Recommended Posts

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет!Всем планирую купить ONE для девушки,вопрос он вообще едет и какие особенности эксплуатации?

Спасибо

великолепный вопрос! :D

Половина этого форума состоит из ответа на этот вопрос! :gathering:

Почитать - СЛАБО? :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос он вообще едет и какие особенности эксплуатации?

Спасибо

нет, не едет. только в том случае, если за веревочку тянуть, то на подобие санок поедет)) особенности экслуатации: колеса смазывать, что бы лучше катились и тогда легче тянуть будет! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великолепный вопрос! :D

Половина этого форума состоит из ответа на этот вопрос! :gathering:

Почитать - СЛАБО? :679:

Cпасибо.Но имено темы про ONE на первых двух страницах неувидел

нет, не едет. только в том случае, если за веревочку тянуть, то на подобие санок поедет)) особенности экслуатации: колеса смазывать, что бы лучше катились и тогда легче тянуть будет! :D :D :D

Ну думаю если к вашей машине привезать ещё быстрее поедет :)

А по существу кто нибудь...просто я давно за 200 л.с пересел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо.Но имено темы про ONE на первых двух страницах неувидел

Ну думаю если к вашей машине привезать ещё быстрее поедет :)

А по существу кто нибудь...просто я давно за 200 л.с пересел

дык у меня не ONE!!))) сама едет)))

хм.. обычно с меньшего на большее пересаживаются, а вы - наоборот))) уникум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у меня не ONE!!))) сама едет)))

хм.. обычно с меньшего на большее пересаживаются, а вы - наоборот))) уникум!

Для девушки...Особенно интересно мнения девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для девушки...Особенно интересно мнения девушек

))) да ладно вам, не обижайтесь)) я добрая (с)

вы у нее сначала спросите. все зависит от ваших возможностей ;) вообще миник очень надежная и хорошая машина. вашей девушке такой подарок безусловно понравится, какую бы модификацию вы не выбрали. будем надеяться, что она его не назовет "табуреткой")))

особенностей нет, кроме как: любить, холить, лелеять, заливать бензином и купать. и еще учавствовать в слетах))) что-то сверхестественное....хм.. не знаю, за своим такого не замечали)) даже слишком просто: сел и поехал. даже ключ зажигания поворачивать не нужно - на кнопку нажал и получай удовольствие!

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня One и отлично все едет

и само!!!

140 нормально едет, а быстрее я не езжу :)

и скорость набирает нормально - мне хватает

правда, с кондиционером когда езжу, то конечно немного потупливает

в целом - все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в уане одно не нравится - что он одноцветный.. но всегда можно что-нить налепить-наклеить-нааэрографить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уан на автомате - оч медленный и плавный...даже купер плавный, а уан - просто таки ванна на колесах (даже скорее ванночка), так что если брать - то на ручке...хотя неизвестно, как к этому отнесется девушка ;)

Отредактировал anissia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу кто нибудь...просто я давно за 200 л.с пересел

По существу, сколько людей - столько мнений. Тест-драйв рулит. И ничто его не заменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в уане одно не нравится - что он одноцветный.. но всегда можно что-нить налепить-наклеить-нааэрографить)

а мой вот с полосками и зеркалами с флагами :blush:

уан на автомате - оч медленный и плавный...даже купер плавный, а уан - просто таки ванна на колесах (даже скорее ванночка), так что если брать - то на ручке...хотя неизвестно, как к этому отнесется девушка ;)

я например не люблю "гонять" и меня все устраивает. вопрос в том, с какой машины пересаживаться? если двигаться к улучшению характеристик машины, то все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в уане одно не нравится - что он одноцветный.. но всегда можно что-нить налепить-наклеить-нааэрографить)

Мой тоже вначале был одноцветный! :)

KK-0016-res.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору: определиться бы прежде надо. Подарок девушке - это хорошо и благородно, и даже щедро! ЕЕсли же Вы задаетесь вопросом "едет ли Уан", и за поддержкой обращаетесь к форумчанкам, то сами Вы не уверены в том, что девушке понравится "низшая модификация". Вероятно, дело в жабе.

Чтобы потом не оправдываться тем, что "мне вот на форуме все ответили, что едет прекрасно", не сдерживайте свою щедрость. Или просто учитесь делать подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору: определиться бы прежде надо. Подарок девушке - это хорошо и благородно, и даже щедро! ЕЕсли же Вы задаетесь вопросом "едет ли Уан", и за поддержкой обращаетесь к форумчанкам, то сами Вы не уверены в том, что девушке понравится "низшая модификация". Вероятно, дело в жабе.

Чтобы потом не оправдываться тем, что "мне вот на форуме все ответили, что едет прекрасно", не сдерживайте свою щедрость. Или просто учитесь делать подарки.

Красиво!Бюджет 20000$

Кто нибудь знает этот аппарат?Странная вещь .у него крылья от Sэски!!!!Такое может быть?

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/105692.html

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/105692.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос совсем не для прикола: что Вы имеете в виду, говоря "крылья от эски"? У меня вот эска - а крыльев у нее каких-то особенных "эсочных" нет.

Конкретно этот экземпляр по фотографии вряд ли кто-то опознает. Лично мне не нравится на этой фотографии болтающаяся елочка-ароматизатор. Что-то жигулиное. Не представляю хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу кто нибудь...просто я давно за 200 л.с пересел

А момента сколько?

Конкретно этот экземпляр по фотографии вряд ли кто-то опознает. Лично мне не нравится на этой фотографии болтающаяся елочка-ароматизатор. Что-то жигулиное. Не представляю хозяина.

Может просто много курили? ;)

Автору. Обычной девушке должно быть пофиг, One, Сooper, они для нее одинаковые, красивые, ей 100% важен цвет. А многим Sка вобще не нравится из-за "ноздри".

Лучше спросите у нее про цвет. А если пофиг, то покупайте, пока разбереться, освоится, там и на Cooper махнете, если будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору. Обычной девушке должно быть пофиг, One, Сooper, они для нее одинаковые, красивые, ей 100% важен цвет. А многим Sка вобще не нравится из-за "ноздри".

Это уж точно :) Многие хотят чтобы ехал как Cooper S, а выглядел как просто Cooper - без "ноздри" и "побольше хрома" :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос совсем не для прикола: что Вы имеете в виду, говоря "крылья от эски"? У меня вот эска - а крыльев у нее каких-то особенных "эсочных" нет.

Конкретно этот экземпляр по фотографии вряд ли кто-то опознает. Лично мне не нравится на этой фотографии болтающаяся елочка-ароматизатор. Что-то жигулиное. Не представляю хозяина.

Крылья на них буква S.Кто нибудь в курсе как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уан на автомате - оч медленный и плавный...даже купер плавный, а уан - просто таки ванна на колесах (даже скорее ванночка), так что если брать - то на ручке...хотя неизвестно, как к этому отнесется девушка ;)

Не согласна, можно сказать, оскорбилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

520 bmw остается в заду со светика и 2литровая мзда тоже

это не показатель. да и вы уверены, что они с вами гонялись? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в заду со светика...

Это фирменное "от КрезиБелки". Никто до сих пор не знает, что имелось в виду, но его Уан уже "сделал" по этому параметру всё что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...