содержания - предупреждение

2 All - ребята, предлагаю прекратить пинать Веронику. Все мы очень умные, хладнокровные и сдержанные, но все-таки давайте помягче в адрес одноклубницы.

извиняюсь. никого конкретно в виду не имела. сорри ещё раз

P.S В исходнике изменила ряд слов :rolleyes:

Отредактировал МашинЖЖЖЖЖЖЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментов и так не мало, промолчу, а что касается звакуации... тоже очень долго парковалась у Новинского, никогда до нас звакуаторы не доезжали, но в одно прекрасное утро именно меня забрали. Теперь думаю может грешна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 All - ребята, предлагаю прекратить пинать Веронику. Все мы очень умные, хладнокровные и сдержанные, но все-таки давайте помягче в адрес одноклубницы.

Разве пинаем?

Да все мы порой ведем себя как психи.

Просто не надо смаковать в себе злость. Что случилось, то случилось. Не злись, от этого ничего не изменится. Улыбнись и посмейся! Над А...МРом, над эвакуатором, над собой в конце-концов.

Чем быстрее справишься с обидой, тем лучше всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве пинаем?

Да все мы порой ведем себя как психи.

Просто не надо смаковать в себе злость. Что случилось, то случилось. Не злись, от этого ничего не изменится. Улыбнись и посмейся! Над А...МРом, над эвакуатором, над собой в конце-концов.

Чем быстрее справишься с обидой, тем лучше всем!

+1

согласна. Никто автора не пинает, наоборот, пытаемся спустить ситуацию на позитив и посмеяться вместе :D

Цитирую кота Леопольда: "Ребята, давай жить дружно!" B)

Отредактировал МашинЖЖЖЖЖЖЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия водителя мерса в форуме "На службе у Родины"

... Сегодня отвёз шефа на встречу и он отпустил меня до вечера, время как раз обед, думаю сьезжу к тётке, как раз накануне звонила вот обрадуется! Тащусь по пробке, никого не трогаю... В один момент, пока переносил ногу с тормоза на газ под колёса чуть мини не влезла, потом давай мне светом симафорить, я ей змейку, мол угомонись - включённый поворотник значит - "я собираюсь повернуть", а не "Атас! я хочу ехать тута!" чем заработал на фак - вот спасибо!!!! Открываю окно, хочу спросить, мож случилось что, помощь нужна или обидел кто? ".. ты маленький был? у тебя мама папа был? зачем такой злой?....." Но нос отворотила - не чета видать ей.... вот так к тётке с подкисшим настроением и приехал... бог её рассудит

;)

:D :D :D

особо за название форума B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сознаюсь в своих психах.

Меня вот вчера друг покусал. А я от обиды на друга и весь мир покусала бетономешалку. Без последствий. Совсем слегка, но очень злобно ее оббикала! И не извинилась. Наоборот, всю дорогу думала как ужасны бетономешалки. Только сегодня утром осознала, что бетономешалка совсем не виновата в том, что мне было грустно.

Может и А...МРа кто-то обидел? А он из вредности решил обидеть миника. А ведь из вредности можно тоже горы свернуть, а уж эвакуатор натравить проще простого.

Но как и что было на самом деле, все-равно никто не узнает. Вероничка, не стоит больше по этому поводу грустить! Съешь печеньку и посмотри добрый фильм! Все будет хорошо! ХО-РО-ШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съешь печеньку и посмотри добрый фильм! Все будет хорошо! ХО-РО-ШО!!!

Первая мысл - фигассе советы, прям Ганнибал Лектор! Потом понял что на самом деле это у меня с головой проблемы, если первым делом печёнка мерещится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысл - фигассе советы, прям Ганнибал Лектор! Потом понял что на самом деле это у меня с головой проблемы, если первым делом печёнка мерещится :lol:

съешь печенку водителя мерса :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысл - фигассе советы, прям Ганнибал Лектор! Потом понял что на самом деле это у меня с головой проблемы, если первым делом печёнка мерещится :lol:

Та же реакция даже после прочтения твоего поста. Сижу, втыкаю, не могу понять в чем ты неправ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, все будет нормально. Не переживай. С завтрашнего дня начнет светит солнце. И в твоем внутреннем мире, надеюсь, тоже ;)

Юсуп, спасибо тебе, спасибо, что понял... :wub:

А солнышко и вправду вышло сегодня))

Отредактировал Veronike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия водителя мерса в форуме "На службе у Родины"

... Сегодня отвёз шефа на встречу и он отпустил меня до вечера, время как раз обед, думаю сьезжу к тётке, как раз накануне звонила вот обрадуется! Тащусь по пробке, никого не трогаю... В один момент, пока переносил ногу с тормоза на газ под колёса чуть мини не влезла, потом давай мне светом симафорить, я ей змейку, мол угомонись - включённый поворотник значит - "я собираюсь повернуть", а не "Атас! я хочу ехать тута!" чем заработал на фак - вот спасибо!!!! Открываю окно, хочу спросить, мож случилось что, помощь нужна или обидел кто? ".. ты маленький был? у тебя мама папа был? зачем такой злой?....." Но нос отворотила - не чета видать ей.... вот так к тётке с подкисшим настроением и приехал... бог её рассудит

;)

Супер!!! Супер!!! Супер!!!!! :lol:

Посмеялась от души!!!

Даже жалко мне его стало, этого АМРовца... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Теперь думаю может грешна была...

Я утром именно об этом сегодня и думала... все таки все не просто так.... Все равно мы за все платим (просто не все это понимают, что в случившейся с ним неприятности есть ответ на какие-то его дела/мысли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуаторщики тоже, видите, не лишены чувства прекрасного. Именно МИНИ выделяют из общей толпы и хотят на себе красоту повозить. От Новинского ли, с Садового... Гайцы ведь тоже иногда тормозят из интереса, посмотреть-потрогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуаторщики тоже, видите, не лишены чувства прекрасного. Именно МИНИ выделяют из общей толпы и хотят на себе красоту повозить. От Новинского ли, с Садового... Гайцы ведь тоже иногда тормозят из интереса, посмотреть-потрогать.

Ага))) ТОже стилягами хотят быть ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тока пришел и тут мои любимые сообщения..))))))))

Ну если был Мерс с мигалкой, то регион явно был 97..))) Ибо на 77МРах пока маяков не земечено.

Мне лично очень слабо вериться, что водитель мерина будет заморачиваться с эвакуацие и т.д.

Правда я удивлен и маневрами водителя. Честно сказать большинство амров в 97 регионе, ну за исключением 5 и 6 сотен регионалов - верх предупредительности и вежливости. Есть пара упырей на Крузаках из гаража на Сущевке - но там просто работа нервная.

Опять же показательно поведение автора топика - к чему все эти знаки, гонки и маневры? Явно S500 разорвет на части любой Мини при попытках погонять. Про жесты руками вообще молчу.

Как я учу супругу - подрезали и вклинились, притерли или чтото - не бибикай и не мигай фарами, все уже все прошло чел сделал, что хотел - до этого или не пускай или пускай, после махать кулаками уже поздно.

По поводу увоза только Мини - есть пара мыслей - во-первых его легко и быстро погрузить на эвакуатор, в отличие от седанов - за 15 минут правда это сделать невозможно- скажем так Вас небыло минимум около 30-40 минут.

во-вторых машина не дешевая и у хозяев есть балабосик. Можна оттащить и подзаработать - как подтверждение наличие таксо с предложением в 5000 рублей.

Вообщем не шалите за рулем, и не показывайте пальчики - их могут отломить и засунуть очень глубоко. )))))

Кстати ни ГИБДД ни служюа эвакуации не примут заявы от водителя амр97 с просьбой эвакуировать..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было почитать :)

Сам буквально неделю назад оказался в ситуации амр-ка, еду по цветному бульвару(по главной), а с прилегающей дороги едут машины с рождественского бульвара,у них знак уступи дорогу, но часто многие не делают этого. Вижу едет красный ситроен, две девушки в машине, решил посмотреть, увидят знак или не увидят, притормаживаю слегка, смотрю, они едут и веселятся, вообщем я посигналил, моргнул им, они, увидев и услышав мои позывные, приостановились, я проехал. Еду такой довольный дальше по второй полосе, включаю поворотник правый, чтобы повернуть на м.сухаревский, смотрю девчонки резко стартуют(они по первой полосе ехали) и не дают мне перестроиться, сигналят и показывают средний палец. :angry2:

Думаю, вот дурочки, на знаки не смотрят, потом не дают мне повернуть, показывают разных чебурашек, ладно фиг с вами и поехал до садового, чтобы уже с него уйти на трубную улицу....дальше было интересно))) Вижу впереди светофор красный, решил подъехать к девчонкам и спросить тоже, что и Костя написал "ты маленький был? у тебя мама папа был? зачем такой злой?.....", но я не успел этого сделать.....они врезались в Камаз-бетономешалку при перестроении из первого ряда во второй, хотели на радостях проскочить между Мерсом МЛ и Камазом, не получилось.

Хотя в Мск культура вождения, как класс, гораздо выше нежели в регионах :)

Веронике, удачи тебе! и не отвлекайся за рулем на телефон, а то я вижу ты, как настоящая девушка и за рулем себя ведешь: " а чё я? я ниче!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу увоза только Мини - есть пара мыслей - во-первых его легко и быстро погрузить на эвакуатор, в отличие от седанов - за 15 минут правда это сделать невозможно- скажем так Вас небыло минимум около 30-40 минут.

Могу только за себя говорить. Припарковалась в 8-55 успела подняться на 4 этаж и налить кофе, глянула в окно, а там...это было 09-05. Бог, нет камеры мне свидетели. Дышащих мне в спину эвакуаторов замеченно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только за себя говорить. Припарковалась в 8-55 успела подняться на 4 этаж и налить кофе, глянула в окно, а там...это было 09-05. Бог, нет камеры мне свидетели. Дышащих мне в спину эвакуаторов замеченно не было.

Ну нельзя за 15 минут сделать эвакуацию - то есть написать протокол об АПН, заполнить акт осмотра ТС, сфоткать, оклеить стикерами Спецстоянка , погрузить и вывезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя за 15 минут сделать эвакуацию - то есть написать протокол об АПН, заполнить акт осмотра ТС, сфоткать, оклеить стикерами Спецстоянка , погрузить и вывезти.

Как-то раз засек время в Вашингтоне: 1 минута 20 секунд и баи-баи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз засек время в Вашингтоне: 1 минута 20 секунд и баи-баи!

Вчера ради интереса смотрел как это делают на эстакаде у Лужников - одну машину - Ниссан Микра грузили 23 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...