Minivoda

Members
  • Публикаций

    805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Minivoda

  • День рождения 08.08.1966

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Hi-tek device

Контакты

  • MSN
    Minivoda
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    212818396
  • Yahoo
    Minivoda009

Посетители профиля

10 674 просмотров профиля

Minivoda's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

0

Репутация

  1. Очень приятно что не вышло ничего плохого с Вами и Огромное Спасибо! Поделились важной и полезной информацией со всеми, а то вот мне бывает недосуг товарищей предупредить.(
  2. Присоединяюсь. Тоже важно знать мнение. Надеюсь оно будет объективным.
  3. Доброго времени суток. Конечно крайне желательно предварительно записаться, либо на сайте www.aistdent.ru, либо по телефонам указанным там же.
  4. Приглашаем всех на профилактический осмотр. Осмотр, диагностика и при необходимости - план лечения, бесплатно.
  5. Насколькоя я знаю традиционно и общераспространенно практически не лечится. Посмотрите информацию по АСД, лично на себе испытал его положительный эффект по опухолевым новообразованиям. Врач который мной занимался сейчас публично недоступен, но мне он уже и не особо необходим, если появится интерес и желание - сообщите предприниму все возможные действия для вашего с ним знакомства.
  6. Спасибо за отзыв! По замечаниям: Для вашего удобства терминал по приему пластиковых карт Master Card и VISA с небольшой "особенностью", но уже функционирует! "ОСОБЕННОСТЬ": при намерении произвести оплату через терминал ДО посещения, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО, связаться по номеру +7 905 7462676 (Светлана). Данная "особенность" вызвана малочисленностью штата и временной малообеспеченностью обученными и допущенными лицами для работы с терминалом, прием оплаты через него осуществляет только директор. Работаем над "особенностью" и надеемся в ближайшее время её минимизировать вплоть до полного устранения.
  7. Очень ёмкий ответ получится, вариативный так сказать. Поверь будет лучше если ты пообщаешься непосредственно со специалистом телефон могу написать здесь, или в личку. P.S. Если собираешься на чистку в недалеком будущем, то как раз заберешь карту и тебе все подробно расскажут и покажут.
  8. Леня, ты меня поразил!))) Я к тебе с вопросом по вывеске год - два назад обратился, то есть ты один из первых кто вообще узнал о ее существовании. С удовольствием познакомлю тебя с своим детищем повторно. При твоем желании мои врачи могу провести оценку качества произведенных тебе работ абсолютно безвозмездно, то есть - даром!))))
  9. Приглашаю всех желающих и просто любопытствующих!! За качество и профессионализм специалистов отвечу лично, потому как имею к клинике самое прямое отношение, в виде ее организатора. Все интересующие вопросы и разъяснения можно задавать здесь, или на сайте клиники. Здесь будет отвечать директор, на сайте стоматологии - профильный специалист. Буду вам признателен за отзывы содержащие не только критику (надеюсь конструктивную), но и возможное поднятие моей самооценки в случае положительных впечатлений. P.S. Надеюсь память обо мне и репутация перфекциониста не окончательно забыта участниками форума и будет восстанавливаться и подкрепляться после посещения моего детища.
  10. Миник мой. Прямо как в известном выражении получилось. "Спасибо Деду за Победу!!!" ))) А если серьезно то просто очень доволен и подходом к моим запросам и детальностью проработки вариантов дизайна, готовностью идти навстречу пожеланиям. Качество изготовления выше всяких похвал. 5-ти координатное металлообрабатывающее оборудование и высокий уровень выходного контроля дают о себе знать в положительном ключе. Знаю о чем говорю - мое первое образование инженер-технолог по металлообработке. Ценник конечно не сравним с ковкой того же Ступино с их "Авиатехнологией" и тем более стандартным литьём, но оно того стоит! Особенно в сравнении с аналогами кованных дисков произведенных на Западе, причем зачастую уступающими нашей ковке по качеству в виду крайне коммерческого подхода и отсутствия сложного и дорогого оборудования. Ну нет у них понятия конверсии, поэтому и идут по "обходным" и облегченным по затратам технологиям позволяющим приблизиться по качеству к ковке, но все же не достигаемом ими, аналогичная же по качеству ковка стоит в разы больше - минимальная цена в моем размере на уровне 900 - 1000 евро за диск и без учета стоимости персонализации изделия и скорее всего без возможности таковой, доставка и таможня тоже мной не учитывались. Так что всем перфекционистам крайне рекомендую! )))
  11. Нельзя ли с этого места подробнее? Еще лучше с конкретным предложением! Если это не оскорбляет Вашего достоинства. Спасибо за понимание.
  12. Сервисы, и тем более по-страховке, косячат поголовно все (как минимум по мелочам арматурных работ), нужен знакомый "свой" мастер-приемщик в сервисе, который будет контролировать ход проведения ремонтных работ на сервисе, "не за страх, а за совесть" и тогда будет счастье Вам и Вашему Мини.))) То есть как обычно - кадры решают всё!
  13. привет. Ну вот решил влиться все-таки, тем более, что мы планируем мероприятие в "Мио" совместно с minipeople.ru :)

  14. Привет! Рад тебя видеть!)))

  15. Прокатывал, варил, восстанавливал, красил. Неоднократно, дорого, но качественно.