Жираф

Members
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жираф

  1. 10 марта выезд Пикап-клуба с тест-драйвом нового Ford F-150 Raptor. Присоединяйтесь!

  2. Маловато будет! Даешь еще инфы и фоток!!! п.с. и вообще по моим данным Питер на 2-м месте вроде... Наша Юля тоже не подвела =))) А кто убрался то? Серьезно или царапины?
  3. Короче езжайте все на девичник, а на обратном пути всех ко мне в кузов штабелями и ко мне на автэпати! Кроме невесты, естественно =)
  4. А в кузове пикапа с ветерком не хочешь прокатить невесту и всех ее подружек?
  5. Ой, спасибо приятно то как блин А боятся меня не надо - я добрый :ax:
  6. Изволь слово молвить, Царь! Народ гневается! Админы, АУУУ!!!!
  7. Пардоньте! Кажись дошло =) Здесь типо представиться надо? И пояснить что я тут забыл? Ну я вобщем то об этом в теме для вновь прибывших писал уже... Я здесь по приглашению Dashk. Потому что нравится. Нравятся миники, нравятся минипиплы... особенно минерки Участвовал в пазле "угнать за 5+7 сек"... Сам вобще из Клуба Любителей Пикапов и Всех 4х4. Машинка у меня Ford Ranger. МаФынка большая, а потому готов всегда помочь минибратьям в случае чего
  8. Благодарю. Но сие все равно не отвечает на мой вопрос... О ЧЕМ ТЕМА ТО???
  9. А покуда тему пока так и не открыли, может кто-н мне тогда скажет кто меня вчера оббибикал при повороте с Блюхера на Кушелевскую дорогу? Желтый или быть может золотой миник с черной надписью сбоку (не успел прочитать) повернул из практически крайнего правого налево, потом объехал всех по левому ряду (уже на спуске с виадука) и проехал прямо (!) из левого ряда, где только налево Ничего не имею против манеры езды минипиплов - машинка просто создана для подобных петляний, но вы совершенно не оставляете шансов догнать вас более крупным собратьям п.с. и вобще это мне бибикали то? у меня конечно и ник сзади есть и бабка налеплена, но остальные кого встречал не выказывали такого же внимания =) п.п.с. (для модераторов) да это оффтоп! а что делать? куда еще писать то? а ведь хочется же!
  10. Чтото я не догнал вобще что это за тема... Просто тупо питерская болталка обо всем?
  11. Вчера пересекся с черным миником с бабкой от последних пазлов, а сегодня с зеленым олдом праворульным - очень хочу узнать кто такие! И куда вот мне теперь об этом писать??? :Colere_12: Чтобы вы там не решили - сейчас то тему откройте!!! А потом потрете что не надо если что... Обсуждайте тут на здоровье, но тему то зачем закрывать??? :Colere_47:
  12. Мда... Хотел с лету ответ написать, но решил уделить внимание уже написанному и изменил свое мнение. Правильно уже сказали: подобные темы есть на многих автофорумах. Так например на форуме моего родного Клуба Любителей Пикапов или на форуме Все 4х4 и подобных всегда есть темы называемые "ББФФ". И это действительно наиболее посещаемые темы, обходящие по популярности курилки и флудильни. НО!!! Всетаки менталитет людей на форумах внедорожников и подобных не тот что у вас, в том плане что образ жизни минипиплы ведут такой что их гораздо чаще есть за чем палить и от чего скрываться... Плюс к тому стоит учитывать статистику по угоняемости. Честно не знаю на сколько угоняемы МИНИ (даже не смотря на индивидуальную (зачастую) раскраску), но однозначно указывать целиком госномер не стоит! А вобще для чего подобные темы нужны (ИМХО): подобные темы прекрасный способ познакомится с тем кого еще не знаешь! Зачем писать "Привет Вася, видел тебя там-то там-то, что там делал?" если можно позвонить? Кстати в моей родном клубе у каждого активного клубня есть список всех номеров других клубней... А вот если кого-то незнакомого увидел, то тут другое дело... Особенно касаемо МИНИ Взять лично меня - я не частый гость на ваших клубных мероприятиях, но в миру общаюсь с вашими клубнями частенько, поэтому знаю ограниченный круг лиц. А если встречаешь на дороге симпатичную девушку на минике (а других в клубе как я понял и нет ) то конечно интересно узнать кто такая и т.д. Правда таких встречь было всего пара и я пока так и не отписался - все времени не было...
  13. ОК! Договорились! Спасибо за оперативность!
  14. А есть что-н типа "друг клуба" или "гость клуба"? Ну кроме "my friend's car is a mini"... Я бы заказал хоть сегодня почтой! Деньги могу на карту перечислить... А в идеале нечто подобное тому что у меня на аватарке... Не потому что мания наклеек всяких, а потому что действительно рад состоять в вашем клубе и действительно готов помочь если что!
  15. Не могу найти здесь многих с кем познакомились на вечерике в ГлосКафе... Может меня кто найдет? =)

    1. Aлёна

      Aлёна

      Ищи всех вконтакте, найдёшь одного, найдёшь почти всех)

  16. Т.е. у MINI своя типография даже по такому делу предусмотрена? Не фига вы крутаны....
  17. Ну... Название фирмы и телефон хотябы... :confused:
  18. Товарищи, а можно в личку кидануть инфу об изготовителе бейджев? Больно нравятся они мне =) Закажу в свой клуб такие же =)))