Ksana

Members
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ksana

  • День рождения 02.01.1975

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    244277204

Посетители профиля

2 837 просмотров профиля

Ksana's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

0

Репутация

  1. Так именно об этом я и говорила!!! Недостаточно просто сходить один раз на тренинг и считать, что ты справишься с любой ситуацией. Этому нужно учиться и не один день или неделю.
  2. <теперь мучаюсь вопросом, я стала параноиком или что это было? > Уж лучше паранойя, чем разборки с мужчинами южных кровей! От них на 6-ках, 9-ках и прочих машинах безопаснее держаться на расстоянии и, к сожалению, лучше вообще не смотреть в их сторону (тем более вызывающе-осуждающе). Честно посмотрела все ролики по самообороне и закралось у меня некоторое сомнение. Почти все они рассчитаны на человека или тренированного (имею ввиду физически, не важно какой спорт, главное физическая форма) или уже имеющих определенные представления об одной из техник самообороны. Сомнения вот какого рода: если ты хрупкая девушка, начнешь в критической ситуации применять (а вернее пытаться) просмотренные в инете техники, то разозлишь нападающего еще сильнее и итог ситуации будет гораздо катастрофичней первоначальных намерений грабителя. Я говорю о ситуациях в машине с ножом и огнестрельным оружием. Мне кажется, тут ситуация как со школой Цыганкова, или ты учишься на полигоне (а обороне -в зале) или в попытке применить "подсмотренные" знания, разбиваешь машину (рискуешь жизнью, раздражая нападающего). Вот такие мысли.
  3. Оказывается, все мы любим "Тайну третьей планеты" :D
  4. Эк вы друг-друга допекли
  5. Я два раза в АД перешивала. Претензий нет.
  6. Это уж точно! Тот, который у меня экзамен принимал на права, в мини и четвертинкой бы не поместился. Он умудрился сломать ( выломать вместе с креплениями) кресло в отечественной "четверке" :ph34r:.
  7. Господа модераторы! А нельзя ли ссылочку прям здесь повесить? Или это рекламой будет считаться? Если реклама, то и мне, пожалуйста в личку чудо ссылочку на чудо нанотехнологии. Never, заранее благодарю.
  8. Странно, у меня обычная машинка, без всяких доп кнопочек . И даже в очень сильные морозы багажник открывала легко. А вот двери... <_< . Кто еще через багажник попадал в свою машинку?
  9. Ksana

    Mini Crossman

    Присоединяюсь! Мне тоже понравился. Если внутри будет все ОК, захочется купить.
  10. Ksana

    Наши первые авто

    До сих пор с нежностью вспоминаю первую машину, Golf III на ручке. Чудесная машинка, за первый год 35 тысяч накатала, а из поломок - соскочивший патрубок "печки". Продавала - плакала. Потом был легендарный Ленд Крузер 80, дизель на ручке. Урчание мотора могло поднять настроение, он не урчал, а разговаривал. Когда решила продать, он возьми и "закипи" прямо посреди Шоссе Энтузиастов. Видимо так свое недовольство проявлял. На сервисе сказали, прореха в радиаторе 4 см . Так вот новый хозяин до сих пор так ездит, видимо машине он приглянулся и течь сама собой устранилась . Далее был Пежо 307, как вспомню, так вздрогну. Все деньги высосал, отвратительный тип. Миничка появилась под давлением мужа, за что ему большое спасибо.
  11. В МИНИБМВ он доступен, как отдельная запчасть. Мне сначала его (т.е. вентилятор) и поменяли. Но оказалось, что "поздно пить боржоми, когда...", к тому моменту вентилятор уже тоже сдох. Т.к. на спидометре было уже за 60 тысяч, то была готова к такому повороту событий. Многие говорят, что ГУР у мини после 60 под замену.
  12. У меня в период этой дикой летней жары ГУР тоже накрылся. Все симптомы были абсолютно такие же. Отключался на горячую в самый неподходящий момент. Итог: замена вентилятора и насоса ГУРа. Цена 24 тысячи рублей. Делала на МИНИБМВ. Вот такая вот грустная песня.
  13. Спасибо, Олег! Действительно, что-то заигрались.