DecumanWave

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R50)
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    195866648

DecumanWave's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. УФ! Всем привет, наконец-то смогли добраться до компа и загрузить в него фотки)))) Еще раз хотим всех поблагодарить за чудесную прогулку)))) Фоток немного... но очень надеюсь они вам понравятся)))))))))) З.Ы. К сожелению, форум не дает выгрузитиь все фотки(( вообщем уменьшил фоты просто до нереального размера, меньше просто некуда((
  2. Спасибо всем кто смог придти (приехать)))))))). Вы принесли огромную радость своим появлением не только нам)) Ваши миньки нас так порадовали, и наши гости были тоже счастливы все получилось эскслюзивно... Фотки выложим чуть позже, только вчера вечером вернулись из путешествия. А сегодня уже на работе(((( Еще раз всем огромное спасибо и отдельное спасибо тем, кто все же не смотря на рабочий день смог к нам приехать))))
  3. Встречаемся в 13:20 м. Третьяковская, ул. Большая Ордынка дом 27 А/В (по левую сторону дороги, белый храм, с белым забором с зелеными маковками на против Пыжевского переулка) Храм святителя Николая в Пыжах. фото храма http://days.pravoslavie.ru/Images/im1583.htm
  4. З.Ы очень хотелось бы мини купер)))) для жениха и невесты, но.. если нет то нет. Как говаривал Александр Васильевич Суворов - "Радуйся малому, тогда и большое придет".
  5. Если венчание и православный храм не твое, приезжай к к 13:20
  6. Спасибо всем кто готов поучаствовать)))) не ожидал тако-го теплого ответа)))))))))) И самое главное, у нас венчание, на него мы вас всех приглашаем. Да, и давайте с уважением отнесемся к тому что это храм, в связи с этим есть просьба к тем кто захочет придти на венчание, уверяю не пожелеете, и так просьба - придти Девушкам в юбках (просьба не выше колен) и платочках, верх тоже сильно не оголять. В джинсах тоже можно, но лучше конечно в юбке. Каков распорядок дня: В 12:00 венчание Закончится оно к 13:00, пока соберемся и тд. Выцдвигаемся около 13:30-13:40. Что планируем посетить: Храм Христа Спасителя (около 30 мин) сдесь фоткаемся))) далее в парк Екатерининский, там окло 1часа там. сдесь тоже фоткаемся и будут игры на свежем воздухе)) (во всяком случае планируем, а там как получится) Потом в кафе это пер. Сивцев Вражек. Все происходит в центре Общее время около 3х часов. Мои контакты tcherepanoff(собака)bk.ru аска 195866648 тел. 8-916-981-81-91 Саша. Давайте торлько точно определимся с колличеством машин (по возможности конечно) т.к хочу забронировать стоянку перед храмом нужно расчитать колличество мест.
  7. Ну так как, сможет кто посодействовать в свадебной прогулке.
  8. А как же с выпивкой))))
  9. Ситуация совсем плоха! Был в выходные в ПР-Авто, дают машинки на свадьбу только на 8 часов + 1 час подачи, итого 9 часов, на меньшее не дают, т.е мы можем меньше кататься, но платить будем за 9 ть часов. Очень прошу, для жениха и невесты один кабрик, оплату обговорим. С 13:30 до 16:30, если есть такая возможность, буду очень признателен. мои контакты 8-916-981-81-91 Саша.
  10. Честно говоря, таких особых критериев к цвету не имеем, у невесты есть пожелание, белый - да! черный - нет! дальше как получится)))) по мне, чем веселее цвета и пестрее колонна, тем лучше и краше)))) Что запланировано: Венчание в храме, начало в 12:00 (м.Третьяковская) Далее подъехать к Екатерининскому парку (между метро Новослободская, Цветной бульвар, Проспект Мира) по фоткаться (ну, там, романтичные кадры с женихом и невестой. Потом проехать в кафе (переулок Сивцев Вражек, между метро Смоленская, Арбатская, Кропоткинская). Итог: планируем уложиться в 3 часа, а может и быстрее. Мне больше нравится кабрик))) мне вообще кабрики нравятся)))))))) :P и поэтому... если будет кабрик, это будет прекрасно :D У кабрика есть ряд огромных преимуществ, во первых садиться можно в полный рост, во-вторых всем видно жениха с невестой :lol: :lol: А затея в том, чтобы красиво покататься, свадьба мероприятие такое, нечастое)) поэтому хочется оторваться по максимуму, ну и в рамках соответственно возможностей)) А по поводу сюрпризов тут особо не раскачаешься. Времени мало, голова и так идет от всего кругом, и иной раз думаешь, что просто красивый кортеж это такой сюрприз, что куда уж больше.
  11. Это конечно здорово, Австрия, Питер, Лондон))) А как же мы, у нас свадьба в Москве))))))) не в Питере, не в Австрии, не в Лондоне))) Мы конечно люди смиренные, (будущим супругам иначе и нельзя :P ). Но мы питаем надежду не только покататься на мини на свадьбу, но и (да-да аппетит приходит во время еды ) но и самим управлять маленьким, но очень дерзким и ярким автомобильчиком, после свадьбы конечно. :7: )) хотя его стоимость.... не назовешь привлекательной...
  12. Я звонил в эту компанию, нам просто нужна машина с водителем У них на выбор две модели одна черного цвета :mellow: другая оранжевая кабриолет (в принципе ничего, но рекламные надписи на всей машинке очень смущают http://www.pr-auto.ru/inner.php?pg=cabrio&...15065d86c63ebea , я же не рекламировать буду их компанию, а на свадьбу, реклама она отдельных денег стоит)))) и если не повезет с погодой, то кабриолет тоже отпадает.
  13. Спасибо за отклик)) Место проведения центр, от метро Третьяковская до Екатерининского парка и потом до переулка Сивцeв Вражек. По времени планируем уложиться в 3 часа. Время пока даю ориентировочно - с 13:30 до 16:00/16:30.
  14. Счастливые владельцы мини. Столкнулись с такой проблемой, облазили все прокаты Москвы в поисках мини (невеста просто влюбилась в эти милые маленькие машинки :lol: ), но предлагают цвет либо черный либо с рекламой :o Есть ли желающие покатать жениха с невестой и присоедениться к свадебному картежу. Событие намечаеться 4го мая. (восресенье, но рабочее <_<) Оплату бензина, моек, компенсации)) гарантируем. Что скажите?