Chilla

Members
  • Публикаций

    425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chilla

  1. 1. Дядя Я + тётя Таня - мясо: какое? телятина-баранина? 2. Klaudi 3. Yusup + Лена + 2 детей : пилёв 4. DMA + Chilla +1 ребенок : овощи фрукты (можем вкусное вино купить. полусладкое красное с пузырьками)) 5. Bagira : оливье 6. MiniPig +1 : думба и казы 7. MiniVar : всякие национальные вкусняшки 8. Тигра : всякие национальные вкусняшки 9. KeiSy 10. Kosta 11. maverick + 2 : сан Саныча ))) 12. coolcat 13. Практикующая Йогу : Фирменный Творожник 14. Nika 15. Mariarti 16. Петросян (Котлет и Ко) 17. Димон + Марика : печиво?
  2. Насть, ну вот хулиганья-то развелось. Машина сильно пострадала? ЗЫ Мне один раз такой вот пьяный мужик просто так, мимо меня проходя, врезал по физиономии. И дальше пошел. Обознался или еще что - я не стала выяснять. Тож дальше пошла)))))
  3. Костя, а зимней резины не было чтоль?
  4. Так можно и до нашивок дойти. Сидел - вот тебе на лацкан знак. Сидел мол, остерегайтесь))) И так, имхо, знаков на дороге столько, что в глазах рябит, а тут еще и на машины клеить станут. Чума.
  5. А каким образом будут парить народу эти знаки? При получении прав обязательно предъявить "чайник"? А как потом проверять станут? Чайник ты или не чайник. Забавно)))
  6. Однозначно! Максимус, Аня, Альтруи реально очаровательные люди. Других лично не знаю, но предполагаю, что они тож очень милые и добрые. Просто вот бывают тут заскоки. У всех :D
  7. Ну вот если не занимать ничью позицию, то, человек, остановившийся на зеленый с аварийкой, правил не нарушил. Он не создал аварийную ситуацию. Он создал, может быть, затык. И только. А человек, который ехал на желтый сигнал светофора, подрезал, превышал скорость и хотел кому-то в бочину врезать -это совершенно другой коленкор. Он создавал аварийные ситуации по ходу своего движения постоянно. И если вы ратуете за справедливость, то стоило, хотя бы, для приличия, ругать обеих. Причем вторую ругать больше таки. И еще. Допустим какой-то псих сзади требует чтоб ты проехал на желтый. Ты не едешь, а нервы-то тебе это напрягает. В таком случае многие неосознанно пытаются что-то сделать, например останавливаются. Можно назвать это вредностью, а можно передышкой. лучше пусть постоит минуту на светофоре с аварийкой, чем потом на нервах поедет по дороге. Никто не подумал о том, что люди могут по-разному реагировать на одну и ту же ситуацию? Люди порой просто на автопилоте что-то делают, чтобы избежать более серьезных вещей на той же дороге. Вообще не понимаю чего вы к девчонке прицепились. Почитайте темку. тут такие случаи психоза описаны, что остановка на светофоре это просто детская игра. Нельзя же быть такими агрессивными. Вы чего?
  8. И эти люди - самые спокойные водители? Чет сомневаюсь))) Ребята, вы так разволновались потому что человек не поехал на желтый сигнал светофора, а что ж было б, если б это вы были за рулем той, сзади стоящей, машины ?)))) Правила нарушают все. Это аксиома. А если ты нарушаешь правила, то и не фиг другим их совать под нос. Особенно на форуме)))) Вот у Ани сложилась ситуация и она плевать хотела на все правила. Нарушала как могла. Создавала аварийные ситуации и оправдывает себя мотивами. А кому какое дело до мотивов того, кто создает угрозу жизни и здоровью окружающих? Но ее многие оправдывают. И сама она той ситуацией гордится. Типа проявила такую вот дочернюю любовь. А когда другой минипипл не захотел нарушать правила -его заплевали и запинали. нет, это нормально вообще?
  9. Не умаляет конечно. Но разговаривать с мужем на иностранном языке полушепотом, оглядываясь через плечо, а не слышит ли кто-то меня из местных - этого я себе позволить не могу)))) И да, я не тихая. Вот такой недостаток))) И в ресторанах в Европе с русскими говорю по-русски. Странно, да?)))))
  10. Ой как-то было. Просто смешная история. Короче поехала я в налоговую по делам. На служебной машине. Внутри я, муж, водитель и наш офисный работник(девушка)) Выходим мы с ней около налоговой, я наклоняюсь к машине и говорю мужу -если я не выйду через пять минут, не ждите меня, уезжайте в офис. Я сама доберусь. Он мотнул головой и мы с девочкой ушли. заходим, а нашего налогового инспектора нет. Мы через минуту обратно. Я иду к машине. открываю заднюю дверцу и бухаюсь внутрь. Впереди сидят два мужика( ну как я предполагаю водитель и мой муж), а сзади, откуда ни возьмись, куча каких-то документов навалено. Я им раздраженно так сообщаю - какого черта вы тут бумаг навалили?!! В ответ тишина. Мужики сидят прямо и смотрят вперед. Я продолжаю с ними разговаривать. Тут неожиданно медленно так и с ужасом на лице к машине подходит мой офисный работник и тихим голоском спрашивает - Эля, а ты точно в ту машину села? В этот момент оба мужика резко ко мне поворачиваются и я вижу, что это совершенно незнакомые мне люди, а машина хоть и точная копия офисной, но, все-таки, не она)))))) Конфуз, однако))) Но самое смешное, что пока я наезжала на этих мужиков в чужой машине -они молча сидели, не оборачиваясь и терпели мое наглое вторжение к ним)))))
  11. Вооот! Это то, о чем писал DMA: мы маленький, но гордый народ))) Были мы как-то в Испании. И встретила я там русскую тетку на пляже, которая русская, но живет в Испании с мужем. Стали болтать о том, о сем. Я, в силу своей русской привычки, разговариваю довольно громко. Минут через десять она мне тихо так сообщает: не надо так громко говорить.. Я ее спрашиваю - а почему? Она мне - а потому что все узнают что мы русские. Я немного прифигела, если честно, от такого ответа. Ну узнают и что с того? Оказывается быть русским это не очень достойно. Другое дело если ты европеец или американец. А русские это отстой. После того разговара я сознательно стала разговаривать везде где тока было возможно, по-русски. Потому что я горжусь своей страной. Моя страна самая великая страна в мире и мне плевать если Европа, например, нас не любит. Я считаю что она нас просто боится. И правильно делает! ))) Так вот к чему это я. Если у человека сознание в правильном направлении работает - ему наплевать что и кто говорит про его страну или про его город. И ничего, кроме смеха, не лестные комментарии вызывать не должны. По идее. Но вызывают)))
  12. Да с чего это вы взяли, что Москва никогда не станет родной тем, кто в ней живет, пусть и не с рождения? Кому она не нравится -те туда и не переезжают. В России есть много вполне приличных мест, где можно жить и зарабатывать. Лично для меня Москва - лучший город России. Поэтому я тут и живу. Ни за какие коврижки не соглашусь жить в Питере. Не нравится он мне. И сколько бы я там ни находилась - он мне не нравится только больше и больше. В основном потому что вечно холодно, грязно и темно. Люди да, люди отзывчивые. Но мы ж вроде как про города рассуждаем) А рассуждения типа "местные - не местные" просто смешны. Ибо местный тот, кто любит тот город, в котором живет. Питер всегда винит во всем Москву. Она виновата, что у них нет денег, чтоб грязь с улиц убрать. Москве наплевать. Она посещает Питер по выходным, как дачу, отдыхает от суеты и в понедельник утром сидит в офисе, зарабатывает деньги. А в общем и целом, каждый живет в том городе, где ему комфортно. По состоянию состояния )))
  13. Блин, там еще и досмотр с рамками? Пиротехника ладно, но как без шампанского? Че там делать тады ваще. Узнай уж, чтоб нам зазря не ездить. А то будем на парковке распивать спиртное)))
  14. Ну приедем мы в 00-00, а где вас там искать-то? Парковаться надо где-то в одном месте. Тады найдемся. Наверное)))
  15. Во сколько и где бум встречаться? Татарин, ты б хоть фотку свою повесил, чтоль. Чтоб знать в каком углу ты не стоишь)))
  16. Ну так что, предложение в силе или как?
  17. Брала на прокат в Европе кабрик жук. Отличная машинка. Понравилась. Есть одно но. Шумит крыша. Ощущение что дождь по ней стучит. А на мини такого эффекта нет или он таки есть? Не очень приятно как-то.
  18. Да мне-то зачем показывать? У меня вон лежит временное разрешение. Это хорошо, что в твоем случае кто-то кому-то позвонил и вопрос был решен. Но звонок-то был? Так вот в Косино такой форы нет. Я принесла им даже справку, что у меня все ок и никаких претензий у ГАИ ко мне нет по месту прописки. Выдали временное на два месяца. Сказали будут проверять так ли это на самом деле. Лично меня такой факт оч удивил. Если я приношу действующую справку, с печатями, подписью начальника ГАИ, то зачем перепроверять?! Так можно любой документ объявить вне закона. Тот же паспорт или права. Короче странно это все, но вот такие правила. Насчет справки из дурки - не знаю. Мне она не понадобилась. В том месте, где мне справку делали сразу потребовали права(просроченные) Когда я им их показала -вопрос был решен. Если б у меня прав не было - пришлось бы в дурку ехать. Забавно)
  19. По временной регистрации тебе выдадут временные права. Пока они не получат ответ с твоего ПМЖ, что у тебя там все ок с ГАИ. И даже сли ты предоставишь такую справку сам -это не поможет. Все равно будут перепроверять.
  20. Если права на замену, то никакие справки из дурки не требуются. Только медосмотр, который счас делают все, кому не лень.
  21. Давай, Настя, всю подноготную. Какие пары, сколько, во что одеты, о чем говорили. А если ты через форум захочешь авто продать - то, будь добра, финансовый отчет предоставить. А также данные покупателя и отзыв! B)
  22. Хорошо! Димка позвонит тебе вечером. Днем вроде как нельзя?)
  23. Я тебе дам переноску, а из Питера ты мне в ней привезешь зверя. Можно?