Относительно Замечаний КреизиБелке


TheBug

Recommended Posts

Люди, я-бы хотел выразить свое удивление.

Никак не могу понять, почему все и всегда выносят предупреждения Олегу.

Лично я, хочу выразить пару слов восхищения!

Олег, ты всегда очень умные вопросы задаешь. все давно уже все поняли и очень тобою восхищаются. так держать, продолжай писать такие умные и полные смысла замечения и наблюдения. нам реально их нехватает. спасибо тебе огромадное

как-же можно Олегу выносить предупреждения?! ведь все равно он на них не обращает внимание и спокойно регистрируется под новым ником.

всем привет с Киева, солнечного и невероятно красивого

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты меня любишь. Всем нутром чувствую. Ну кто то же должен быть положительным, а кто то отрицательным. Будь проще, вокруг лето :)

Киевлянам привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Будь проще, вокруг лето :) ...

Да, Федь. Посмотри на эту картину проще, представь:

Вокруг лето, люди прогуливаются, что-то между собой обсуждают. От одной группы к другой носится некто (как сумасшедший) и с ходу так

- Привет! О чем вы тут? А, о машинах? Все машины вообще дерьмо и отстой! У меня их уже было десять штук всех марок - так вот, авторитетно заявляю, все они дерьмо! За исключением Бентли, которую мне завтра утром должны подарить. Ну ладно, я побежал...

- О, привет! А вы тут о чем? О ремонтах?.. Ну так все сервисы же вообще оборзели, ни хрена чинить не умеют! Я был на всех! И везде одно и то же!! Каждый норовит обмануть! Есть только один нормальный сервис. Название завтра вспомню и всем скажу. Ну, ладно, побегу, мне пора...

- О, друганы, вы тут, слышу, о хулиганах? Вообще сдуреть... кругом одни хулиганы!! Не успеешь выйти из собственной машины - хлоп по зубам. Видал дырку? Это мне один дебил заехал. Он еще мне за это заплатит!! Уроды все вокруг. Как быки на красный цвет кидаются... Ну, пока, спешу в Нахабино.

- Эй, эй! Вы куда тут все на 070707 понабежали? Тут только для тех, кто 10000 евриков заплатил. Я лично тут всё организовал и у меня всё схвачено через родственников! И певцы мои. Так что кто со мной - прошу ко мне на шашлык. А эти дебилы пусть тут сами...

- Да, еще совсем забыл. Всем вам, да-да, вам. Если вы еще не в курсе, то сообщаю. На следующий четверг назначена грандиозная облава на тех, кто будет нарушать скорость. Я сам лично читал приказ еще до того, как его министру на подпись понесли. Так что я уже себе под педаль чурбак подложил и скотчем примотал. И вам всем советую. Мне же потом спасибо скажете.

- Эй, привет! Вы что тут обсуждали? Автозвук? Как называется-то? Как-как? Это же полное фуфло китайской. Приятель, тебя круто на..али! У тебя обычный туфтовый комплект. Если бы посоветовался со мной заранее - слушал бы музыку, а теперь у тебя это фуфло. Ну ладно, некогда мне, побежал...

- Ну что вы все такие ершистые-то? Я вам всем дело говорю, я-то знаю, а вы так странно реагируете. И кроме того, должен же кто-то оппонировать! А то вам и поколотить потом будет некого...

_____________

Сделаю всем хорошо. Даже без бентли.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на эту картину проще, представь:

_____________

Сделаю всем хорошо. Даже без бентли.

+10 - ПЕСНЯ!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...