amarilena

Members
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)

Посетители профиля

1 656 просмотров профиля

amarilena's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Продам комплект шин Bridgestone IC5000 215/45 R17,шипованные, в отличном состоянии. Цена 13800. Посмотреть и приобрести можно на Цветном бульваре. Эксплуатировались один сезон.
  2. по поводу невеста не влезет и платье помнется :-) нормально все!!!!!! я сидела и сзади еще два человека было!!!! подъюбник снимается легко, и потом легко одевается за кабрик согласна, все всё видят :-)))!!!! вообщем желаю Вам найти и кабрик и белый и всяких всяких миников!!!! да побольше!!!
  3. Драсте! Мы кстати брали в pr-auto три миника на свою свадьбу, тогда они еще были одеты в костюм жениха и невесты, но сразу после нас они содрали наклейки... мы возможно сможем поучаствовать, но только в том случае если я не окажусь в роддоме, а то у нас тут пополнение в семье в начале мая намечается :-))) P.S. сначала хотела дать ссылку на наши фото со свадьбы, но сжалилась, а то я сама знаю как когда чего-то хочется, но не можется ;-)))
  4. раз никто не выкладывает инфу по поводу встречи мы поступим так!!! в 22-00 мы будем припаркованны на площадке МГУ если есть желающие присоединяйтесь Я БУДУ НА ГОЛУБОЙ С-ке, А МУЖ НА ОДНОМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОМ ЗВЕРКЕ, КОТОРЫХ В МОСКВЕ ЕЙЧАС ПЕРЕСЧИТАТЬ ПО ПАЛЬЦАМ :-))) ТАК ЧТО КОМУ ЛЮБОПЫТНО, ЖДЕМС :-)))
  5. мы на самом деле тоже незнаем где конкретно встреча (рядом с какой клумбой)!!!!!!!, но я думаю что воробьевы не такие большие и если проехаться, то миники можно будте заметить :-)))
  6. мы сегодня наверно вечерком подскачим к вам на воробьевы... покажем вам нашу новую сестренку :-))) если кто-нибудь еще собирается там встречаться....
  7. езжу на С-ке механике и действительно согласна, что автомат там ну никак не катит :-( признаю только механику, потому что пару раз ездила на автомате и приходилось ногу скотчем к уху в буквальном смысле приклеивать :-))) ужоса натерпелась. а не комфорта:-((( По поводу Лотоса, сразу могу сказать: муж ездил на ней почти год, не для Москвы машина (в плане дорог), а так конечно еще та зажигалка... а мы вот вчера например купили BMW 135i M-пакет (очень очень резвая :-)))) тоже на механике), и очень довольны остались, в тест драйв их конечно еще не дают, но у нас была возможность год назад (август) покататься в Мюнхене на прототипе, поэтому все-таки и решились на нее... хотя муж сначала выбирал между ней и 760, над нами в салоне смеялись: "мол ну у вас и разброс"!!!
  8. У меня С-ка и я катяюсь на 17 радиусе и зимой и летом... к тому же обнаружилось что она у меня еще ниже чем другие С-ки
  9. вообще у меня тоже сломанно водительское и мне тоже озвучивали цену в 8000 с чем-то в борисхофе за эту деталь... нас пока руки не доходят заказать ее...
  10. У меня тоже сломалось водительское и мне на ТО в борисхофе поставили такой диагноз : "замена каркаса спинки водительского сиденья"... и мы пока отложили этот вопрос в ящик нам конечно меньше повезло, потому что сидень в разложенном состоянии и чтобы нормально ездить мы купили подушку под спину и пока ездим так :idea2:
  11. ААААААА!!!!!! Чур мой голубенький! моему братец требуется!!!
  12. Поздравляю вас со столь замечательным миником! мы тоже так хотим!!!
  13. а мы были бы рады помочь :lol: давайте совместные выезды по москве делать и поймете, какой миник незаменимый в московской суете :-)))
  14. под капотом у миника две огромные балки похожие на стыренные рельсы :-))) когда нам в зад влетела тайота у него весь перед был раскурочен, а у нас только краска на заднем бампере потрескалась :-)))