Украли диски и резину! Будьте бдительны!


Recommended Posts

Друзья! Сегодня в моей жизни произошло кое что: в течение дня пока я был на работе из гаража пропал комплект дисков с летней резиной. Я не взываю к жалости, а просто хочу предупредить - если Вам или Вашим знакомым в ближайшем будущем предложат диски Crown Spoke (вроде так, фоток пока нету:( ) белого цвета R17 и/или резину Dunlop SP Sport 01 RSC - сообщите мне, пож-та. Внимание: на одной из покрышек едва заметная грыжа на внешней стороне, так что могут продавать и некомплектом. Полную конфиденциальность гарантирую.

P.s. Все необходимые меры (заявление в милицию + личный контакт со следователем) приняты. Буду ждать. Жалко даже не то, что их украли, а то, с каким цинизмом: посреди белого дня, идиота-сторожа, открыв и закрыв (взлома не было) замок на гараже...Эх, ушла заводская обувка...Да здравствуют альтернативные производители:)

P.s.s. Если есть возможность повесить эту тему в нужное и видное место на форуме - буду благодарен.

Берегите себя, остальное заработаем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посреди белого дня, идиота-сторожа, открыв и закрыв (взлома не было) замок на гараже...

А ключи были у кого? Зачем закрывали-то гараж потом???????

Может кто из родственников взял, типа для чего-то, а тебя не предупредил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ключи были у кого? Зачем закрывали-то гараж потом???????

Может кто из родственников взял, типа для чего-то, а тебя не предупредил?

Ключей всего 2 (у меня и у отца - подозрений на него вроде нет:) ), гараж купил 1,5 года назад, бывший владелец - хороший приятель. Закрывали потом для того, чтобы сторож или еще кто не сразу заметили. (Одна из версий). А общее ощущение - полная и хорошо осозноваемая безнаказанность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh::huh: это просто ужааааасно(((((((

наверняка это ж кто-то следил-смотрел, что вот лежит, резина....и почему именно на мини!! главное, понятно б на форд фокус резину поперли - их тьма тьмущая и реализовать не проблема. может, это кто-то из обиды? какие-нить обиженные соседи....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня в моей жизни произошло кое что: в течение дня пока я был на работе из гаража пропал комплект дисков с летней резиной. Я не взываю к жалости, а просто хочу предупредить - если Вам или Вашим знакомым в ближайшем будущем предложат диски Crown Spoke (вроде так, фоток пока нету:( ) белого цвета R17 и/или резину Dunlop SP Sport 01 RSC - сообщите мне, пож-та. Внимание: на одной из покрышек едва заметная грыжа на внешней стороне, так что могут продавать и некомплектом. Полную конфиденциальность гарантирую.

P.s. Все необходимые меры (заявление в милицию + личный контакт со следователем) приняты. Буду ждать. Жалко даже не то, что их украли, а то, с каким цинизмом: посреди белого дня, идиота-сторожа, открыв и закрыв (взлома не было) замок на гараже...Эх, ушла заводская обувка...Да здравствуют альтернативные производители:)

P.s.s. Если есть возможность повесить эту тему в нужное и видное место на форуме - буду благодарен.

Берегите себя, остальное заработаем;)

Мдя, неприятно. Мне кажется, что колеса не уже вернешь и можно забыть о них - shit happens, живем дальше. История в утешение: у меня так 2 (!!!) спортбайка из гаража украли прямо в начале сезона - вот это был депресняааак на все лето :)

PS Полагаю, колесья будут продаваться через ИЗРВР или под заказ их украли - спрос на б/у запчасти на MC крайне невелик, поэтому крадут обычно колесья для БМВ, Аккорда и прочего mass production.

PPS Думаю, те кто украли, тут врядли их предложат, если они конечно не совсем имбицилы.

PPPS В утешение могу подарить комплект фар для R50 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что еще с машин у нас не так сильно практикуют колеса снимать, а то приходишь так, а она на кирпичиках - вот тогда я бы повесился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что еще с машин у нас не так сильно практикуют колеса снимать, а то приходишь так, а она на кирпичиках - вот тогда я бы повесился.

Секретки немного рулят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного, совсем чуть-чуть...

Мне мой мастер показал, как при наличи молотка, маленькой отвертки и такой-то матери откручивается практически любая секретка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня в моей жизни произошло кое что: в течение дня пока я был на работе из гаража пропал комплект дисков с летней резиной.

Берегите себя, остальное заработаем;)

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!

а мой куперец там стояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяял!!!!!!!целых три дняяяя!!!!!

да покарает этих уродов ........

Егор,теперь можно ставить то,что хочется. OZ форевер!!!!!

Пэ.Сэ. сожалею.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вообще ключи от гаража потеряла, а у меня там и моя резина с дисками, и моих друзей, плюс, все-таки миник ночует, нужно срочно менять замок, вот как бывает неудачно ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вообще ключи от гаража потеряла, а у меня там и моя резина с дисками, и моих друзей, плюс, все-таки миник ночует, нужно срочно менять замок, вот как бывает неудачно ((((

даааааааааааа, надеюсь, ты не поменяшь замок до субботы, у меня были планы на колеса твоих друзей:D

Для Леонида...чего-то не прет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааааааааааа, надеюсь, ты не поменяшь замок до субботы, у меня были планы на колеса твоих друзей:D

Для Леонида...чего-то не прет...

чёйто не прет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему альтернативные? разве нельзя заказать лето у диллера?

вопрос - а нафига?

дилеры сабаки хитрые, денешку любят пуще всех нас :)

у недилера получается сильно дешевле, выбор больше, ну и эффект самостоятельного маленького подвига присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Что не делается, то к лучшему...и грыжа лопнуть могла и еще что-то...Берегите друг друга;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку! Что не делается, то к лучшему...и грыжа лопнуть могла и еще что-то...Берегите друг друга ;)

Так держать! :)

Новые уже присмотрел небось? ;)

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Егорыч =)... даже не знаю что сказать. Хотя нет. Знаю. ППЦ. КАК ОТТУДА могли что то забрать? Хотя у меня у самого два раза перли резину из гаража. Но днем, со сторожем.

Жалко ДР твое не так близко будет. А то было бы что подарить =). Хотя ДР - это же просто условности =). Предлагаю озвучить желаемый новый летний комплект =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного, совсем чуть-чуть...

Мне мой мастер показал, как при наличи молотка, маленькой отвертки и такой-то матери откручивается практически любая секретка.

я уже пару комплектов секреток поменяла)))забываю на сервис брать...то на даче то еще где,вобщем вываривали секретки мне без особых на то проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На днях во дворе на Московском ночью с десятки сняли колеса, бросили п...ры прямо на тормозные диски... :ranting: хоть бы кирпичики подложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...