Забрали!!!


Yanek

Recommended Posts

Предлагаю создать подклуб: мини-лазерсиний-пипл.ру

Причём лазерсиний должен быть по RAL 9022. Выцвевших - изгонять с позором пинками :-:

B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И еще наклейку минипипл белую достать. А то у нас черная - мы ее купили еще когда желтую машину хотели...

праздравляю)))!!!

а вот насчет наклейки - может, я ее у вас куплю, у меня желтый))) очень хочется... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и для красных МИНИков давайте подраздел!!! :00:

а в качестве гимна "Мы красные кавалеристы и про нас...." :horse:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и для красных МИНИков давайте подраздел!!! :00:

а в качестве гимна "Мы красные кавалеристы и про нас...." :horse:

А я - серыи... Мне к красным можно, a? Или только к Махно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Инструктора нишел в итоге?

Да, Zuhel дал номер инструктора, у которого еще две девушки из клуба занимались/занимаются (?).

Ничего так мужик. Среднего уровня, как я понимаю. По сути, плачу только за возможность кататься на машине + подсказки по правилам во время движения. Личной супер-методики не замечено. =(

А до твоего инструктора не дозвонился. =(

Буду собирать на права и курсы контраварийной подготовки на www.cvvm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште, а Школа высшего водительского мастерства БМВ у вас в Москве имеется.? там должны быть миники, у нас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слуште, а Школа высшего водительского мастерства БМВ у вас в Москве имеется.? там должны быть миники, у нас есть

К сожалению, MINI в московской школе пока нет, хотя разговоры об этом ведуться ну о-о-о-о-чень давно... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Zuhel дал номер инструктора, у которого еще две девушки из клуба занимались/занимаются (?).

Ничего так мужик. Среднего уровня, как я понимаю. По сути, плачу только за возможность кататься на машине + подсказки по правилам во время движения. Личной супер-методики не замечено. =(

А до твоего инструктора не дозвонился. =(

Буду собирать на права и курсы контраварийной подготовки на www.cvvm.ru

если это Слава, то это оч.хороший инструктор))) мы у него учились, как раз Женька его номер и дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это Слава, то это оч.хороший инструктор))) мы у него учились, как раз Женька его номер и дал.

А чем хорошесть инструктора определяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем хорошесть инструктора определяется?

Спокойность, уверенность, аккуратность, коммуникабельность и даже, как это ни смешно, чувство юмора. Я вот был уверен до определенного времени, что никто меня научить не в состоянии - у каких только ассов ни занимался :=: , а с хорошим инструктором все оказалось довольно просто :ninja: . И самое главное, есть ощущение, что меня и не учили совсем :D Наверное, это - главное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, есть ощущение, что меня и не учили совсем :D Наверное, это - главное :blink:

Ну если главное - это, тогда точно хороший. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если инструктор не матерится на тебя каждые 3 минуты - он уже хороший))) а если еще и объясняет чего - тогда просто бог! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если главное - это, тогда точно хороший. )

Вроде и не учили, но результат-то есть ;) Это как "пятерки" в университете получать без утомительной подготовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и не учили, но результат-то есть ;) Это как "пятерки" в университете получать без утомительной подготовки :)

Сейчас anissia пошутит, что это незнакомое мне ощущение... =) И будет, пожалуй права...

Я в универе все готовил в ночь перед экзаменом и на пятерку получалось, скажем так, не всегда. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас anissia пошутит, что это незнакомое мне ощущение... =) И будет, пожалуй права...

Я в универе все готовил в ночь перед экзаменом и на пятерку получалось, скажем так, не всегда. =)

главное, что все это позади!!!!!!!!!! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanek, я так поняла, ты у Славы учишься) я тоже у него училась) после автошкольного идиота к нему ушла) он спокойный и не трясется за свое сцепление.. а учит очень важным вещам, на первый взгляд незначительным - типа в первый момент торможения в зеркало смотреть, что верить никому на дороге нельзя, ну и вообще понимать что происходит) и еще давала ему потом на миньке покататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас anissia пошутит, что это незнакомое мне ощущение... =) И будет, пожалуй права...

Я в универе все готовил в ночь перед экзаменом и на пятерку получалось, скажем так, не всегда. =)

А я готовился обычно пару ночей. И главный фан был в том, чтобы, особо много не зная, подвести все к единственно верному результату. Тачдаун, в общем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanek, я так поняла, ты у Славы учишься) я тоже у него училась) после автошкольного идиота к нему ушла) он спокойный и не трясется за свое сцепление.. а учит очень важным вещам, на первый взгляд незначительным - типа в первый момент торможения в зеркало смотреть, что верить никому на дороге нельзя, ну и вообще понимать что происходит) и еще давала ему потом на миньке покататься))

правда очень хороший инструктор! я даже каталась с ними на заднем сидении (разрешил, хотя нельзя вообще с пассажирами учиться). И машинка у него отлично работает, видно, что профессионал ее хозяин. Yanek просто с худшим не сталкивался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне видимо повезло в автошколе с инструктором, доп.образование не понадобилось. Хотя скорей всего это из-за того что у меня АВТОМАТ!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...