TatarBoy

Members
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

TatarBoy's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

0

Репутация

  1. Странно другое, почему сделано было плохо? Мы все нормальные люди и понимаем, что тот же БМВ РТ на своей стоянке может поцарапать или грохнуть авту, та же АвтоЛогистика может при загоне/выгоне с автовоза поцарапать/грохнуть, тот же Автодом может покалечить. Любая перевозка застрахована, в случае повреждения дилер к которому идет авта ее делает и не теряет ничего при этом. Но почему Автодом сделал плохо? Приналичии их обрудования и того же ТИСа должны были сделать близко к заводскому. Не самостийная ли работа это манагенров или техников Автодома? Я бы честно сказать пободался - экспертиза может установить характер повреждений, когда краска и какая краска наносилась, далее сопостовляем даты и идем требовать всего и много.
  2. Мне кстати ребята в центре тонирования клялись, что досконально знают специфику стекол Мини и делают специальным способом. По правде сказать проблем не было полгода. Потом были морозы снегопады, замерзли окна и ообледенели. Сначала сломался доводчик пассажирской двери, потом поползла пленка на водительской. Может и стечение обстоятельств это.
  3. Для информации - БХ сам не тонирует машины - они вызывают ребят из центра тонирования, что находжится напротив них (Центр Тонирования Джонсон Филмс на Ярославке) - оттуда приходят тонировщики и делают тоже самое, что и всегда, только клиент платит за это БХ в 2-2.5 раза дороже, около 300 евро, при реальной стоимости по кругу Мини 18% Карбон Блэк в районе 140-150 Евро. Тонировал Мини как и другие 6 машин в этом Центре Тонирования - проблемы были только с Мини. Две недели назад пошло водительское стекло снизу отходить. Записался по гарантии - сделали как следует, пока проблем нет. Очень извинялись. Двумя фенами грели так, что вскипел клей до состояния воды... потом оставили на 4 часа у нихв помещении - вроде пока все ОК.
  4. Поэтому и говорю не до веселья...Если приеду то на ПКТ все время проведу в разборках.
  5. Ну во-первых у меня нет Мини, вернее не приверженец егойный я..))) Во-вторых боюсь что не до тусовки Мини в Питере мне будет. Ну и ДМА правильно написал - я не ем..в смысле незаинтересуете меня девчонками..)))
  6. Мне чисто любопытно - а смысл? не проще было к своему участковому подойти улыбнуться и получить такую справку? На будущее берите страховку с ВИП пакетом - замена неограниченное количество раз любых стекол и покараска 1 элемента в год без справок из ГАИ и милиции.
  7. Речь про остальных - он то как раз едет..)))
  8. А смысл ехать то? Третий же лишний - если он не запасной )))))
  9. Я так не говорю - я просто конфискую груз )))
  10. Итак на сегодня оконсчательные вводные данные для старта. Завтра 28 числа сбо торговый центр ХL ярославское шоссе сразу после МКАД 8.30-8.45 утра, стоянка около макдональдса. По всем вопросам в личку.
  11. TatarBoy

    Пробег

    у меня есть прикольнее фотка.. 55555 миль, переводим в км и это 88888 км )))) ну округленно )))) Извините что не МИНИ..)))
  12. Итак желающие поехать вот сюда http://news.paintball.ru/index.php?act=rub...w=1&id=5138 сбор будет в районе 7.30-8.00 ВР на ярославке - 2 км от МКАД. В 8.15 выдвижение в сторону ПК "Гвардия" По всем вопросам организационным вэлкам в личку - дам все контакты - кто без транспорта помогу добраться - у нас машины большие и вместительные..)))) Остальные могут подумать над вот таким мероприятием: http://news.paintball.ru/index.php?act=rub...w=1&id=5195
  13. Ок гостиница Вера на Суворовском- прошлый апрель.. ездил встречать друзей на Московский в пятницу вечером с поезда - подъехал к вокзалу посмтрел где таксисты стоят, подошел дал 100 рублей залез на машине чуть ли не на перрон..)))))) Поехал спецом на машине, хотя там пешком до гостиницы минут 10-15 от вокзала ))) Интересно было как с парковкой )))
  14. Я посещаю Питер чаще чем 2 раза в год - 2 раза в год стабильно езжу н авто - и не на 1-2 дня.. и бываю как раз в самых загруженных местах либо туристических либо деловых. Ну нет никаких проблем с парковкой. уж начто забит район у нашего офиса около м. Черная Речка (Здание Водоканала) но всегда можно за 50 рублей договорится и заехать внутрь на служебную парковку. Тоже самое летом в Петродворце.. Приехал туда к открытию к 10 утра нормально встал на парковке слева. Погулял пофоткал пкушал вышел в 3 часа дня - машины что разве не на деревьях висели, но всем надо поставить прям у ворот ибо идти лень, проехал в сторону Ориенбаума (не помню как пишется прально) и там куча места для парковки - но вот идти надо оттуда минут 10 ))) а это сложно.
  15. В Москве парковок полно, честно сказать давно не ставлю машину н улице приехав в магазин или кинотеатр - сейчас везде полно парковок от бесплатных (ТЦ Ереван, ЦУМ, Ашан Сити) до платных (парковка в ГУМЕ, в Охотном ряду, Лотта плаза, Атриум на курской, Романов Двор и т.д.)