jessi

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jessi

  • День рождения July 17

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Питер!!!
  • Интересы
    сноуборд, серф

jessi's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. . А где можно ее промыть?? Я при обсуждении результатов диагностики этот вопрос задала, но в евросибе на меня такими глазами мастер посмотрел)))) сказал-только замена))
  2. мне на диагностике в евросибе сказали поменять клапанную крышку и смотреть дальше.. посмотрим - как поможет))
  3. Было очень приятно со всеми познакомиться :)!!! Надо было присоединятся к вам раньше, уже ведь больше года катаюсь....История с часами - вне конкуренции :laugh:
  4. Санча, конечно не сложно)) Невеста заранее ни о чем не знала...)) В последние дни стала догадываться, что что-то намечается)) Пришлось подхватить тему с баней и намекнуть, что девичник пройдет в ней :laugh: вначале была фотосессия в студии) было 2 разных зала и 2 разных идеи - фото в стиле глам-рок и прованс.. пришлось даже притащить любимого кота невесты для прованса )фото-ниже)) Затем был пробег на миньках, Гарррик все подробно описал)) Единственное, когда я в группе обсуждения вк просила девочек быть любезными с нашими достойными водителями - я выбрала не ту фото :ohmy: не знаю, спрашивали ли они что-либо у водителей - но думаю они больше всего из праздника ждали пробег :laugh: ... доблестных водителей-джентельменов прошу не обижаться...)) затем мы продолжили в рест. Наш Питер на спортивной)) Там дарили всякие шуточные подарки - аля бигуди, маски для лица, скалки и т.д. Даже книгу рецептов и пришлось раздобыть упаковку love is)) потом мы на метеоре поехали в Петергоф на праздник закрытия фонтанов :rolleyes: Специально больше никаких конкурсов не было, все и так получилось очень насыщенно)) и невеста не знала о каждом последующем этапе))) :party: спасибо всем-всем :)
  5. ну а если вкратце - все приехали вовремя, на чистых - чистых машинках))) с терпением надували шарики, которые все время лопались... в итоге осталась только фата)) но таким машинкам и правда украшения не нужны Водители - все настоящие джентельмены и ручку подавали и были очень общительными и приветливыми А главное - очень терпеливо перенесли безумное количество фотографий!!!!))) колонну держат просто потрясающе и стойко выдержали отсутствие бани все мои девочки и особенно невеста остались в полном восторге)) и я безумна довольна и благодарна. вступаю активно в клуб :clap: фото - чуть попозже - как фотограф пришлет))
  6. Не понятно!! Я там еще стеснительно просила твой телефон для связи)))) напишешь мне в личн . сообщении??))
  7. Гаррик, я тебе в личку вчера написала))) сегодня отравлю точный план поездки)) начинаем у м. Обводный канал и заканчиваем на Ул. Блохина у м. Спортивная .. По дороге заедем на стрелку и на крестовский... За обводный канал извиняюсь, но со студией прямо в самом центре не вышло.. Зато нанятый фотограф ( тоже кстати оч. Интересная девушка))) будет с нами !!! и хочу купить шарики-ты согласишься двумя-тремя украсить машинку??))