Юстас Феннакертибан

Members
  • Публикаций

    1 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юстас Феннакертибан

  • День рождения 02.03.1974

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

10 742 просмотров профиля

Юстас Феннакертибан's Achievements

Unreal

Unreal (13/13)

3

Репутация

  1. Ну ни фига себе. Как все изменилось... В наше время: " Кругом война, и все такое." " У наших попугайчиков отваливаются головы!" А тут не поморгали, сволочи... В пельменной все налвдится. Максимус, привет, дикий ебжик!
  2. Удивлен, друзья мои. Спорт, в частности, волейбол ныне не в почете? Претензий никаких, только верхний брэйк бровей... Команду, конечно, уже набрал. Но с МИНИпиплами вопрос по-прежнему решаем. Удачи всем, в любом случае.)
  3. Привет, друзья. Жизнь - сложная штука... Всегда помнил о вас. И вот появилась возможность тряхнуть стариной. Можем возобновить тренировки. В Купчино. Недалеко от "Пулковской". Касается не только старичков-рецедивистов, но и всех Пиплов. Пишем, думаем, чешем репку...
  4. Макс - старый.. В смысле, старый добрый специалист. Помог многим приобрести аппараты. Разные. Насколько я знаю, все очень довольны. А уж по МИНИкам - настоящий кореец. В смысле, не одну собаку съел. Так что прислушайтесь, девушка, к его совету. Не ошибетесь. Удачи.
  5. Ок. Тренировка 22 апреля, воскресенье. 13-00 Посмотрим пару тренировок на наш уровень. Потом, возможно, заявимся "Юнион Джеком" на минитурнирчик. Конец мая, все как раз вернутся с Юнайтед. Итак, воскресенье: 1. Юстас 2.
  6. Скажу от себя. Мой друг заказывал через Макса Ауди А4. По срокам и деньгам все прошло как и оговаривалось на берегу. Человек катается на аппарате уже больше года. Очень доволен.
  7. Привет. Я таки дико извиняюсь. Очень много поменялось. По понедельникам и пятницам я тренирую взрослую волейбольную команду. В этом году заявляемся на чемпионат СПб. А теперь я еще и детский тренер по футболу. И помимо различных тренировок каждое воскресенье вывожу детей на поле на разных турнирах. С учетом того, что зал в ЛЭТИ в моем распоряжении только по воскресеньям, планировать наши тренировки пока проблематично. Но, скорей всего, в марте основные турниры закончатся и можно будет нам с вами возобновиться. Еще раз извините. Очень сильно замотался. С детьми здорово, но времени нужно очень много. Сейчас более-менее вкатились. Так что мы с вами можем начать планировать. Итак, Старая Гвардия, отпишитесь по готовности в целом: 1. Юстас 2.
  8. Воскресенье, 11 декабря. ЛЭТИ, 13-30: 1. Юстас. 2.
  9. Да не к спеху, Анют... Просто привет тебе спортивный.
  10. Ситуация по залу. С начала ноября и до середины декабря в ЛЭТИ проводятся межвузовские спортивные соревнования по различным дисциплинам. В этом году, к сожалению, каждое воскресенье забито в расписание. Каждую неделю я уточнял с ректором по залу (как вы понимаете, каждую неделю он говорил, что "зал в это воскресенье будет занят"). И только сегодня он нашел полное расписание игр. Так что до середины декабря с залом пауза. Ни на другой день, ни на другое время не перенести. Касаемо ЦПКиО. Хожу каждое воскресенье. Присоединяйтесь. Что-то прояснится с залом - отпишусь. Передаю персональные приветы Кириллу Узкотреникову, Анюте Рыжесвитеровой и Мише Спортивнокофточкиному...
  11. 20 ноября, воскресенье, 13-30. ЦПКиО!
  12. Jubi, формат формы (хорошо сказал...) непринципиален. Подойдет любой спортивный костюм. Присоединяйся. Единственный нюанс - тренировка на природе не подразумевает длительных упражнений и работы над начальными навыками. Поэтому желателен хотя-бы начальный уровень подготовки. Level 1, так сказать... Для всех остальных МИНИпиплов наша воскресная тренировка - неплохой вариант для потусить в природно-погодно-спортивно-согревательном формате. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. B)
  13. Воскресенье, 13 ноября, 13-00. Внимание. Тренировка в ЦПКиО!!! Собираемся прямо на площадке. Как пройти, знают Киря, Мини200, Лег и бывший генеральный секретарь ООН (Кофи Аннан). Въезд на парковку с ул.Савушкина. Парковка возле муз.магазина JAMAHA. ПЛАН У уличной осенней тренировки есть своя специфика. Нелишним будет захватить с собой теплые куртки, кофты и перчатки(тонкие). Далее, нелишним будет термос с горячим чаем, много бутербродов и, внимание, коньячок. Хоть и не совсем спортивно, но на природе при свежей погоде очень уютно получается. Вот такой сюжет... Итак: 1. Юстас. 2.
  14. Приходите к часу - не ошибетесь...