MINI свадба!


Recommended Posts

Счастливые владельцы мини.

Столкнулись с такой проблемой, облазили все прокаты Москвы в поисках мини (невеста просто влюбилась в эти милые маленькие машинки :lol: ), но предлагают цвет либо черный либо с рекламой :o

Есть ли желающие покатать жениха с невестой и присоедениться к свадебному картежу.

Событие намечаеться 4го мая. (восресенье, но рабочее <_<)

Оплату бензина, моек, компенсации)) гарантируем.

Что скажите?

Отредактировал DecumanWave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я бы поучаствовал...

Я бы тоже покатал, но мы в эти даты собираемся MINI-кортежем кататься по Европе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль у меня пока нет mini... и рейс в Австрию как раз на 4-ое...((((

Off-Top: Можно по возвращению из Австрии рассмотреть вариант нового голубого Cooper S с белой крышей, белыми колесными дисками, с большим люком и, самое главное, с механикой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик))

Место проведения центр, от метро Третьяковская до Екатерининского парка и потом до переулка Сивцeв Вражек.

По времени планируем уложиться в 3 часа.

Время пока даю ориентировочно - с 13:30 до 16:00/16:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, мы тоже уезжаем в европу и, к сожалению, не сможем покатать вас на наших трех мини B) есть прокатная компания pr-auto.ru возьмите там все авто своим друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура, мы тоже уезжаем в европу и, к сожалению, не сможем покатать вас на наших трех мини B) есть прокатная компания pr-auto.ru возьмите там все авто своим друзьям.

Я звонил в эту компанию, нам просто нужна машина с водителем ;)

У них на выбор две модели одна черного цвета :mellow: другая оранжевая кабриолет (в принципе ничего, но рекламные надписи на всей машинке очень смущают http://www.pr-auto.ru/inner.php?pg=cabrio&...15065d86c63ebea , я же не рекламировать буду их компанию, а на свадьбу, реклама она отдельных денег стоит)))) и если не повезет с погодой, то кабриолет тоже отпадает.

Отредактировал DecumanWave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off-Top: Можно по возвращению из Австрии рассмотреть вариант нового голубого Cooper S с белой крышей, белыми колесными дисками, с большим люком и, самое главное, с механикой :rolleyes:

Off-Top: после Австрии сразу следует Питер и Лондон... так что минику боюсь придеца точно подождать :huh: и что то начинаю склоняться к агрессивному желтому с черным и конечно же на механике...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно здорово, Австрия, Питер, Лондон)))

А как же мы, у нас свадьба в Москве))))))) не в Питере, не в Австрии, не в Лондоне)))

Мы конечно люди смиренные, (будущим супругам иначе и нельзя :P ).

Но мы питаем надежду не только покататься на мини на свадьбу, но и (да-да аппетит приходит во время еды :rolleyes: ) но и самим управлять маленьким, но очень дерзким и ярким автомобильчиком, после свадьбы конечно. :7: )) хотя его стоимость.... не назовешь привлекательной...

Отредактировал DecumanWave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off-Top: после Австрии сразу следует Питер и Лондон... так что минику боюсь придеца точно подождать :huh: и что то начинаю склоняться к агрессивному желтому с черным и конечно же на механике...)

Ладно, понял, буду искать B) Кстати, при встрече в салоне или на тест-драйве можем помочь склониться к какому-либо более определенному варианту :D

P.S. MINI-свадьба - это класс :P Проверенно неоднократно B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Событие намечаеться 4го мая. (восресенье, но рабочее <_<)..

В этом основная незадачка. Вы же знаете, что на майские "вся Москва" разбегается кто куда.

P.S. Насчет "рабочего воскресенья" правительство наше жжот как всегда.

P.P.S. Черный без рекламы Мини на свадьбу не отвергайте. Его за один день можно во "фрак с бабочкой" нарядить с помощью белой самоклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсте! Мы кстати брали в pr-auto три миника на свою свадьбу, тогда они еще были одеты в костюм жениха и невесты, но сразу после нас они содрали наклейки... мы возможно сможем поучаствовать, но только в том случае если я не окажусь в роддоме, а то у нас тут пополнение в семье в начале мая намечается :-)))

P.S. сначала хотела дать ссылку на наши фото со свадьбы, но сжалилась, а то я сама знаю как когда чего-то хочется, но не можется ;-)))

Отредактировал amarilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого цвета машина требуется? А похищение невесты запланировано? где программа мероприятия.. ролевая игра какаянь-ть сюрприз с разоблачением и т.д.... не каждый день свадьба небось ;)))

А кроме водителя место в машине-то на одного + максимум 2 безногих китайца ;))))

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужен кабрик или обычный? В обычном Ваша любимая супруга будет чувствовать себя не комфортно и все платье помнется.

Кабрик - вещь полезная, но мы на своей свадьбе так и не открыли крышу - было холодно. И садиться в любой МИНИ на задний ряд тяжело!!!

Так в чем затея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодожены! Мы к вам присоединимся, но только в качестве сопровождения :)

Для невесты и жениха нужен клабмен! Он больше.

Давайте список начинать тех, кто поедет тусоваться на mini свадьбу!

1. Grimm c Ириной

Сразу предупреждаю, если будет меньше 10-ти экипажей - не поедем, т.к. вяло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какого цвета машина требуется? А похищение невесты запланировано? где программа мероприятия.. ролевая игра какаянь-ть сюрприз с разоблачением и т.д.... не каждый день свадьба небось ;)))

А кроме водителя место в машине-то на одного + максимум 2 безногих китайца ;))))

Честно говоря, таких особых критериев к цвету не имеем, у невесты есть пожелание, белый - да! черный - нет!

дальше как получится)))) по мне, чем веселее цвета и пестрее колонна, тем лучше и краше))))

Что запланировано:

Венчание в храме, начало в 12:00 (м.Третьяковская)

Далее подъехать к Екатерининскому парку (между метро Новослободская, Цветной бульвар, Проспект Мира) по фоткаться (ну, там, романтичные кадры с женихом и невестой.

Потом проехать в кафе (переулок Сивцев Вражек, между метро Смоленская, Арбатская, Кропоткинская).

Итог: планируем уложиться в 3 часа, а может и быстрее.

Так нужен кабрик или обычный? В обычном Ваша любимая супруга будет чувствовать себя не комфортно и все платье помнется.

Кабрик - вещь полезная, но мы на своей свадьбе так и не открыли крышу - было холодно. И садиться в любой МИНИ на задний ряд тяжело!!!

Так в чем затея?

Мне больше нравится кабрик))) мне вообще кабрики нравятся)))))))) :P

и поэтому... если будет кабрик, это будет прекрасно :D

У кабрика есть ряд огромных преимуществ, во первых садиться можно в полный рост, во-вторых всем видно жениха с невестой :lol: :lol:

А затея в том, чтобы красиво покататься, свадьба мероприятие такое, нечастое)) поэтому хочется оторваться по максимуму, ну и в рамках соответственно возможностей))

А по поводу сюрпризов тут особо не раскачаешься.

Времени мало, голова и так идет от всего кругом, и иной раз думаешь, что просто красивый кортеж это такой сюрприз, что куда уж больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, уже участвовала и мне понравилось)

но 4 ведь рабочий день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...