Италия / слёт Клубов МИНИ октябрь '05


ghostmaker

Recommended Posts

Только вот ""сломя голову" и "галопом по европам" (прошу прощения за каламбур:)), не хотелось бы.

Давайте лучше "закладываться" на больший по времени, но более спокойный вариант, так что бы любое непредвиденное обстоятельство не ставило под угрозу выполнение плана по причине нарушения излишне жесткого графика. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Идея шикарная, надо ехать, далековато правда, да и дороговато если со всеми удобствами, зато будет что в старости рассказывать. Но, пожалуй, повторюсь, двумя-тремя машинами ехать туда не стоит, не красиво как-то. Кто-то работает, у кого-то средства ограничены, с визами морока. Я ни к чему, просто так, но если компания подберется значительная, то я пожалуй и с устройством на работу повременю, а то ж уехать не дадут. В общем потенциально я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PT Cruiser (ы) поехали в 6 машин на сбор в Голландию! В настоящий момент плывут на пароме! Молодцы ребята. Надеюсь, что у нас также соберется хоть несколько машин. одно печалит, я не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна Машинка (темно-вишневая такая, с полосочками) под номером 742 готовится к поездке.

2Ксю

Насчет расходов - см. смету выше в моих постах. Данные реальные - приведены на основе опыта поездок тем же маршрутом в Африку и обратно.

2DimOn

Да, качество превыше всего. Пара-тройка качественных МИНИпиплов - это уже критическая масса для поездки. Хотя и одним экипажем это вполне реально.

Насчет сроков - все верно, если беоем пару недель - этого хватит на то, чтобы оттянуться по дороге туда, обратно, и собственно ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

для тех, кто хочет что-то узнать про то, как это съездить в Европу на европейский сбор любителей PT Cruiser. кстати, на одной из фоток увидеть 2 MINI. да, и еще, когда ребята ехали по Германии, то навстречу им проехала колона из 10 машин MINI!

http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.ph...t=308&start=140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:salut: :salut: :salut: Если тема поездки в Италию еще как-то жива, могу сказать сразу - меня считайте, я еду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не умерла, наоборот. Вчера получил форму регистрации для мероприятия. мне срочно нужны координаты тех кто хочет поехать.

Пишите на мыло dimitri@minipeople.ru

Имя фамилия телефон e-mail количество сопровождающих вас лиц и собираетесь ли вы ехать всю дорогу на машине или туда самолётом и взять там авто на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drunken: :drunken:

2 DimOn комп подвисает, и на мыло тебе письма не хочет отправлять, попробую попозже. Но еду в любом случае!

2 все остальные В том случае, если мы примем решение ехать соим ходом. Есть предложение- я, например, почти 100% поеду одна, паентому предлагаю одиночным водителям, если таковые имеются еще, группироваться по двое хотя бы. Решать, на чьей машине, можно путем полюбовного консенсуса. Какие есть мнеия по этому поводу? :-k :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimoN.

Дай пожалуйста планируемые даты поездки. [-o<

Я тоже хочу, но учёба может не "совместиться" с поездкой. :(

2Elena Mitenko.

Неплохая идея! Надо обдумать. :-k :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, кто хочет что-то узнать про то, как это съездить в Европу на европейский сбор любителей PT Cruiser. кстати, на одной из фоток увидеть 2 MINI. да, и еще, когда ребята ехали по Германии, то навстречу им проехала колона из 10 машин MINI!http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.ph...8&start=140

http://forum.ptcruiserclub.ru/gallery/thum...ls.php?album=61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не умерла, наоборот.

:D Все хорошо, что хорошо кончается... :) Хотя, только начинается. :thumright:

Сегодня на картинге продолжили обсуждение маршрута и вариантов доставки Машинок. Для непосвященных и прогуливающих 1-й Открытый чемпионат MINIpeople по картингу (см. сюда и присоединяйтесь, а то пропустите это замечательное мероприятие: http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.php?t=449 ) сообщаю интересные мысли, которые мы обсудили.

Итак,

- AnMar предложил организовать доставку Машинок в Хельсинки в контейнерах, при этом мы сами сможем на паровозе туду добраться. Отличная идея! Еще раз проверять подвеской наших Машинок качество этого позора нации трассы Москва-Питер нет никакого желания. Так что если цена вопроса приемлемая, я только ЗА! Андрей уточнит стоимость и подтвердит возможность безпроблемного таможенного оформления, и сообщит нам.

- если не в контейнерах, то недорогой вариант - автовозом до Питера, или - еще лучше! - до Выборга. А сами - опять же на паровозе.

- маршрут - не напряжный, чтоб колонной можно было двигвться, и чтобы было время отддыхать-развлекаться.

Вот так:

Москва-Питер-Хельсинки (паровоз, 1-я ночь)

Хельсинки-Стокгольм (паром, 2-я ночь)

Стокгольм-Копенгаген (3-я ночь)

Копенгаген-Мюнхен (4-я ночь)

Мюнхен-Миззано (5-я, 6-я и, возможно, 7-я ночи)

Далее мнения разделились, т.к. есть идея заехать на Лазурный Берег (поддерживаю!!!)

Но сути сильно не меняет...

- БМВ РТ, похоже, поможет с организацией виз и бронированием гостиниц в Миззано (а как же палатки?! :wink: ) Похвально!

Да, я тоже получил приглашение от организаторов - через Димона подтвержу участие.

До встречи в МИззано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты дайте пли-и-и-з... [-o<  

Какого выезжаем и когда в Москве. :-k

Слет 28-30 октября в Меззано, учитывая, что на путь туда предлагается 4-5 дней, то скорее всего получится с 24 октября по 4-5 ноября.

Для меня это нереально, поэтому я самолетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cheers: Привет всем!!! Наконец-то нашла вас. Полгода как на машинке, езжу, как только вижу своих - так и тянет броситься в объятия. Очень интересная тема по Италии. Есть какие-нибудь изменения по планам. Хотела бы тоже присоединиться, но могу однозначно поехать только одна. Смущает маршрут с крюком, в принципе не вижу проблем в получении виз дополнительных, с удовольствием проехалась бы и на своей Миньке. Прикольно, а сколько человек едет? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Irina Barbashova

Ира, привет! По поводу представления нового члена Клуба - милости просим вот сюда: http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.p...?t=15&start=210 Всем будет интереснее побольше узнать о каждом новичке! =D>

А по поводу Миззано - в ближайшее время (возможно, уже в среду) появится более подробная информация. :idea:

Что касается всех "конс и прос" маршрута через Скандинавию - просьба читать все посты выше (там причины подробно изложены). Напомню лишь, что главное при выборе маршрута - найти наиболее безопасный и простой способ добраться в Миззано целой группе Машинок нашего Клуба. А при выборе маршрута через Беларусь-Польшу или Украину-Чехию эта задача усложняется, и к тому-же остается меньше времени на цивилизованный веселый отдых для МИНИ-путешественников.

Жди новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ghostmaker! Спасибо за ответ, я все-все прочитала про Миззано, уже зашла на оф. сайт - знакомлюсь. Я хоть и много ездила по дорогам европейским, но маршброски из России ни разу не совершала, и по северу не ездила, а уж тем более на своей крошке. Хотя мечтаю попутешествовать на ней, но все как-то никогда не было сподвижников. Оч. хочеться съездить даже не ради слета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а это еще интересней, будут специальные meeting points на севере Италии. всего - 3. от них, будут предложены интересные маршруты до Мизано. как написано обещают тут (http://www.mini.com/MINIUnited/en/miniunited/index.jsp?myContent=content20), дороги для MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик, ну о-о-о-чень зажигательный...  :D

Устоять невозможно.  :blush:

сможешь планы выстроить так чтобы поехать? надеюсь что так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь планы выстроить так чтобы поехать? надеюсь что так

Видимо придётся пропустить несколько лекций... :unsure:

...Но, оно того стоит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.