TatarBoy

Members
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TatarBoy

  1. Странно другое, почему сделано было плохо? Мы все нормальные люди и понимаем, что тот же БМВ РТ на своей стоянке может поцарапать или грохнуть авту, та же АвтоЛогистика может при загоне/выгоне с автовоза поцарапать/грохнуть, тот же Автодом может покалечить. Любая перевозка застрахована, в случае повреждения дилер к которому идет авта ее делает и не теряет ничего при этом. Но почему Автодом сделал плохо? Приналичии их обрудования и того же ТИСа должны были сделать близко к заводскому. Не самостийная ли работа это манагенров или техников Автодома? Я бы честно сказать пободался - экспертиза может установить характер повреждений, когда краска и какая краска наносилась, далее сопостовляем даты и идем требовать всего и много.
  2. Мне кстати ребята в центре тонирования клялись, что досконально знают специфику стекол Мини и делают специальным способом. По правде сказать проблем не было полгода. Потом были морозы снегопады, замерзли окна и ообледенели. Сначала сломался доводчик пассажирской двери, потом поползла пленка на водительской. Может и стечение обстоятельств это.
  3. Для информации - БХ сам не тонирует машины - они вызывают ребят из центра тонирования, что находжится напротив них (Центр Тонирования Джонсон Филмс на Ярославке) - оттуда приходят тонировщики и делают тоже самое, что и всегда, только клиент платит за это БХ в 2-2.5 раза дороже, около 300 евро, при реальной стоимости по кругу Мини 18% Карбон Блэк в районе 140-150 Евро. Тонировал Мини как и другие 6 машин в этом Центре Тонирования - проблемы были только с Мини. Две недели назад пошло водительское стекло снизу отходить. Записался по гарантии - сделали как следует, пока проблем нет. Очень извинялись. Двумя фенами грели так, что вскипел клей до состояния воды... потом оставили на 4 часа у нихв помещении - вроде пока все ОК.
  4. Поэтому и говорю не до веселья...Если приеду то на ПКТ все время проведу в разборках.
  5. Ну во-первых у меня нет Мини, вернее не приверженец егойный я..))) Во-вторых боюсь что не до тусовки Мини в Питере мне будет. Ну и ДМА правильно написал - я не ем..в смысле незаинтересуете меня девчонками..)))
  6. Мне чисто любопытно - а смысл? не проще было к своему участковому подойти улыбнуться и получить такую справку? На будущее берите страховку с ВИП пакетом - замена неограниченное количество раз любых стекол и покараска 1 элемента в год без справок из ГАИ и милиции.
  7. Речь про остальных - он то как раз едет..)))
  8. А смысл ехать то? Третий же лишний - если он не запасной )))))
  9. Я так не говорю - я просто конфискую груз )))
  10. Итак на сегодня оконсчательные вводные данные для старта. Завтра 28 числа сбо торговый центр ХL ярославское шоссе сразу после МКАД 8.30-8.45 утра, стоянка около макдональдса. По всем вопросам в личку.
  11. TatarBoy

    Пробег

    у меня есть прикольнее фотка.. 55555 миль, переводим в км и это 88888 км )))) ну округленно )))) Извините что не МИНИ..)))
  12. Итак желающие поехать вот сюда http://news.paintball.ru/index.php?act=rub...w=1&id=5138 сбор будет в районе 7.30-8.00 ВР на ярославке - 2 км от МКАД. В 8.15 выдвижение в сторону ПК "Гвардия" По всем вопросам организационным вэлкам в личку - дам все контакты - кто без транспорта помогу добраться - у нас машины большие и вместительные..)))) Остальные могут подумать над вот таким мероприятием: http://news.paintball.ru/index.php?act=rub...w=1&id=5195
  13. Ок гостиница Вера на Суворовском- прошлый апрель.. ездил встречать друзей на Московский в пятницу вечером с поезда - подъехал к вокзалу посмтрел где таксисты стоят, подошел дал 100 рублей залез на машине чуть ли не на перрон..)))))) Поехал спецом на машине, хотя там пешком до гостиницы минут 10-15 от вокзала ))) Интересно было как с парковкой )))
  14. Я посещаю Питер чаще чем 2 раза в год - 2 раза в год стабильно езжу н авто - и не на 1-2 дня.. и бываю как раз в самых загруженных местах либо туристических либо деловых. Ну нет никаких проблем с парковкой. уж начто забит район у нашего офиса около м. Черная Речка (Здание Водоканала) но всегда можно за 50 рублей договорится и заехать внутрь на служебную парковку. Тоже самое летом в Петродворце.. Приехал туда к открытию к 10 утра нормально встал на парковке слева. Погулял пофоткал пкушал вышел в 3 часа дня - машины что разве не на деревьях висели, но всем надо поставить прям у ворот ибо идти лень, проехал в сторону Ориенбаума (не помню как пишется прально) и там куча места для парковки - но вот идти надо оттуда минут 10 ))) а это сложно.
  15. В Москве парковок полно, честно сказать давно не ставлю машину н улице приехав в магазин или кинотеатр - сейчас везде полно парковок от бесплатных (ТЦ Ереван, ЦУМ, Ашан Сити) до платных (парковка в ГУМЕ, в Охотном ряду, Лотта плаза, Атриум на курской, Романов Двор и т.д.)
  16. а по мне так правильно. и в Москве бы так сделатьи тарифы повыше, чтоб иногда головой думали, а не тем что на сидение устраивают и подогрев включают. За 14 лет езды по Мск и РФ ни разу никто не пытался даже эвакуировать. В Питере тож кстати (2 раза в год стаббильно на машине бываю у вас). Наверное потому что мне не в лом пройтись лишние 50-200 метров до пункт назначения, но ставлю машину всегда руководствуясь двумя правилами: 1. Не нарушать ПДД 2. Не мешать людям. При габаритах моих машин не всегда быстро место можно найти - но можно.
  17. Все немножко проще. Насколько я помню в инструкции есть раздел посвященный сигналке и там должен быть режим VALET - стандартный режим для всех сигнализация, которые отключает сигнализацию. По-моему активируется через БК эта функция. Если не поможет. То клемму "МИНУС" только Минус снимаете с аккумулятора. Дальше ключик достаете из брелока и запираете машину.
  18. Щас в личку пришлю
  19. Да ближе к делу (24-27 февраля) расскажу как и что там - где собираемся и как играем..))
  20. Еще раз повторюсь - с прокатным Типманом одной коробки хватит за глаза. - там не тупая стрельба по всему, что движжется, там поле на сегунду несколько Га в лесу. Куча мисий - есть мисии где вообще стрелять не надо. просто быстро и незаметно бежать. Я беру обычно 1 коробку - 200 шаров в фидер + 450 в три туба в харнесс. на 3 захода на поле коробки хватит.
  21. если с прокатным оборудованием - заявка в день игры + прокат оборудования и одежды - около 2000 руб Плюб на шарики - в районе 1000-1500 руб уйдет - больше одной коробки (2000 шт) прокатным типманом за игру не уйдет. Кормежка там бесплатная - полевая кухня (каша с мясом, плов, суп) чай вода и пирожки. при желании кафешка есть более широкий ассортимент , но за деньги.))) Наверное будут всем участникам сувениры в виде футболок с символикой - у меня их 15 штук почти по числу игр уже )))) вообщем при всем желании больше 4000 руб не уйдет..))) Хотя на на Вторжении в ноябре умудрился 2 коробки шаров слить..))))) маркер до сих пор в ремонте - заклинило ))))))))
  22. Итак следующая игра: 28 февраля 2009 года ПК «Гвардия», ПК «Топ-Ган» и АПГ проводят очередную игру из серии «Переправа» - "Сказка о военной тайне, о мальчише и его твердом..." Местом игры предполагается традиционное расширенное поле "переправ" за Скалбой (хотя могут быть изменения). В ту пору далеко прогнали проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких полях, на зеленых лугах, где рожь росла, где гречиха цвела, где среди густых садов да вишневых кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да отец Мальчиша, да старший брат Мальчиша, а матери у них не было. Отец работает — траву косит. Брат работает — траву возит. Да и сам Мальчиш то отцу, то брату помогает или просто с другими мальчишами прыгает да балуется. И были среди других малышей неизвестные друзья Кибальчиша - Мальчиш-Хомячиш, Мальчиш-Бакшиш да Мальчиш-Торчиш... В игре планируется участие танковых корпусов «Железного Капута», артиллерии и минометов, а также пиротехников. Распорядок 28 февраля, с 9:00 - сбор и регистрация участников; 11:00 - начало игры 18:00 – завершение игры, награждение победителей и отличившихся; Участники Игры В Игре может принять участие каждый желающий при оплате вступительного взноса и наличии соглашения об ответственности. Зона обеспечения В зоне обеспечения будут действовать: - регистрация игроков (с 9 до 13 часов); - магазин пейнтбольного оборудования (с 9 часов и до окончания игры) - кафе, дополнительные развлечения. А также найдется уйма места для гостей и зрителей. Штабы сторон Как обычно, будут расположены ВНЕ ПОЛЯ, комплектация штабов будет определена в ближайшее время. Стоимость участия для игроков при оплате в январе - 1100 рублей (по карточке ЧПОК - 1000 рублей); по 25 февраля - 1300 рублей (по карточке ЧПОК - 1200 рублей); в день игры - 1500 рублей. ВНИМАНИЕ! 26 и 27 февраля заявки приниматься НЕ БУДУТ! Организаторы оставляют за собой право отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков. Стоимость проката маркера и маски – 300 рублей, комплекта формы – 150 рублей, прокат маркера, маски, или баллона по отдельности – 300 рублей. Прокат выдается только под залог документов (паспорт, права). Шары только организаторов! Ориентировочная цена - 1600-1800 рублей. Кому интересно пишите в личку возьму с собой - при джелании играть включу в состав резервистов своей команды, поставлю на довольствие )))
  23. TatarBoy

    \

    У меня когда то была 21099 черная модная с номерами х013ер - очень был горд таким сочетанием..))))
  24. +мильон, у нас там фиг разберешь откуда и куда она шла, вокруг одни гостиницы Космос, Глобус, Ярославская, державная, Золотой Колосс и т.д. плюс ПогостиРу (почасовая для коротких встреч) - но конечно не поравдывает ни ее ни Х5 поведения )))
  25. Завести тут чтоли тему правила безопасного поведения на дороге, как уйти от конфликта или погасить его максимально быстрои безопасно?)))) Не надо выскакивать, иногда разум выгоднее эмоций. Выскочишь - схватишь в печень небольшой кухонный нож, ноги откажут и будешь лежать на грязном асфальте, еаблюдая как уехала машина или унесли сумку, а из бока будет 1.5-2 часа идти черная кровь постепенно наполняя тело адской болью. И даже приехавшая скорая ничего не сделает. Или можно при выскакивании схватить лезвие НЕВА в глаза или горло.. Последний месяц чета вообще стремно стало - вчера в три часа ночи шел со стоянки,шла впереди девушка, проезжал мимо Х5 - горячие горцы решили пригласить куда то девушку..Она конечно отказывалась - в итоге я ее затолкал в круглосуточный лабаз на улице к охранникам, а сам с горцами ушел говорить - благо там стоянка таксистов (ул. Ярославская после пересечения с Космонавтов напротив Психинстиута и гостиниц), которые меня знают.. вообщем как сказал мальчик из Х5 - был бы я один мне бы голову отрезали за борзоту.