Италия / слёт Клубов МИНИ октябрь '05


ghostmaker

Recommended Posts

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

И так, забронировано 30 номеров, из них 18 уже подтверждены участниками приехавшими на встречу или позвонившими мне. Пока количество машин 7, количество людей 30!

Будет весело!!!  :P

Количество мест не резиновое, так что спешите.

2 DimON

Дима, just in case - информирую что в моем экипаже - 4 человека (включая меня, есьтессьно): я и один мой друг поедем на авто :79: , а наши половинки - на аэроплане :078: .

Так что просьба забронировать 2 номера, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, посмотрите, как люди ехали на Форд Фокус 2 в Питер!!

http://www.gazeta.ru/2005/07/27/oa_165384.shtml

может, все-таки, нам подумать как избежать передвижение по этой дороге на колесах?! мы до Питера недоедем!!!! почти уверен

2 TheBug

Дядь Фёдор, не надо паники! ;) Я лично не против отправить Машинки на автовозе, а самим - на паровозе. Однако по ка что никто нам этого не организовал варианта. Ежели Юра-Minivoda что-то придумает, то это будет замечательно. :rolleyes:

2 Minivoda

Юр, а мож ты дашь мне контакт этот самый - я и поговорю с человечком, мож сам до чего и договорюся с ним, а? :1321:

Но даже если никто нам не сможет помочь, мы и своим ходом доберемся - проверено, дорога не лучшая (местами - ужасная :1: ), но так или иначе нам придется это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кое какие фотки той гостиницы где мы будем жить!!!

http://www.hotelmajor.it/inglese/index.htm

http://www.hotelmajor.it/inglese/album.htm

Все бы ничего, да только парковочка маловата... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:  Подтверждаю наличие у нас большого количества наклеек с приглашением на встречу MINI-владельцев в Италии :rolleyes:  Мы раздаем их всем желающим, в том числе и тем, кто по каким-либо причинам пока еще не в нашем клубе :blink:  :ninja:

Только если на заднее стекло клеить - начинает раздражать, что мало что видно в зеркало заднего вида на ходу. :-: Наклейка хоть и прозрачная, но через нее - все как в тумане...

Так что я этот стикер оттуда отодрал, и приклеил на боковые задние стекла (благо у Макса я взял несколько наклеек).

Вопрос: а что за телефон там такой указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po Procjbe Pepe LePew's perenoschu sjuda ego posting ot 12 avgusta

original naxoditsja zdesj, tosche razumeetsja po-anglijski:

http://forum.mini2ig.de/showthread.php?t=16645&page=11&pp=10

Hi all,

I'm writing this in english, as lots of people outside of Germany may also be interested in this.

BMW Munich, who are responsible for the Mini Meet in Italy, just called me.

Some organisers of the Italy Meet will also be at the one next week in the Loreley in order to answer any questions ... they will be recognizable because of their t-shirts!

They are expecting 3000-4000 in Italy...although it could be more.

There are 3 meeting points, the first is at the Alps- Passage Brenner .. where they have food and drink and road maps to the next meeting point!..which is a pretty cool thing!

From next week the hotels near the Meeting will be shown on the Mini Internet site. She says there will definitley be enough hotel space, so no one needs to worry that they will be booked out quickly!

These are the first infos from BMW...although of course I can't guarantee any of this..

Have a nice weekend guys

Vasch posol

Mini Mumm, hi there.

Look, since we are going to be pretty short of time on our way to Misano (huh, consider the distance: it seems to me that our Russian team will make the longest trip to the destination point, am I right? It will take each of us 7000 km and 2 weeks to participate!), we'll make one stop (one night) on the way from Copenhagen to Italy somewhere in Germany just to meet you guys.

I'm afraid there will be no options for us to prolong the trip and spend more nights on our way at the checkpoints.

So try to walk in our shoes: if we realize driving through checkpoints doesn't take too much extra time but gives some entertainment - then we'll probably use this route. If not - we'll have to aim from Germany straight to Misano to make this part of our trip as short as possible.

However, no one yet knows what is Checkpoint? :blink: I mean if it is just a place to wait for others and then go further all together as a caravan - I don't see much sence in it for us, and you know our reasons...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг на прошлые выходные ездил в Питер, сказал что плохой дороги осталось примерно 70 км, все остально отремонтировано, и ехал он постоянно 140-160, приехал очень довольный дорогой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг на прошлые выходные ездил в Питер, сказал что плохой дороги осталось примерно 70 км, все остально отремонтировано, и ехал он постоянно 140-160, приехал очень довольный дорогой!!!

Ну вот - Андрей не устает радовать нас хорошими вестями! :D Так что даже при среднем темпе движения колонной в 100 км/ч мы доберемся до Питера часов за семь-восемь особо не торопясь.

Ну а дальше - до границы в объезд Питера до места ночлега.

Для тех кто не в курсе поясняю: решено выехать утром пораньше из Москвы (часов в пять утра) чтобы днем объехать недружественный Питер с его пробками и отвратительными дорогами (т.е. не останавливаясь в нем) и двинуть в сторону границы. Днем ее пересечь, и остаться на ночлег уже на территории дружественной Финляндии. АнМар должен подсказать место для ночлега.

А уже на следующее утро добраться неторопясь до Хельсинки, попить кофейку на бульваре, и к 15.30 быть готовыми к погрузке на паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я здесь новенькая. Скажите, насколько реально сейчас присоединиться к вашему мероприятию и что для этого требуется? Есть ли еще места в гостиницах и согласится ли кто-нибудь взять меня в свой экипаж? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boljschoj vopros:

Po prosjbe odnoj irlandskoj semji iz naschego foruma spraschivaju:

Otelj, kotorij vy zarezervirovali v Italii - kto znaet nackoljko on udalen ot mesta vstretschi? Irlandzy ego tosche zareservirovali, peredajut privety i nadejutsja tschto vodki xvatit i na nix (eto navernoe schutka, no mojo delo perevesti :09: )

S nailutschimi

M M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boljschoj vopros:

... Irlandzy ego tosche zareservirovali, peredajut privety i nadejutsja tschto vodki xvatit i na nix (eto navernoe schutka, no mojo delo perevesti :09: )

Даааа, известно, что ирландцы - не дураки насчет этого дела: умеют пить и петь... :rolleyes:

МиниМам - передавай пламенный привет этому парню от нашего Клуба! :)

Сказать бы еще этому другу, что в нашем Клубе практически все - непьющие, а те немногие, кто выпивает - делают это весьма редко, и больше по вину, насколько я знаю. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я здесь новенькая. Скажите, насколько реально сейчас присоединиться к вашему мероприятию и что для этого требуется? Есть ли еще места в гостиницах и согласится ли кто-нибудь взять меня в свой экипаж? :blush:

Привет, Pirks! Новичкам здесь всегда рады! Так что и тебе - добро пожаловать! :) Было бы здорово, если бы все новички по сложившейся традиции пару слов говорили о себе в теме "Для всех свежевступивших..."

А сделать надо вот чего:

- приехать завтра на встречу Клуба;

- решить, поедешь ли ты на своей Машинке или нет;

- если нет, то договариваться с едущими на своих авто о пассажирском месте;

- поставить в известность общественность и - главное - DimOn 'а о своем решении;

- ждать дальнейших указаний (когда предоставить паспорт для визы и т.д.).

Ну, вот, похоже, что и все на данный момент...

До скорой встречи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете виртуальную русскую клавиатуру для немецкой клавиатуры, но понятия не имею "ест" ли её мой компутер - вот напишите мне пожалуйста если Вы сможете это прочесть

М М

Privety ja peredam, a vot gde sche otvet na vopros daleko li Otelj???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можнм МиниМам. Супер!!! (Я думаю это решило твои вопросы о которых мы говорили по телефону ;) )

Hotel Major находится в 3 км от трассы на которой всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо за ответ. Мне только что сообшили. что отель зарезервирован полностью русскими, греками и одной ирландской парочкой (хи-хи-хи)

2. Какое удовольствие писать на этой клавиатуре - словами не передать

Если среди читающих эту тему есть и другие тургеневы-тютчевы и прочие вечные странники со шведскими, итальянскими или французскими клавиатурами то вот вам адрес гения, решившего эти проблемы

http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_r.htm

3. Я позволю себе в очередной раз указать на то, что мой Nickname Mini Mumm происходит от марки шампанского Mumm и немецкого существительного Mumm означающего мужество, кураж и небольшое нахальство. Так что убедительно прошу "Мам" меня не называть. :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Рада нашему знакомству, и, надеюсь, мой визит не выглядел чересчур самонадееным. :blush:

Хочется верить, что я не задела ничьих чувств, ведь все люди братья! У нас одна общая планета Земля! … бла-бла-бла…(а покупка заветной машины – это только вопрос времени :D )

Поездка в Миссано для меня решенный вопрос, т.е. поеду в любом случае... хотя бы на 2 дня.

Если minipeople не откажутся видеть меня среди своих друзей-знакомых и помогут с визой, билетами и т.д. и т.п. я буду очень рада!

P.S. Под впечатлением от увиденного и уcлышенного в пятницу :blink: совсем забыла главное - имена и ники ... запомнила либо одно... либо другое :blush: сорри...

Повторюсь, в любом случае я рада знакомству с вашим клубом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последние сведения о вашем отеле, который теперь окончательно полон

цитирую Quicksilver(Голландия)

20 people from Greek, 15 from Russia, and 15 from the Italian MINI club, 20 from Holland, end 10 ? from Germany....must be a full booked hotel :D

So Kruhser....don't be affraid, the major hotel was the first hotel with a special MU price, so it's probably the first that has no rooms free.

Ваш

посол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Наконец-то я дома. Мое последнее полноценное лето закончилось и я готова приступить к активной деятельности.

Простите, что так давно не появлялась в форуме, я почти не была в Москве.

Прочитала всю тему от начала до конца. Вот что хочется сказать.

1) Я пока не знаю смогу ли поехать на машине, но если нет, обязательно прилечу самолетом. Поэтому отель мне нужен.

2) Виза у меня есть.

3) Кому и какую сумму денег мне надо сдать на текущие расходы?

4) Майка и кепка мне тоже нужна.

5) Готова подключиться к решениб любых задач, если таковые еще остались. Простите, что так поздно. Но ведь лучше поздно, чем никогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 from Russia

2 DimOn

Дим, похоже у нас проблема: по сообщению нашего замечательного Посла МиниМум (или лучше Мом - но нее Мам :) ) забронировано номеров только под 15 человек. Может ли такое быть (число вероятно должно быть четным)?

Или они все-же имеют ввиду 15 номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!  :wub:

Наконец-то я дома.

Машенька, велком бэк! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Я позволю себе в очередной раз указать на то, что мой Nickname Mini Mumm происходит от марки шампанского Mumm и немецкого существительного Mumm означающего мужество, кураж и небольшое нахальство. Так что убедительно прошу "Мам" меня не называть. :09:

МиниМам было всего лиш транслитирование MiniMumm, я всё помню про происхождение вашего Ника ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся.

В ближайшее время будут известны детали поездки в Мизано состоящей из двух этапов: часть на автовозах и остаток своим ходом.

P.S.

Все юридические моменты уже прояснены. Последний был выяснен непосредственно на пограничном переходе "Красная Горка". :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepe LePew's (Thomas and Michelle "наши" ирландцы) сообщает, что Road Maps можно будет скачать или посмотреть на официальной странице интернета за 2 недели до начала.

Meeting Points открываются уже в четверг с 10 утра до 10 вечера.

Кроме этого он интересуется утвержден ли уже ваш маршрут и заверяет что может предоставить ночлег у себя дома в Дуисбурге как минимум 3 человекам. В зависимости от вашего маршрута он готов организовать и отель южнее Дуисбурга.

Жду указаний, сообщений и прочее

Ваш посол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора готовить "комплектующие" для поездки, нужно уточнить примерно-окончательное количество едущих на машине, и летящих, благодаря своим сильныим рукам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.