Recommended Posts

Рекомендации в студию!

Хендай гетз - очень рекомендую. лучшего городского авто не придумали. Если б/у, то фолькс поло 52 или 53 кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хендай гетз - очень рекомендую. лучшего городского авто не придумали. Если б/у, то фолькс поло 52 или 53 кузов.

про гетц соглашусь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про гетц соглашусь :huh:

И я поддержу двух :lol: раторов. Как бывший владелец такого автомобиля (Гетц), который в дальнейшем перекочевал моей половинке :wub: для постижения азов управления "средствами повышенной опасности". И после 2,5 лет и 50000км с успехом продан жене моего коллеги для "первых шагов" и до сих пор несет свою верную службу. Там в топовой комплектации есть двигатель 1,6л со 106л.с., так что и погонять получится :078:

А вот статеичка, где упоминается столь нелюбимый Сузуки Свифт, горячо любимый MINI и дешевый надежный Гетц.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про неубиваемую 156 Альфу позабавило :)

40 тыс. км. за 1.5 года, поездки по всей России, НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!!! я сам в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, новички конечно бьются, причем некоторые сильно (под списание малыша -_- ), но ведь для этого и придумана КАСКО!

Кроме того на вопрос, "уж теперь-то ты купишь другую машинку?", отвечаю однозначно - да!!!!! Красненькую!!!!! :D, но тоже мини!

простите не понял :huh:

вы уже отметились в гбддд те разломали свои мегагончую машину??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в подвеске?

И в подвеске все ок, подумываю посему о 159 или Брере, на мой взгляд из доступных они самые красивые автомобили :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус, Каризма, 156 Альфа, лансер, ..........

Боже мой что я пишу.. :o

B) а еще одну кнопку забыл ты.....хенде газ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 тыс. км. за 1.5 года, поездки по всей России, НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!!!! я сам в шоке.

что девствительно????

а кокого года??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не понял :huh:

вы уже отметились в гбддд те разломали свои мегагончую машину??

Maximus, мы уже дней 10 обсуждаем этот вопрос в этой теме: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5288 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus, мы уже дней 10 обсуждаем этот вопрос в этой теме: http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=5288 ;)

спасибо Макс

прочитал сейчас -раньше :huh: пропустил как то...

просто жаль......как то не лепо получилось...прочитала и все сделала в точности до на оборот.....блин....жаль....

хотя сейчас начинаю пользоватся новым-ПРЕДУПРЕЖДЕНЫЙ-ВООРУЖЁННЫЙ...

....надемся что не все так страшно будет...собирут...и пусть будет это первым и последним знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2003

амненравится :79: 147 1600см 120лс с кожей и боззе музыкой B) красная или черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Уважаемые владельцы MINI ! В ноябре 2008 года мне привезут новый MINI One черного цвета ( автосалон "Авиамоторс" , теперь "Автодом"). Мне хотелось бы узнать Ваше мнение вот о чем . MINI имееет ОГРОМНОЕ число приятных плюсов , но сейчас не о них . Но я вижу ВСЕГО два небольших недостатка : жесткая подвеска и излишний шум мотора в салоне . Что Вы на ЭТО скажете ? Как Вы с ЭТИМ боритесь или миритесь ? И стоит ли с этим бороться , ведь ЭТО тоже по-своему очаровательно ... Какие другие недостатки , на которые мне стоит обратить внимание ? На каких АЗС заправляетесь ? Мне все интересно знать про MINI . Мне очень интересно Ваше мнение . Заранее благодарен за Ваш развернутый ответ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткая подвеска меня вообще не смущает.

Шум мотора в салоне... знаешь, я когда брала тест-драйв в салоне (кстати именно в авиамоторсе) мне тоже показалось, что шум мотора может стать проблемой. Однако, когда мы купили МИНЬчевского (б/у R53, в Германии) и поехали на нем в обратный путь, я поняла, что этот шум - никакой вовсе и не шум, что опасений было гораздо больше, чем собственно шума и через какое-то время ты в принципе не понимаешь, о каком шуме ты переживал:) то есть масса положительных эмоций подавляет сомнения-опасения :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска возможно иногда будеть смущать, но это у кого как.

Что касается шум мотора, то он не громкий, а приятный. Чувствуешь что едешь на живой машине, так как звук мотора у Мини довольно приятный (мне есть с чем сравнивать) ;)

А недостатки Мини по большей части в деталях, которые (как мы выясняем со всеми Минипиплами каждый день :D ) быстро изнашиваются. Так что первым делом нужно знать какой пробег и какое состояние, а оттуда можно сказать какие недостатки, конкретно у твоей машины ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...