ree

Members
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ree

  • День рождения 04.11.1976

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Город
    Москва. Центр.
  • Интересы
    Nikon, йога, работа и MINI.

ree's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

1

Репутация

  1. вот такая же вещь приключилась((( в режиме Р сработал этот датчик(( звоню на сервис - коробка... я в шоке - пробег всего 30 тыщ.. очень-очень страшно ехать(( машинка ведет себя хорошо, и датчик больше не горит.. причем, мой сработал в один день с вашим) может это всемирный заговор?)
  2. 7 - ??!! ого.. какой-то редко-коллекционный? тот что на картинке в два раза дешевле..
  3. ))) ах.. о чем это я поздней ночью?)) и ничего не утоить от минипиплов)
  4. знаю, сложно) я пошлым летом на велике с ленинского до юрия долгорукого вечерком.. - вся жизнь перед глазами)
  5. тсссс.. если - это дальний, - вопроса на было... лай-ла-ла-ла-ла-лалаааа.. поехала я дальше.. )
  6. дык я на мкад не полезу)) так.. в пределах садового, меж хамерами - туда, где даже минь не влезет)
  7. ну в москве геморройно что-нить постарше иметь) а здесь прелесть именно в том, что моделька 2007 года - закос под 60-е года) жутко симпатишная)
  8. тьфу-тьфу)) я ж - на крайнюю правую в будни по-работе) с проектами, чертежами, эскизами, - на веспе в кожнаном шлеме - вот бизнес попрет!!!))
  9. а вот мне сказали, что когда все датчики-лампочки без разбору в ситуации мигают - надо проверять электрику.. и в поворотах поаккуратнее быть.. воть
  10. Есть такое дело. Веспу можно прикупить в Москве в Итал-мото. Только игрушка слишком дорогая по скутерным меркам, да и с запчастями проблемы будут. У нас их единицы. А в остальном.. велосипед с мотором - откручивай ручку или тормози. Да не забудь шлем винтажный, обязательно окрытый присмотреть. Грязно, конечно и дышать пылью приходится, но стиль есть стиль... :lol: на крайняк на моську бандану Мини повяжешь... тогда ковбойский еще налет будет :D))) я вообще подумываю о кожаном авиационном шлеме 30-х годов))) и круглых очках))
  11. ree

    MINI свадба!

    Ребята, прежде всего, поздравляю вас с таким красивым событием!!!)))) в качестве сопровождения красно-черные с вами!!! (просто у меня стаж вождения не позволит возглавить столь важное в вашей жизни мероприятие))) аварийка, гундежь, и шарики за нами!))
  12. Ребята.. то ли я тупая, то ли это - сигнал из космоса.. год езжу на миньке, весь год с невыключаемым ближним светом. на днях впервые (!) загорелся синий значок, означающий ближний свет на приборной за рулем ( не на спидометре).. что это? где я?
  13. а я хочу себе на лето игрушку!!! !!! ее называют двухколесным аналогом мини)) ребята, у вас есть опыт обладания-катания?)
  14. нам скзали, что обязательно в сервис (у нас была полная разрядка аккумулятора), для настройки всех абс и прочия, типа вся электронника могла сбиться. и теперь миник неправильно работает.. вообще, момент неприятный.. сижу я далеко от дома в чужом дворе в припаркованной машинке 1 час, слушаю только музыку(!), и тут замигали лампочки, махнули дворники - и все потухло-погасло.. у меня паника-истерика, о том что полетела электрика даже думать страшно - молюсь, чтобы это был всего лишь аккумулятор) дожили) на всякий случай звоню в сервис, эвакуаторщикам - там только в 5 вечера могут за нами приехать(!), понимаю, что машину не брошу - она даже не запирается, и более того, ключ из своего гнезда даже не вынимается, сигнализация не работает, а в машине за 2 часа реально околею. прошу дядечку перво-встречного помочь - зарядить аккумулятор. он - с радостью! но я масика неудачно поставила)) мордой к лесу - на длину крабиков не подлезть) вот вам и все плюсы автомата, полной электрофикации и прочих благ) он посочувствовал искренне и удалился) спас нас Саша, который предпродажной в борисхофе занимается, приехал к нам, благо мы рядышком потухли, подзарядил от бесовской чудо-машинки) Мася в одну секунду врубился и как ничего не бывало.. Саше - спасибо!) и жители этого двора увидели как круто иметь миника - к нему на помощь всегда приедет мастер на бэхе!)) в борисхофе как всегда.. запись только через месяц.. я до дома доехала, ничего необычного в поведении моего ленивца не заметила.. а теперь вот думаю, на нем ездить то можно сейчас? или лучше не рисковать.. столько проблем у годовалого маськи, но люблю его - паразита такого)
  15. разве это глюки?? я всегда думала - это нормально) век живи - век учись)