Recommended Posts

Это фирменное "от КрезиБелки". Никто до сих пор не знает, что имелось в виду, но его Уан уже "сделал" по этому параметру всё что движется.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не согласна, можно сказать, оскорбилась.....

ну сорри, эт каждому ведь свое...но ныне управляемая мною машинка отечественного производства кажется шустрее даже купера на автомате :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сорри, эт каждому ведь свое...но ныне управляемая мною машинка отечественного производства кажется шустрее даже купера на автомате :234:

ключевое слово - "кажется" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово - "кажется" :)

ну вы же не станете спорить, что восприятие водителем автомобиля - всегда субъективно. да, есть безусловные технические характеристики, но по сути это вторично по отношению к ощущениям зарулем. так вот, по этим самым ощущениям, не тянет куперовский автомат на ожидаемый динамичный старт и разгон. да, есть на нем ручное понижение передачи...это спасает, отчасти... но та секунда, которую он думает после нажатия на газ - кажется вечностью)))

Отредактировал anissia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но та секунда, которую он думает после нажатия на газ - кажется вечностью)))

За каким тогда Вам автомат??!! Купите "ручку" и управляйте машиной, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким тогда Вам автомат??!! Купите "ручку" и управляйте машиной, а не наоборот.

К этому и пришли. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на One и Cooper. Первая помягче на кочках и поплавней в разгоне .У меня друг для жены СПЕЦИАЛЬНО One купил -чтоб не шибко гоняла...Так что для КОМФОРТОНОЙ и СПОКОЙНОЙ езды -One и вариатор.Для драйва и "адреналина" -Cooper(лучше S) и ручка...Разумеется,сугубо МОЁ ЛИЧНОЕ мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сорри, эт каждому ведь свое...но ныне управляемая мною машинка отечественного производства кажется шустрее даже купера на автомате :234:

Это из-за шума в салоне, создается иллюзия драйва :) Рассмешили Вы меня, давно так от души не смеялась. Только не обижайтесь, пжста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он едет. Купили жене Mini ONE на автомате.. Пересаживаясь со своей БМВ 740 о 286 конях не ощущаю никакого дискомфорта. До 140 км\ч он разгоняется очень весело. Для города отличный вариант, если вы не стритракер и не собираетесь участвовать в гонках на 402м. А тем более для девушки-отличный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Минипиплы! развейте последние сомнения! (надеюсь не наоборот :D )

собираюсь брать первую (!) машинку, долго выбирал... конечно же только из миников изначально ;) - купер или 1, новый или уже бывалый, из россии или германии... вот наконец определился буду брать новую единичку.

по моим соображениям- новый купер для меня дороговато, по критерию мощности- гонять особо не собираюсь, т.к. авто первая, поддержанный брать не хочу, т.к. поддержанный и начитался форум :D ; так что лучшt - новая единичка имхо!

поделитесь мнением и впечатлением от обладания mini one, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы! развейте последние сомнения! (надеюсь не наоборот :D )

собираюсь брать первую (!) машинку, долго выбирал... конечно же только из миников изначально ;) - купер или 1, новый или уже бывалый, из россии или германии... вот наконец определился буду брать новую единичку.

по моим соображениям- новый купер для меня дороговато, по критерию мощности- гонять особо не собираюсь, т.к. авто первая, поддержанный брать не хочу, т.к. поддержанный и начитался форум :D ; так что лучшt - новая единичка имхо!

поделитесь мнением и впечатлением от обладания mini one, м?

Мы ездили на уан целый год и сейчас ездим на новом купере. Уан был быстрее, хотя разница в 27 лошадей имеется. В уане также нет ксенона, но его можно поставить, как и литые диски. Бери уан на автомате и не парь мозг. В заторах все равны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили на уан целый год и сейчас ездим на новом купере. Уан был быстрее, хотя разница в 27 лошадей имеется. В уане также нет ксенона, но его можно поставить, как и литые диски. Бери уан на автомате и не парь мозг. В заторах все равны :lol:

да-да-да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да :)

Сгущу сомнения. Если это у тебя действительно первая машинка, подумай по более бюджетному варианту, в т.ч. и в плане доступности сервисного обслуживания. ИМХО начинающие водители, однозначно, подвергают коцанью машинки. За примерами можно сходить и на этом форуме. Поищи посты Zuhel и zamok1982. От статистики не уйдешь! На такой же вопрос ранее аналогичную рекомендацию давал. За 10-13т.$ можно подобрать для начала вполне комфортный и неубиваемый пепелац. А уж через годик... :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгущу сомнения. Если это у тебя действительно первая машинка, подумай по более бюджетному варианту, в т.ч. и в плане доступности сервисного обслуживания. ИМХО начинающие водители, однозначно, подвергают коцанью машинки. За примерами можно сходить и на этом форуме. Поищи посты Zuhel и zamok1982. От статистики не уйдешь! На такой же вопрос ранее аналогичную рекомендацию давал. За 10-13т.$ можно подобрать для начала вполне комфортный и неубиваемый пепелац. А уж через годик... :234:

ох, знаю-знаю... но ничего не могу с собой поделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, знаю-знаю... но ничего не могу с собой поделать :D

И не надо ничего с собой делать B) Если хочется, то нужно просто БРАТЬ и кататься :rolleyes:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минипиплы! развейте последние сомнения! (надеюсь не наоборот :D )

собираюсь брать первую (!) машинку, долго выбирал... конечно же только из миников изначально ;) - купер или 1, новый или уже бывалый, из россии или германии... вот наконец определился буду брать новую единичку.

по моим соображениям- новый купер для меня дороговато, по критерию мощности- гонять особо не собираюсь, т.к. авто первая, поддержанный брать не хочу, т.к. поддержанный и начитался форум :D ; так что лучшt - новая единичка имхо!

поделитесь мнением и впечатлением от обладания mini one, м?

бери что решил и катайсо

или вырастешь - сменишь

или сделаешь чиптюних и еще покатаешься

главное - не пытайся через год езды сделать вывод что ты нереально опытный....

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо ничего с собой делать B) Если хочется, то нужно просто БРАТЬ и кататься :rolleyes:

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, новички конечно бьются, причем некоторые сильно (под списание малыша -_- ), но ведь для этого и придумана КАСКО!

Кроме того на вопрос, "уж теперь-то ты купишь другую машинку?", отвечаю однозначно - да!!!!! Красненькую!!!!! :D, но тоже мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, новички конечно бьются, причем некоторые сильно (под списание малыша -_- ), но ведь для этого и придумана КАСКО!

Кроме того на вопрос, "уж теперь-то ты купишь другую машинку?", отвечаю однозначно - да!!!!! Красненькую!!!!! :D, но тоже мини!

а что, Минюша совсем под списание??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Минюша совсем под списание??? :(

Пока точно не сказали <_< дали направление на ремонт, но возможны "скрытые повреждения", т.к. машинка 2002 года, а запчасти они мне по страховке обязаны поставить новые, страховка не покроет стоимости ремонта и малыша спишут <_< (жаль нет рыдающего смайла). Буду держать кулаки за то, чтобы коробка и двигатель оказались целенькими, тогда малыша смогут подлатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока точно не сказали <_< дали направление на ремонт, но возможны "скрытые повреждения", т.к. машинка 2002 года, а запчасти они мне по страховке обязаны поставить новые, страховка не покроет стоимости ремонта и малыша спишут <_< (жаль нет рыдающего смайла). Буду держать кулаки за то, чтобы коробка и двигатель оказались целенькими, тогда малыша смогут подлатать

ой, ну я тоже буду за вас кулаки держать! надеюсь, что все обойдется!!

Мини все-таки крепкие машинки, должны вылечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, новички конечно бьются, причем некоторые сильно (под списание малыша -_- ), но ведь для этого и придумана КАСКО!

Кроме того на вопрос, "уж теперь-то ты купишь другую машинку?", отвечаю однозначно - да!!!!! Красненькую!!!!! :D, но тоже мини!

вы на форуме беленького взяли, да? я на него тоже смотрел... жалко малыша :(

КАСКО - помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на форуме беленького взяли, да? я на него тоже смотрел... жалко малыша :(

КАСКО - помогает?

Да, взяла тут. Жалко, просто сил нет, неделю ревела-оплакивала, причем сама виновата (на ровном месте четко после прочтения темки про "осторожнее на дорогах - они смазаны жиром" - автор справился с управлением, а я вот нет - развернуло).

КАСКО, надеюсь поможет. Пока нет финального приговора: или чинить или списывать........через неделю станет понятно (вскрытие покажет), вот тогда (в случае списания) и смогу сказать "помагает КАСКО или нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10-13т.$ можно подобрать для начала вполне комфортный и неубиваемый пепелац.

Рекомендации в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...