Mobilepeople

Members
  • Публикаций

    353
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mobilepeople

  1. Буду признателен за детали в лс.
  2. Друзья, привет. Нужен комплект колес 12" на малыша Морриса 1100. Может кто помочь в Мск? Спасибо заранее.
  3. OLGAC не имеет еще комментариев. Почему бы не написать «Привет»?

    Привет :)

  4. Ура ура ))) офф как я те позвонил вчера, а? ))))))))
  5. Лиса в шкуре человека

  6. блин, только увидел тему... сто лет тут не был. соскучился на финике пустите старую лису? наклейка есть - я как был минипипл, так им и остался
  7. так до скольких вы там были-то в итоге?
  8. +1000, САЖАТЬ, а не выпиливать
  9. блин блин блин, а до скольких? приеду на 325, если успею - она тоже умеет дымить колесиками ) а я в выхи на мотике планирую уничтожить задний баллон
  10. мда... при попытке отобрать он может пальнуть в упомянутый висок. или вы страхуете обучаемых от этого?
  11. Я же не спорю просто высказал мнение о том, что те приемы, которым учат спецназ ФСБ, не всегда helpful для мальчиков и девочек на МИНИ
  12. Дим, я не со зла. Не обижайся, плз, на старого буквоеда. Просто я злой и нервный, как уже все наверное заметили
  13. Я не совсем понял, что будет на тренинге? Будем учиться отдавать ценности хз кому? ЧЕМУ там могут научить? Закидайте меня помидорами, но все очень и очень индивидуально. Я в жизни сталкивался с разными погаными ситуациями и я отлично знаю, как поступил бы я. НО! Опять же из личного опыта - человек, сходивший на такой тренинг, может в случае опасности ПЕРЕОЦЕНИТЬ свои возможности и лишь усугубить ситуацию в попытках спасти свой ИвСенЛоран (с)... То, что произошло с Варданом - определенно паршиво и я искренне сочувствую ему. С другой стороны, это могло случиться с каждым, и повторюсь, ЕДИНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ПОВЕДЕНЧЕСКОЙ ЛИНИИ ПРОСТО НЕТ, что бы вам не говорили. Но давайте не бить в набат и не паниковать - мы живем в огромном мегаполисе и не удивительно, что помимо милашек в нем также полно грязи. Просто берегите себя, друзья. И давайте не будем ругаться матом на форуме. Все выше - мое имхо.
  14. а я часто в контексте мнения о МИНИ слово "геймобиль" слышал в ответ оставалось только парировать "а ты гомофоб, что ли, или просто моногамные чем-то в детстве обидели?" забавно )
  15. почитал комменты... блин, друзья, ну как можно писать "соболезнования"?! такое пишут, когда людей теряют, а наши любимые миньки все же игрушки и железяки по большому счету ну как можно даже из любимых игрушек делать такой культ... я прям расстроился. тетя таня - оч неприятно, что такое случилось, но все чинится. не расстраивайтесь. shit, как говорится, happens, и никто, к сожалению, от этого не застрахован на все сто. а уродов этих жизнь накажет, умнее/богаче/лучше они от содеянного не стали.
  16. Спасибо за советы, уже разобрался ) Пиплы, атаньсьон: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СМАХНУТЬ ДВОРНИКАМИ ТЯЖЕЛЫЙ СНЕГ!!! Вердикт сервиса: скончался моторчег дворников, меняется гаденыш только вместе с трапецией. Результаты таковы: 1) -14 кр 2) неделя без миника PS Тему можно считать закрытой, спасибо всем.
  17. Андрей, ЛС от меня не проходят - у Вас отключена функция приема сообщений. звоните +7 916 597 1 597, Илья
  18. привет! ни звонка, ни письма... а ведь я отчасти для Вас ездил в субботу за город забрать фонари :mellow: в общем, фонари лежат в багажнике, жду звонка.
  19. отдам фонарь за пиво пишите в личку
  20. Перестали работать дворники, в чем может быть дело? кмк. моторчик или предохранитель. У кого-нить был такой баг? если не сложно, скиньте плз схему расположения предохранителей с указанием схем, за которые они отвечают, на iljah@rambler.ru или киньте ссылку. Мануал не помог, там только место щитка предохранителей указано... спасибо!
  21. Mobilepeople

    Help!!!

    Это не Вашего розованчика я регулярно вижу в районе ст. Некрасовская - Катуар? Если успею продать свой R53, готов приютить старичка в своем гараже. Компанию ему составит BMW 520 1979 года, так что скучать малыш не будет )
  22. Подскажите, может кто в курсе, как "прописать" ключ в автомобиле? Не открывает/закрывает с кнопки, сцуко. :angry2: У БМВ существует некий нехитрый алгоритм манипуляций с ключом-замком зажигания, позволяющий самостоятельно "привязать" ключ к автомобилю... 99,9% такой алгоритм есть и у МИНИ. Знатоки, подскажите плз. ps Сабж R53