Италия / слёт Клубов МИНИ октябрь '05


ghostmaker

Recommended Posts

как прошла встреча?

Я пришла уже после бурного обсуждения, общий итог - едем, но по-разному :)

Сегодня обещали повесить подробную информацию.

А ты куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я пришла уже после бурного обсуждения, общий итог - едем, но по-разному :)

Сегодня обещали повесить подробную информацию.

А ты куда пропал?

толтко завтра в Москве буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем по ссылке: http://www.misanocircuit.com

Итальянский кто-то знает в совершенстве?

Мне затруднительно присутствовать на Ваших встречах посвященных планированию поездки, тем не менее хотелось бы присоедениться к общей компании на каком то из этапов (вряд ли поеду через Россию - Финляндию, разве что на обратном пути). Поэтому большая просьба: держите в курсе, что Вы там решили. И в плане подготовки и в плане атрибутики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне затруднительно присутствовать на Ваших встречах посвященных планированию поездки, тем не менее хотелось бы присоедениться к общей компании на каком то из этапов (вряд ли поеду через Россию - Финляндию, разве что на обратном пути). Поэтому большая просьба: держите в курсе, что Вы там решили. И в плане подготовки и в плане атрибутики и т.д.

Могу забранировать на тебя гостиницу. Только надо срочно знать. +7--9-10-4-138137 напиши SMS сколько людей и когда планируешь приехать. КСЮН, тебя это тоже касается как и всех тех кто не приехал. Звоните или пишите количество людей и как собираетесь ехать - машиной или самолётом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, SVAN, а ктонибуть ещё из Украины поедет? Им гостиница нужна? То что бронирую я - 4дня 3 ночи - 75 евро с человека (за всё время, не за сутки), включая завтрак. Это не клоповник, душ, тв, и т.д. в номере. Ответ нужен срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, забронировано 30 номеров, из них 18 уже подтверждены участниками приехавшими на встречу или позвонившими мне. Пока количество машин 7, количество людей 30!

Будет весело!!! :P

Количество мест не резиновое, так что спешите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть проблема с визой и варианты как эту проблему решить, потому что у меня виза есть, а у моих друзей нет? Напишите массовый маршрут если вы его уже определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то есть проблема с визой и варианты как эту проблему решить, потому что у меня виза есть, а у моих друзей нет? Напишите массовый маршрут если вы его уже определили.

...А у меня не то чтобы особая проблема с визой -_- Просто только-только загранпаспорт закончился :( , а времени сделать его нет совсем :blush: Может, кто подскажет, как можно было бы проверенным способом ускорить этот процесс? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А у меня не то чтобы особая проблема с визой -_-  Просто только-только загранпаспорт закончился :( , а времени сделать его нет совсем :blush:  Может, кто подскажет, как можно было бы проверенным способом ускорить этот процесс? :unsure:

Я хоть и не еду в этот раз никуда, но душой с вами всеми. Паспорт можно получить через турфирму за 3-4 дня. Это прилично стоит, правда - около 500 у.е. Если за 2 недели - то около 200. Но если решишься на такой вариант - могу дать проверенную контору. Сама там делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу будем все делать вместе, по общему приглашению. С паспортами не медлить, все паспортные данные нужны к 1му сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А у меня не то чтобы особая проблема с визой -_-  Просто только-только загранпаспорт закончился :( , а времени сделать его нет совсем :blush:  Может, кто подскажет, как можно было бы проверенным способом ускорить этот процесс? :unsure:

Макс, ты же таким быстрым бываешь! На картинге вон 3-е место занял! А с паспортом, говоришь, проблемы... :=:

Будет жаль, если ты не поедешь, так что срочно сдавай документы в ОВИР - паспорт будет готов через 1,5 месяца, так что к поездке успеешь! :) Я думаю, что для тебя сделают визу даже если ты с паспортом опоздаешь слегка.

Отредактировал ghostmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о планировании маршрута и навигации:

http://www.autotransinfo.ru

http://www.de.map24.com

Может кто еще нечто подобное знает? Поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о планировании маршрута и навигации:

http://www.autotransinfo.ru

http://www.de.map24.com

Может кто еще нечто подобное знает? Поделитесь.

na stranize

http://portale.web.de/Auto/Routenplaner/

estj zelij spisok besplatnix navigatorov, ot sebja mogu porekomendovatj krome usche izvestnogo map24

www.viamichelin.com

on pokazivaeet i Hoteli/restauranty vdolj trassy

M M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, возвращаясь непосредственно к теме НАШЕЙ (не японской - но будет интересно взглянуть, как эти парни выкрутятся) поездки в Мизано, осмелюсь перечислить те основные темы-проблемы-задачи, которые перед нами стоят в рамках подготовки к поездке (а их довольнь много). Очевидно, что 28 числа всем тем, кто сможет приехать на встречу, уже нужно будет что-то решить по этим вопросам (в скобках - мои комментарии):

1. сроки поездки: 14 дней (расслабленный темп с остановкой в Германии) или быстрый темп (10-11 дней)?

(наши друзья в Германии настолько радушны, что отказать им во встрече - просто нереально. Поэтому надо уважить друзей, и, похоже, тормознуть на денек на пол-пути по дороги из Копенгагена на юг Германии.

2. рации - где купить? Какие Сколько стоят? (как я понимаю, АнМар даст нам точную наводку, и каждый сам себе купит. Или сбросимся, и нам кто-то купит "оптом"). :D

3. майки поло с символикой  - кто заказывает? Какие ? Сколько? (по ссылке, которую дала Аделя СПАСИБО! на сайт www.mymaika.ru мне сказали, что ПОЛО хорошего качества с нанесением индивидуального имени на плечи методом ПЛЕНКИ будет стоить 390 руб/штука при тираже 20 маек, а если вышивать - это тоже возможно! - то дороже, но для этого им надо видеть макет майки с изображением, чтоб они могли подстчитать (у них там программа специальная).

4. флажки на машины - кто заказывает? Какие ? Сколько? (в компании ФЛАГМАН www.flagman.ru я задал вопрос о стоимости производства флажков на антенну размер 20 на 50 см с кармашком для крепежа и с рисунком разными цветами при тираже в 20 штук. Мне сказли, что из специального полиэфирного шелка с обшитыми краями (чтоб не обтрепались) нам их сделают по готовому (с нашей стороны) макету за 3 раб. дня за 213 руб. за штуку. Нужен макет в каком-нибудь кореле.)

5. наклейки на машины - кто заказывает? Какие ? Сколько? (похоже, АнМару есть что сказать по этому поводу - Андрей говорил, что макет уже есть, не так ли?)

6. окончательный состав нашей группы (полагаю, 28 все и определится)

7. стоимость поездки

(к приведенным ранее в других постах данным могу сказать следующее: вот цифры, которые мне дали в Паромном Центре www.paromy.ru насчет стоимости паромной переправы Хельсинки-Стокгольм и гостиниц в Копенгагене.

Итак, на VikingLine с завтраком 2-х местная каюта на верхней палубе БЕЗ окна 57Е/чел и С окном 87Е/чел + перевоз 1 машины 36Е. Все это - в один конец. Ретёрн тикет - множь на два. У них есть еще автопакет, но его брать не очень выгодно при том, что у нас в машине будет 1-2 человека, а не 4-5, когда он начинает иметь смысл (выгоду).

В Копенгагене в центре городка гостиница 3* WEBERS стоит 60Е/чел.

8. помощь БМВ РТ - чего ждать и ждать ли вообще?

9. резервирование-регистрация нашего участия. Кто делает? Не поздно ли еще?

10. бронирование гостиниц в Мизано - еще реально или уже нет? Кто занимается?

11. визы - каждый сам себе ставит, или БМВ нам поможет?

12. транспорт до Питера - есть ли предложения? Или своим ходом придется? (АнМар предлагал контейнеры, Minivoda автовозы. Давайте уже решать.)

Дима, поясни все-же ГДЕ и КОГДА мы встречаемся плиз.

Ghostmaker, предлагаю нам с тобой заняться следующим

Ты:

1)паром, всю информацию. и более того, думаю уже скоро будет необходимо резервировать места и выкупать. если будет необходима помощь, можем подключить Маргариту из туристическогко бюро, что нам помогала с Кубой

2) Наклейки на машины и флажки

Я:

1) Майки Поло и кепки. первое, проверю. что уже предложено и найду альтернативные варианты

2) Флаг клуба

Рации, ждем ответа от Андрея. уверен, каждый должен сам себе их покупать, так легче будет

Теперь для всех, люди, мы просто будем обязаны скинуться деньгами на все эти дела. Димен и мой опыт показывает, что вложение собственных средств, проходит легко, а вот возврат :-)))))) не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Куда скидываться???

2) Может имеет смысл разместить эскизы наклеек, флагов и т.д. в галерее для обсуждения ( естественно оперативного ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Куда скидываться???

2) Может имеет смысл разместить эскизы наклеек, флагов и т.д. в галерее для обсуждения ( естественно оперативного ) ?

эскизы давно разработаны. флаг и флижки будут очень простыми. белый фон и черная эмблема клуба. Майки-поло, предполагаю 3 цветов - красного, белого и черного. эмблема будет вышита. на красной и черной майках - белым цветом, на белой - черным. более того, думаю на спине должнеы вышить "1st Russian MINI Owners Club - MINIPEOPLE"

кепки, думаю делать их точно такими-же как настоящие кепки МИНИ, также черные и также с вышивкой серебром. С нашей эмблема, и вместо www.mini.com - www.minipeople.ru

сегодня подобрал пару контор занимающихся этими делами, в ближ. два дня проверю цены и какой товар предлагают.

относительно скидываний - сразу тебе сообщу.

кстати, с Украины ты будешь один, или еще кого подобъешь на это дело?

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать пять разноцветных "мини-человечков" наподобии олимпийских колец? И писать название клуба может стоит по русски и кириллицей (ну кроме MINIPEOPLE)? Это так, к слову...

С Украины я пока один. И то без визы, надеюсь пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица тех, кто остаётся на берегу следить за делами в лавке :blush:

Сообщите, когда будет известно время и место вашего старта, приеду проводить. Присядем на дорожку по обычаю, а потом махну платочком всед, утирая слезу :closedeyes:

:P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, посмотрите, как люди ехали на Форд Фокус 2 в Питер!!

http://www.gazeta.ru/2005/07/27/oa_165384.shtml

может, все-таки, нам подумать как избежать передвижение по этой дороге на колесах?! мы до Питера недоедем!!!! почти уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто будет у дилеров начиная с сегодня ДОЛЖЕН взять наклейку-рекламу нашей поездки и наклеить её себе на заднее стекло. Детали у дилеров (Игорь или Николай - Автодом, Максим или Иван - Борис Хофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто будет у дилеров начиная с сегодня ДОЛЖЕН взять наклейку-рекламу нашей поездки и наклеить её себе на заднее стекло. Детали у дилеров (Игорь или Николай - Автодом, Максим или Иван - Борис Хофф)

:excl: Подтверждаю наличие у нас большого количества наклеек с приглашением на встречу MINI-владельцев в Италии :rolleyes: Мы раздаем их всем желающим, в том числе и тем, кто по каким-либо причинам пока еще не в нашем клубе :blink::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po Procjbe Pepe LePew's perenoschu sjuda ego posting ot 12 avgusta

original naxoditsja zdesj, tosche razumeetsja po-anglijski:

http://forum.mini2ig.de/showthread.php?t=16645&page=11&pp=10

Hi all,

I'm writing this in english, as lots of people outside of Germany may also be interested in this.

BMW Munich, who are responsible for the Mini Meet in Italy, just called me.

Some organisers of the Italy Meet will also be at the one next week in the Loreley in order to answer any questions ... they will be recognizable because of their t-shirts!

They are expecting 3000-4000 in Italy...although it could be more.

There are 3 meeting points, the first is at the Alps- Passage Brenner .. where they have food and drink and road maps to the next meeting point!..which is a pretty cool thing!

From next week the hotels near the Meeting will be shown on the Mini Internet site. She says there will definitley be enough hotel space, so no one needs to worry that they will be booked out quickly!

These are the first infos from BMW...although of course I can't guarantee any of this..

Have a nice weekend guys

Vasch posol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po Procjbe Pepe LePew's perenoschu sjuda ego posting ot 12 avgusta

original naxoditsja zdesj, tosche razumeetsja po-anglijski:

http://forum.mini2ig.de/showthread.php?t=16645&page=11&pp=10

Огромная просьба, если есть такая возможность, то нельзя ли пересказать суть сообщения..? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая информация по поводу програмы мероприятия. Пока только на английском, но постараюсь скоро перевести. Если кто может, напишите основные моменты на сайте, а то дел куча! Спасибо.

MINI_United_festival_EN.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.