ТОМИЧ

Members
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва Алексеевская

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

ТОМИЧ's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

0

Репутация

  1. В среду забрали красавца, и друг решил сам доехать на нем до Западной Сибири(около 4000 км). Эту машинку он покупал душой и сердцем, отказываясь по умолчанию от гарантии, т.к. ближайший дилер Мини в Екатеринбурге и из его города туда не камильфо ездить. В четверг он поехал домой. Звонил по дороге и делился счастьем от машинки, впечатления были великолепныею. И только что прислал смс: "Сломался двигатель. Еду на эвакуаторе в Екатеринбург." Повезло еще что, сломался не у себя дома, а на середине пути, недалеко от Екатеринбурга. Машинка CooperS 4ALL. Надеюсь поломка незначительная.
  2. Очень сожалею, но надеюсь это последняя неприятность,которую мы переживем Пусть Миник приносит только позитив!!!
  3. Сегодня забрал, уря!!!! Правда Кати не было , но Николай дал мне заветный календарь Сейчас найду самое удачное место в доме для календаря и будет он радовать всех моих друзей и меня конечно!!!.....и не только в 2009 году СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
  4. О! Готов ожидать В лист ожидания : 1. bocha 2. ТОМИЧ
  5. http://the-right.org/ кажется начинается.....
  6. ТОМИЧ

    Вот так влипла

    Интересно было почитать Сам буквально неделю назад оказался в ситуации амр-ка, еду по цветному бульвару(по главной), а с прилегающей дороги едут машины с рождественского бульвара,у них знак уступи дорогу, но часто многие не делают этого. Вижу едет красный ситроен, две девушки в машине, решил посмотреть, увидят знак или не увидят, притормаживаю слегка, смотрю, они едут и веселятся, вообщем я посигналил, моргнул им, они, увидев и услышав мои позывные, приостановились, я проехал. Еду такой довольный дальше по второй полосе, включаю поворотник правый, чтобы повернуть на м.сухаревский, смотрю девчонки резко стартуют(они по первой полосе ехали) и не дают мне перестроиться, сигналят и показывают средний палец. :angry2: Думаю, вот дурочки, на знаки не смотрят, потом не дают мне повернуть, показывают разных чебурашек, ладно фиг с вами и поехал до садового, чтобы уже с него уйти на трубную улицу....дальше было интересно))) Вижу впереди светофор красный, решил подъехать к девчонкам и спросить тоже, что и Костя написал "ты маленький был? у тебя мама папа был? зачем такой злой?.....", но я не успел этого сделать.....они врезались в Камаз-бетономешалку при перестроении из первого ряда во второй, хотели на радостях проскочить между Мерсом МЛ и Камазом, не получилось. Хотя в Мск культура вождения, как класс, гораздо выше нежели в регионах Веронике, удачи тебе! и не отвлекайся за рулем на телефон, а то я вижу ты, как настоящая девушка и за рулем себя ведешь: " а чё я? я ниче!))))
  7. Татарин, ты же не будешь вечно ездить на этих машинах, за ними придут новые машины. И тогда танцы закончатся))
  8. Неудивительно, что с этого города начинают. Тюмень очень продвинутый город: инфраструктура, транспорт, социалка на достойном уровне. Дороги на порядок лучше, чем в Мск.
  9. Я тоже смогу в любой день.
  10. Очередной раз миник показывает себя крепким малышом! Классно, что все так закончилось!
  11. Я бы тоже присоединился и без Минюши
  12. ТОМИЧ

    Покер

    Пока игроков в покер немного....меня возьмете? Одно но...ниразу не играл и пока Мини у меня нет
  13. Вот это да...грустно и и печально, что так вышло, но думаю ты все равно будешь полна оптимизма и позитива! Главное, что снова у тебя будет пузырик!
  14. А я только на Юкосе/Роснефть заправляюсь и все пучком зы: БП объезжаю стороной, раз залил, потом свечи пришлось менять. Опять же субьективно.
  15. Поржал над вашими штанами и тапками))) Видно клево развлеклись, а я в футбол все-таки не смог на пейнтбол променять хотя моя команда проиграла 4-5 (( Ладно, надеюсь в след.раз не будет совпадения и я на стрелялки с Вами рвану!